Обратная связь с учителем.

У нас счастье, а не педагог. Только из за неё сын в этой школе. Телефонный но ер есть, звоню только в случае крайней необходимости. Связь обратную 2 мамочки из РК дают. Они у нас тоже молодцы. А так могу и в школу сходить пообщаться, но предпочитаю не появляться лишний раз
10.03.2019
если вы медсестра, то должны знать что в школу справки не предоставляются. никакие. исключение школа - интернат. те сколько угодно. на тему обратной связи. ее нет. вообще нет. когда ей надо она может связать с РК чтобы что то передать. На смс о том что ребенок заболел не отвечает, трубку не берет, не перезванивает. в эл. дневнике тоже не отвечает.
10.03.2019
Как это не предоставляются? Вопрос только после какого дня, может быть, конечно, в вашем городе по другому...
10.03.2019
Ну так. Вы же после каникул справки от педиатра не несёте? Нет. И после болезни точно также. А ещё и больные могут ходить и много чего. Школа не садик А санпин один.
10.03.2019
После болезни несем, а как же, там и мед.отвод и освобождение от физ-ры, а как медик поймет кого привевать можно, а кого нет. Например перед реакцией Манту согласие собрали заранее, а ребенок заболел и есть мед.отвод. Справка это документ.
10.03.2019
вы как то все в кучу смешали. начнем с того что медик вообще не сотрудник школы. он сотрудник поликлиники. сотрудники школы это педагоги. так вот вакцинация, мед карта и прочее к обр процессу отношения не имеют. пережиток прошлого. у моего ребенка нет мед карты в школе, его не прививают и к нему не подходят. вообще. на все написаны отказы. принесена справка о туб диагностики и справка от врача лфк о группе здоровья и физкультурной группе. причем последнее это моя личная инициатива, по закону я и это не должна школе.
11.03.2019
Не все отказываются, многие прививаются в школе.. вы по себе судите, с отказом все просто, а если согласие нужно обязательно проверить отсутствие медотвода, ни все родители помнят об этом. На физ ру тоже освобождении ни со слов берется.. я работала в школе, замещая медсестру. И срок сколько ребенок может не посешать школу, как я поняла, определяет сама школа, тое есть ее устав...
11.03.2019
у школы нет права определять. есть санпин. так вот он касается только садика и школы интерната. просто то что вы кого то замещали не сделало вас человеком прочитавшим нормативную базу. освобождение от физры это да, его дает врач. Но эта справка не имеет отношения к справке что ребенок здоров. Это могут быть отдельные справки. В общем я не ношу никаких справок и оснований требовать их с меня никто найти не может, тк оснований нет в природе.
11.03.2019
Правила я знаю, но на практике, школа сама решает, иногда даже учитель, а идти против школы на конфликт я не хочу... Ладно, хоть у меня есть сертификат в педиатрии и 6 лет опыта работы, видимо вам виднее🙂
11.03.2019
А как школьный Сан пин связан с вашим сертификатом стесняюсь спросить? При нежелании перечить зачем спрашивать в принципе? Позвонить учителю и сделать как он скажет что мешало сразу?
11.03.2019
хотела узнать СКОЛЬКО в других школах можно пропускать без справки
11.03.2019
и я вам ответила - в любой хоть сколько. для допуска в обычную школу справка от педиатра о том что ребенок здоров не нужна. это касается только школ -интернатов и садиков. я специально узнавала и сильно булькала после того как на линейке оказался больной менингитом ребенок и был карантин. но мой ответ, который основан на нормативных документах, не устроил. 🤣
12.03.2019
У нас вотс апп или моб телефон. Пропускать вроде 3 дня можно.
06.03.2019
У нас 2 группы с учителем и без
06.03.2019
У нас группа в Вотсапе , где нет учителя , а туда отправляет всю информацию родительский комитет , а им сам Учитель соответственно. Сама Учитель есть в вотсап , отвечает всегда быстро достаточно . А как вы предупреждаете что заболели , например ? Личным звонком ? Справки , к счастью , вообще у нас не спрашивает . Думаю, что понимает , что это определённый Геморой родителям
05.03.2019
Если мы заболели то сообщаем через элек.журнал, но это не всегда удобно
05.03.2019
1. У нас WhatsApp или общий чат, или лично и почта. Можно позвонить если что-то очень срочное. У нее телефоны всех родителей тоже есть. 2. Пропуск 1 день, дольше или справка, или заявление на имя директора.
05.03.2019
Нашей учительницы в ватсапе нет, но на телефоне она всегда доступна. Если что-то надо сообщить всем, то она сообщает через родком, а те уже пишут в ватсапе. Ну и в дневниках у детей тоже всегда есть записи. Пропускать можно до 5 дней без справки.
05.03.2019
Наша постоянно на связи в ват сапе)за это ей огромное спасибо!Я правда очень редко ей пишу,прям в самых крайних случаях.Например недавно моя дочь вышла из дома и до школы не дошла в указанное время,она ходит сама,оказалась всё с ней хорошо,но что я пережила за это время,так учитель со мной на связи постоянно была и бегала с детьми по школе искала мою дочь.Другой случай,когда дочка заболела,а я совсем забыла предупредить учителя,она первая написала мне,узнала что с ребенком и пожелала скорейшего выздоровления.
05.03.2019
Через родительский комитет. Учитель сообщает все, что нужно маме активной, а она уже доносит нам через вотсап
04.03.2019
По электронной почте в основном, если что то срочное учитель дала свой телефон, и через родительский комитет можно решить общие вопросы. Без справки три рабочих дня можно пропустить.
04.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лиде 7,8 Проблема с учебой 1 класс