Подарки моей дочки

Кукольный дом не пошёл, дочери нравилось мебель расставлять. И то недолго. Отдали в сад. Куклу лол дарили на 8 лет(валяется). Телефон, ролики. У нас пользуются спросом наборы: мыло своими руками, фенечки, свечи, слаймы( уже в прошлом)). Настольные игры, книги, картина по номерам( валяется). Рюкзак носит постоянно, сама выбирала. Деньги дарят, дочь откладывает не знает на что пока. Балетки себе купила из своих) джунгарский хомяк. Убирает сама, но напоминаю каждый раз я Больше ничего не вспомнила.
04.07.2019
Завтра дочке семь. В семье не принято заказывать подарки, и все - от мала до велика - пытаются разузнать хотелки друг друга, это такая головная боль для дарителя в процессе, но столько радости в результате))) И всегда ждем сюрприза. Просить что-то купить - тоже не просит, поэтому ловим, когда получается, восторженные взгляды на что-то, и пытаемся подгадать. Поэтому сюрпризом в этот раз будет микрофон - поет постоянно, концерты дома нон-стопом, новый балетный купальник, большой пазл, чтобы собирать со мной вместе, и яйцо Хэтчималс с двойняшками - щенками)))) Последнее - из рекламы, будь она неладна, но она так просит собаку, что пуст хоть интерактивную вырастит. С нашим графиком живую пока никак, к сожалению. Бабушка-дедушка втихоря купили ролики)) Про дом для барби: Ксюшка очень мечтала и играла у подружки, и на новогодние каникулы мы с моим папой поехали в Леруа, затарились фанерой, почертили, попилили.. короче, теперь огромный трехэтажный коттедж с нуля. НО: мы с ребенкой договорились, что делаем туда все своими руками. От витражей в окошках (она сама с витражными красками на пленке отлично справилась) до мебели. Времени на все сразу не хватает, но процесс обустройства увлекает больше, чем сама игра с домом. И очень многогранный и долгоиграющий проект получается.
03.07.2019
На 8 лет подарили телефон, колонку портативную, наушники беспроводные, куклу ЛОЛ с волосами. Это все по заказу. +сережки золотые, микрофон, несколько наборов для творчества, игры настольные. На 7 лет дарили гироскутер, коврик танцевальный (лежит без дела), караоке (стоит без дела).
03.07.2019
Улыбнулась. Это всему моего ребенка было подарено до 7 лет. (Кроме собаки, в семье аллергики) хотя у нас меньше народу явно. Блин, это прозвучало, как хваставство, но нет. Я не такая.🤣 правда🤣 Просто тема подарков для меня трудная слишком. Вечная поломка головы. Я тут записывать приготовились. Чуть позже напишите , играет ли дочка а дом. Моя играла. 1 день. И еще 2 раза когда гости были. Все. Тоже большой, красивый, деревянный. Но вобще мимо моей. Простоял года 3 и хватит. Я пыль заманалась протирать. Но она в куклы не играла. Но дом хотела. Мечтала. Но в итоге все равно логично, что мимо. Лего после 2-3 набора вобще на воспринимает как подарок. Говорит "все одно и тоже". Быстро собирает и откладывает навсегда. Теперь у нас прошел второй круг хотелок. Самокат не такой, а трюковый. Скейт другой нужен(Ага щаз, она на нем 3 раза в месяц катается, бегу и спотыкаюсь, причем , самокат знает какой хороший, озвучивает, то со скейтом просит просто другую картинку, сама понимает, что крутой ей не нужен).. над трюковым я думаю....боюсь... девочка вроде, 8 лет будет. А тут такой экстрим...хз..хз... А так. Я офигеваю от фраз : "у меня все есть". Какой самодостаточной ребенок. И правда все есть. Но если нужно то и палкой-копалкой себя займет. Так что, я завидую белой завистью, когда ребенок много чего хочет. И можно радовать.
02.07.2019
Отличные подарки. У нас просто нет столько дарителей. Поэтому обычно 2 подарка больших. Небольшие подарки дарим по случаю и по другим событиям. На заметку возьмите гироскутер. У нас дочке тоже скоро 7. Накопила сама (мы добавили немножко) на него. А на день рождения хочет защиту для него от влаги. Вот такая девочка. Просила ещё доску, но рановато. Остальное есть. На день рождения у нас традиция - поездка на море и весь день развлекаловка с подарками по ходу дела.
02.07.2019
Спасибо за рассказ. Моей шесть с половиной, но она уже пишет список хотелок на день рождения. В нём актуально сильванианы, часы и розовый фотоаппарат.)) И еще красивейшая и дорогущая кукла, но она её получит уже на следующей неделе, на выпуск из садика, сама не могу ждать полгода, хочется уже поиграть.))
02.07.2019
это что за кукла такая?)))) буду ждать ваш выпуск)
05.07.2019
От Кэте Круз. Неделька осталась)
05.07.2019
загуглила))) слава богу, моя равнодушна к куклам))))))))) (но,пост от тебя буду ждать))
06.07.2019
Подарок однокласснице Подарок на шестилетие