Список прочитанной литературы. Часть 1-ая: 5 книг.

А третью часть голодных игр не читали? 
15.05.2014
Нет еще, решила оставить на потом, возможно прочитаю перед выходом фильма.
15.05.2014
прочитала голодные игры после просмотра первой части. книги мне очень понравились, но в третьей части ну уж очень много насилия особенно при описании детей. как-то это не ожиданно от автора, который до этого писал детские книги. под впечатлением была очень долго, ревела весь день, муж запретил такие книги читать и экранизацию сказал не даст смотреть
15.05.2014
Последнюю книгу ещё не читала, так несколько страниц для ознакомления пролистала. Правда, неожиданно, книги всё-таки для подростков. Значит, буду готова к жестокости и слезотечению, хотя я всплакнула всего лишь раз, когда читала про храбрый поступок бабули.
15.05.2014
да, бабуля молодец. книги все таки интереснее. хотя экранизация очень близка, но все равно все переживания и отношения людей там не показаны.
15.05.2014
Да, есть такое, но 3 фильм я обязательно посмотрю на большом экране.
15.05.2014
Хорошие книги, красотку и сказку скучаю)) остальное читала))Можно посоветовать вам книгу? Судя по этому списку, она должна вас заинтересовать. Убийца внутри меня. Очень интересное написание от лица самого убийцы, то есть вроде как главная интрига уже открыта, но тем не менее читать интересно и совершенно нет таких моментов, которые пробегаешь глазами. Наоборот перечитываешь, т.к. иногда сложно понять. 
15.05.2014
Даже нужно!)Да мрачноватый вышел у меня список, следующий будет намного добрее и светлее.)Сейчас скачаю, прочитаю, позже напишу свой мини-отзыв.
15.05.2014
Посоветуете книгу. Е. Хаецкая - "Бертран из Лангедока"