Что смотрим?

не осилила прочитать все комменты... я сама сериальщица заядлая, периодически в поисках новых сериалов... из того, что не упоминалось у вас: 1. врата(the gate) - супер-классный мистический и не молодежный - жаль всего один сезон... 2.  возмездие(revenge)  - очень интересная задумка особенно в части того, как все главгероиня просто прокручивает... 3. Убежище - досматриваю последний 4йсезон - для меня это как дань прошлому, xfiles, по которому раньше фанатела в детстве 4.великолепный век - вот не думала, что буду смотреть какую-то турецкую муть да еще на субтитрах - ан нет, смотрю и жду в нетерпении каждую новую серию по понедельникам 5. беверли хиллс 90210: новое поколение - тоже своеобразная дань детству и тому старому беверли... современная версия на одну ступеньку со сплетницей 
09.11.2012
Вы меня заинетересовали сериалом Убежище! В ожидании выхода новых серий на рождественских и новогодних каникулах обязательно посмотрю) Про Великолепный век слышала уже очень много, наверное, действительно стоит глянуть. Беверли Хиллз как-то начинала смотреть, не пошло...
10.11.2012
беверли, как сплетница - средненький, но герои интересные - надо только вклиниться.. так же как и сплетница надоедает, но через какое-то время опять накатывает... а врата  вот эти http://ru.wikipedia.org/wiki/Врата_(телесериал) - очень рекомендую... великолепный век - подсядете однозначно, еще не одного отзыва не слышала, чтобы не понравилось... я по этому поводу другие турецкие сериалы не смотрю - есть еще парочка, говорят затягивают... 
11.11.2012
Но вот зачем я начала на ночь глядя Великолепный век смотреть? Второй час ночи, а я подсела)))
13.11.2012
эх, как я вам завидую... я вчера 72ю досмотрела, теперь до понедельника следующей ждать, а у вас столько непересмотренного...
14.11.2012
Ага!Только получается одна серия полтора часа идет,я так долго смотреть буду:-)
14.11.2012
иногда и по 2часа... зато потом ломка будет, когда сначала накатом смотришь, а потом по неделе новую серию ждешь...
14.11.2012
Это да, так оно обычно и бывает)
14.11.2012
эх, а я вот решила взять парочку новых сериалов - Черную лагуну - решила лучше ее, чем Закрытую школу - и Стрелу  (еще на скачку поставила неизвестных, но что-то с текущими закачками ее не удается никак запустить - и так беконечные скачивания получаются(то ли дело у моей мамы инет по выделенке - 1,5мб\сек - все влет скачивается, а у меня то 200-300кб, то 50...)
16.11.2012
У нас сетка внутренняя есть,смотрю по ней.Скорость до 100 мбит:-)А мне вообще не нравятся эти сериалы по стс.Бесит это жевание соплей.Вот главное по началу интересно,сколько уже с мужем начинали смотреть так,а потом все долго и нудно:-(
16.11.2012
ой, а мы с мужем как раз и смотрим за ужином стсовские скачанные сериалы или тнтшные - чтобы легко и не задумываться особо... интернов смотрели, сейчас светофор смотрим.. еще как-то кухню у родителей застала - тоже понравилось. а телевизор у нас доча смотрит - дисней в основном, про виолетту там...  
16.11.2012
Кухня, Интерны мы тоже смотрим) Не, я говорю о Закрытой школе, Физика или Химия и тому подобное!
16.11.2012
ну вроде как закрытая школа популярна, но не думаю, что больше оригинала, поэтому стала "черную лагуну" смотреть... первые 2 серии ничего так, больше мелодрама, а вот с 3й начитаются страшилки... кажется я подсела...
17.11.2012
Популярна, да. Сюжет то и правда интересный, но растягивают сильно, сериал обрастает кучей ненужных подробностей...Ну это мое мнение)))
17.11.2012
Так-тааак))) 10 из 20 я посмотрела и мнение ваше разделяю! Пожалуй на зиму я запаслась(благодаря вашему списку) сериальчиками! Но только Песнь льда и пламени смотреть не буду - как раз читаю, ну нах впечатления портить!
