10 Великих Неудачников, ставших Успешными

Интересно!
14.07.2014
стимулирует!!!)))
14.07.2014
Их всего 10 , а сколько тех, кому учительская или родительская критика поставила крест и отбило дальнейшее желание учиться чему-то .... Мне, например , в школе учительница английского сказала , что я абсолютно неспособна к языкам , с тех пор сколько раз я не бралась выучить английский и в частных школах и с частным репетитором я не смогла его выучить, был какой-то блок,  а на ит языке через 6 мес изучения языка защитила диплом в Италии ... Значит , я не неспособна к языкам, а моя учительница не смогла мне преподнести свой предмет,  а свое неумение замаскировала крестом на мне (((И сколько таких примеров !!! 
13.07.2014
Да,сейчас очень много людей зависящих от мнения окружающих,и это им очень мешает в жизни,ведь они по сути живут не для себя,а для окружающих и не могут "сделать себя сами",поэтому многие так и остаются ни кем,хотя будь они понапористее может и могли бы стать или "большими" людьми или просто могли добиться чего то большего в жизни.Ваш пример конечно поражает! И для чего ваша учительница так сказала??? Видимо она и правда была не слишком профессиональна в своем предмете. Вы просто молодец! 
14.07.2014
ну почему же живут для других, мы же говорим о суждениях / штампах взрослых на ребенка, ребенок еще недостаточно сформирован чтобы противостоять этим штампам, он  не обязательно для окружающих живет, но , особенно в подростковый период раним и зависим от чужого взрослого, на его взгляд компетентного мнения, которому он пока не в силах противостоять ... а вообще я со своей дочкой очень осторожна в словах, мн , кажется, часто мы сами раним наших детей, иногда сами того не замечая. например , недавно моя 2,5 летняя дочь перед сном мне говорит "мама , я плохая", я прям спросил ей гляда в глаза "кто тебе это сказал", она говорит "дедушка" , я потом выяснила всю ситуацию, оказывается Вирджи отказалась поцеловать дедушку на прощание  и тот в шутку ей сказал плохая и она мне об этом рассказала только через 4 дня и все это время носила это в себе. Вообще надо бережно относится к детям , к словам, которые мы им говорим. оценкам, которые мы им даем ! 
14.07.2014
Очень вовремя мне попался этот пост. )))
13.07.2014
big_smiles_166.gif
13.07.2014
Мне кажется,что эти укоры и стали одной из причин,почему эти люди стали такими успешными))
13.07.2014
возможно)))они оказались не из тех,кто от критики "забивается в угол" и плывет по течению.
13.07.2014
Вот и я о том же!!))
13.07.2014
Невидимая ваза. 10 самых опасных пляжей мира