странное мероприятие в школе

Ну ладно, что отличника сажают на почетнте место это еще можно как то допустить. Но вот стихи и песни это уже перебор. Пожалуйтесь на эту инициативу.
11.11.2019
бред какой. Вообще задолбал этот возврат в совок уже... я бы возмутилась, что это за "парта героя" такая, и кто этого "героя" назначал и за какие заслуги, прямо на собрании. Ну и сидеть весь год на одном месте в классе вредно для зрения.
11.11.2019
Может, конечно, хотели как лучше, а получилось как всегда... Но, на мой взгляд, это совершенно странное мероприятие. Я особо стараюсь не вмешиваться в учебную деятельность, но тут бы не выдержала.
11.11.2019
Бред какой-то... В течение года детей постоянно пересаживают. Ближе - дальше, у окна - у двери. Парта героя ... а что героического сделал ребенок, что его выделять? Я еще понимаю в старших классах королева бала... Но парта... А уж стишки и песенки вообще никуда не лезут.
10.11.2019
Знаете , в моем классе на уроке русского и литры была парта- консультант. Стояла около доски. За нее садилась по очереди каждый урок , начиная с первой парты у окна. Ученики этой парты должны были знать больше всех и лучше всех по заданной к уроку теме )))) то есть накануне штудировать не только параграф , но и доп.литературу . Вот это я понимаю !! А у вас маразм ...
09.11.2019
ерунда какая-то... а по какому принципу выбирают счастливчика? Я бы предложила выбирать счастливчика по итогам контрольных работ. Занимает парту лучший написавший и удерживает данную позицию, пока кто-то не напишет лучше.
09.11.2019
сама педагог.....Ужас.больше нет слов
09.11.2019
Вот балбесы. Есть такая давняя традиция, ученик недели. Иногда это тот. у кого день рождения близко, чаще дети выбирают раз в неделю. Ему составляют "список комплиментов", где все дети могут написать о нем чтото хорошее в двух словах. Обычно пишут, ты красиво рисуешь, поешь, быстро бегаешь, всегда приходишь на помощь. Но чтобы так исковеркать, надо же постараться было.
08.11.2019
Интересная версия. Может это что-то местное? В Москве ни разу про такое не слышала. Ни в своем детстве, ни у детях.
10.11.2019
Хрень какая-то. Это не нормально. Даже если бы выбрали «счастливчиком» моего ребёнка, я бы не обрадовалась.
08.11.2019
Слов нет цензурных.Неужели целая толпа взрослых людей может такое придумать и поддерживать? Это я про инициаторов и коллектив школы. Тут по моему простая логика подсказывает что это чушь
08.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Английский или шахматы Смена школы?