02.11.2012
Смотрите на здоровье))) Я сначала Игра престолов посмотрела, потом принялась за книги Песнь Льда и Пламени. Впечатление от книг лучше) Но зато в голове есть образы персонажей, так даже интереснее! Я еще дополняю по-тихоньку, не все даже вспомнилось, что я смотрю)))
02.11.2012
Хауза посмотрела, Как я встретил вашу маму, Отбросы, Декстер, Теория большого взрыва, Корабль, Грань, Менталист, может еще что-то забыла... Единственное что меня напрягает, так это то, что смотрю я вот сериал например, и кажется он мне нереально крутым, тут сезон заканчивается, до нового еще долго, я начинаю новый сериал смотреть, потом тот, который я смотрела до этого, продолжается, а мне уже не так интересно, по одной серии в неделю смотреть как то не айс...Вот сейчас осень, все мои сериалы, которые я за лето пересмотрела, начали выходить, а меня к ним не тянет что-то...Подожду когда полностью сезон отснимется наверное)   Но у меня так с "побегом" было, 3 сезона на одном дыхании посмотрела, а 4 не смотрела вообще! не понравился. Или вот, сейчас уже вышло несколько серий "во все тяжкие", а я даже и не собираюсь смотреть
28.10.2012
Вот у меня похоже бывает! Поостынешь за лето (мои сериалы осенью-зимой выходят) и потом уже ждешь побольше серий)
28.10.2012
Я смотрю сейчас кости)Вышли новые серии 8-го сезона. А потом хочу посмотреть "Менталист" или  "Воздействие". Можно еще посмотреть "Говорящая с призраками",но у меня чет муражки по коже от первой серии.
27.10.2012
Неа, говорящая с призраками в начале не страшная) Потом будет веселее) Я смотрела)
27.10.2012
Серьезно????нееее.Я больше как-то к детективам и медицине)
28.10.2012
А я люблю всякие ужастики-триллеры) 
28.10.2012
Кстати,недавно посмотрела "Быть Эрикой".Сестра посоветовала.Комедийный и для размышления.Захватило так,что 4 сезона просмотрела за неделю)
28.10.2012
Да? А я начинала смотреть, когда только вышел он, потом как-то позабросила, переключилась на что-то другое. Приму к сведению, спасибо)
29.10.2012
Испанские попробуйте: Черная Лагуна (Наши сделали аналог Закрытая Школа) Много сезонов и сильно затягивает. Я смотрела все перечисленные Вами сериалы, но этот не хуже, хоть и не американский. Еще в свое время смотрела ночами Побег (Prison Break) в первых двух сезонах экшн нереальный.
23.10.2012
Интересно) Спасибо, на досуге глуну) Побег дааа, захватывает)
24.10.2012
анатомию 9 сезон первые две серии есть перевод, вчера обрыдалась вся....
21.10.2012
я тоже обожаю этот сериал) когда же остальные серии будут...
22.10.2012
раз в неделю вроде как, на торренте выложили, но закачки еще нет
23.10.2012
класс)спасибо
23.10.2012
Да!!! Сериалы в Лостфилмовской озвучке самые классные))) Доктор Хаус - посмотрела, планирую заново пересмотреть Игра престолов - не люблю этот сериал, но муж смотрит, а мне с ним за компанию приходится.Лост - по телеку он мне не вкатил как-то(не люблю ждать серии), но с выходом в декрет все пересмотрела не отрываясьАнатомия страсти - классный сериал, но так и недосмотрела ещё Ходячие мертвецы -  обожаюэтот сериал, жду с нетерпением каждую серию)) Доктор Кто - Современный Доктор Кто. Классический не мотрела, но это просто МЕГА сериал. Сеструха на него подсадила. Такова жизнь / Offspring (2010) - очень прикольный сериалпро акушерку. Теория Лжи - жаль, что закрыли сериал. Он опупенный))   Из сериалов всё наверное. Люблю смотреть фильмы, в которых глубокий смысл и есть над чем подумать, либо просто интересный сюжет. Ну например: Аврора, Вечное сияние чистого разума, Таинственный сад, Рабство, Милые кости, Ангел А, Достучаться до небес, Кровавый Четверг, Спиздили, Господин Никто, Отчаяный, Чрево(прям советую), Жизнь за один день, Донни Дарко, Что скрывает ложь, Дневник Нимфоманки, Кожа в которой я живу, Последняя любовь на земле, Суини Тодд, Луна 2112.. вот так например)))
21.10.2012
О, с фильмами у нас с Вами много общих интересов) Чрево не смотрела, посмотрю обязательно, описание понравилось. Теорию лжи смотрела пару сезонов, а вот Ходячие с мужем посматривала, но не зацепило.
