Подарки на НГ

Дочке 7 лет яндекс колонку мини, племянницам мужа 9 и 7 лет наборы слаймов
20.12.2019
У меня дети сейчас просят рации, заказали с али. Уже пришли, прикольные. Они летом живут на даче, им там интересно разбегаться и переговариваться;)) Для девочек лежит Лего - замок Хогвардс. Ещё вот такой набор заказали и книги (которые вчера подсмотрели в посте;)))
18.12.2019
6,5 лет мальчику. 1 большой и 2 средних набора лего, настолки "плюющий верблюд", "донеси и не разбей" (это про куриные яйца), "мокрая голова - водная рулетка". Еще просит шахматы, но это у родственников закажем). Задумывались обновить планшет (наш не тянет игры, только ютуб). но решили, что на ДР перенесем
18.12.2019
Мы дарим новый тел,мой старый у дочки умер)Беспроводные наушники Ксиоми заказывала на Али,а родственники колонку,тоже на Али заказывала.
17.12.2019
9 с половиной лет.Дарим бесшумную клавиатуру на комп, и 5 тыс. рублей.
17.12.2019
Моему 6.5. Дарим шар лабиринт, нерф, копилка - сейф, динозавр какой-то (у него звук, пасть светится, может передвигаться), лего полиция и трюковое шоу, хот вилс мелкие штук 10, хот вилс у которой крыша при столкновении открывается, бондибон iq код, какие то духи для мальчиков в магнит косметик с человеком пауком схватила . Ещё что то купить хочу, но пока не знаю что ещё сюда добавить.. Мужу парфюм лежит)
17.12.2019
Книги по мотивам Холодное сердце. Раскраски/журналы на эту же тему. Календарь настенный с Лэди Баг. + конфеты под елочку. Решили уходить от больших подарков на НГ. Дети уже большие. Недавно были ДР, часть подарков даже не распаковано (((
17.12.2019
У нас завал подарками выйдет. Никогда такого не было. От деда мороза полезный подарок- принтер. Нужен стал. Мы его еще осенью собирались купить(дочь не знала). Ребенок быстренько состряпал письмецо ДМ, с просьбой подарить принтер 🤦‍♀️ со словами "игрушки не нужны мне" Ну ладно, письмо написано, отправлено, принтер куплен. (Правда он мне с октября нужен дома и я бешусь от его отсутствия. И мне и дочери нужен, блин, а он лежит в кладовке до НГ) Потом мы выбирали для моей крестницы подарок на др, один из вариантов был рюкзачок прикольный, моей уж очень понравился. Крестнице подарили другой подарок, ей 6, она для такого рюкзака маловата еще. а дочери я купила тот, что ей запал. Только он светлый оказался, но надеюсь все равно понравится. И наполняю его потихоньку девичьими радостями - бальзам для губ в прикольный упаковке, блёстки для тела, картинки для тела, блеск для губ, туалетная водичка.... Потом ходили смотреть диваны, и дочка увидела кресла-мешки. Она давно хотела. Уговаривала нас купить, но там цветов нормальных не было. Очень блекло-мрачные "Вот что надо было ДМ писать" прозвучало. ПаПа наш размяк и предложил на НГ купить ей еще и этот мешок. Пока заказали, ждём посылку. Посмотрим что приедет. Бабушка заказала пупса-негра, кучу одежды к нему(уличная, домашняя, нарядная, обувь). Т.к наш ребенок вобще не играл в кукол, и вдруг в 8 лет проснулось что то. И бабушка подсуетилась, говорит, что надо обязательно поиграть,пока есть желание и что не нормально, если такого этапа не будет в детстве. Ну и кучу мелочевки от нее новогодней типа "звёздного неба", светящихся ёлок и т.п. Как то так выходит. Явный перебор. Обычно мы намного скромнее в подарках. Но тут так само вышло 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Разделю, наверное, на НГ и Рождество. Я еще книгу про половое развитие девочек докуплю.
17.12.2019
Кугуруми
16.12.2019
От себя ещё не решили что. От деда мороза ждёт энциклопедию про насекомых.
16.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы с поведением в 1 классе!!! Как у людей))