24.10.2012
Можно я названия на английском? Я просто не знаю как их перевели на русский для дублежа, а самодельничать не хочу, дабы не путать никого :) How I met your mother - А -ля друзья, только тусят они не в кафе, а в баре. Lie to me - Типа CSI, только главный герой -психолог, который разоблачает всех по мимике лица и языку тела. Sons of Anarchy - Мотоциклетные банды, там и принципы, и преступность, и все из этого вытекающее. 
21.10.2012
Как я встетил вашу маму не видела, но смотрю, что много кто хвалит, надо бы глянуть, спасибо) Обмани меня (Теория лжи) тоже понравился, но, к сожалению, так и не досмотрела.
24.10.2012
как я встретил вашу маму-это мегаржач!!! вот обычно в комедиях я просто ухмыляюсь на шутках (в Теории большого взрыва например), а тут прям в голос ржу))) Начала смотреть после ТБВ, первая серия сначала не понравилась, я решила не смотреть больше, но на следующий день решила снова попробовать, теперь смотрю по 5 серий  за раз)) А перевод с озвучкой-просто бомба! Крутотенюшка ))) даже решила друзей пересмотреть потом, потому что похожи сериалы
28.10.2012
много чего из этого смотрю))) а еще нравится Касл, За гранью, Тюдоры, Эврика
20.10.2012
Эврика только мне незнаком. Видела часто описания и вообще упоминания, но все никак не дойду до него...А вот Тюдоры надо бы начать, люблю исторические. Кристин, лично твое мнение, стоящий сериал, ну исходя из моих выше перечисленных предпочтений?
20.10.2012
Кристина этот сериал еще не смотрела))) а мне он понравился)))
20.10.2012
Ааа, Вик, сорри, ну я тупень))) Так время уже позднее было, вот я попутала то...
24.10.2012
до 2011 года я даже не знала,что такое сериалы..))а сейчас,как наркоман..когда заканчиваю сериал смотреть и до нахождения нового "моего" у меня просто ломка! мой топ: на места разделить не могу-они все мною очень любимы) Отчаянные домохозяйки Анатомия Грей Кости Сплетница(первые сезоны) За гранью( мой первый сериал-с него все и началось..первые сезона 2 любимы) Великолепный век (в процессе)
20.10.2012
Из всего перечисленного не смотрела Великолепный век, но в ходе обсуждения много где о нем читала. Это по мотивам Роксаланы, ее смотрела я, заинтересовало) А вот многие из ваших любимых у меня в процессе, так как я не могу один смотреть полностью, накопила теперь кучу)
20.10.2012
Вел.Век шикарный сериал-костюмы,красота актеров,музыка,красота речи-как они объясняются в любви,пишут письма...я улетаю)).но очень много интриг и сейчас у меня какое то обострение чувствительности,что сделала перерыв и жду хорошего перевода серий забыла написать,Дневнеки вампира). Черная лагуна а вот Тюдоры,Игры престолов как то для меня мрачноваты и тяжеловаты...не пошли..они все такие или дальше не так мрачно?
20.10.2012
Тюдоры не смотрела, а Игры престолов дальше еще более мрачные. Но мне такой жанр нравится)
24.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
"У каждого своя война" Декстер