Что вы подарили ребёнку на 7 лет?

Моя дочь попросила на 7 лет подарить ей куклу Реборна малыша , поехать и купить самой одежду ему в ДМ, Смарт часы, Лол последнюю .
06.10.2018
Моя попросила и реально играет в 3д ручку, глина фимо делает изделия и запекаем вместе, и конструктор из шариков это новинка
04.10.2018
Самокат велосипед Стелс,как он и хотел ( скоростной, "взрослый и большой":-) На 8 лет телефон и гироскутер Но мы теперь дарим подарок от всех. В этом году новая приставка. Решили уйти от множества "мелких" подарков. И скидываемся всей родней
01.10.2018
Настольная игра Тикет ту райд Европа, играем всей семьей:) офигенная:) шар-головоломку perplexus star wars, велик, что-то для горных лыж... мой еще сам просит книги...
01.10.2018
3д ручку попросил. Пользуется в принципе...)
01.10.2018
Да, уже взяла на заметку.
01.10.2018
На 7 лет подарили ролики и большой набор лего. И еще подружка на др подарила скейтборд. Все сама хотела.
01.10.2018
я поездку в питер подарила
01.10.2018
Прям ребёнок 7 лет попросился в Питер? Здорово)
01.10.2018
просился последние пару лет
01.10.2018
Ничего себе)) так интересно))
01.10.2018
магнитики на холодильнике и фото подогрели интерес я надеюсь....😀
01.10.2018
Мой в 6 попросился в Питер, так как часто слышит про этот город, подарили + Билеты на футбол там же. Считаю что Билеты на поездки, мероприятия, сертификаты на мастер классы лучше всяких игрушек, которые и без вас надарят друзья и родственники:)
02.10.2018
Наверное я сама не фанат Питера, поэтому и у ребёнка особого интереса нет)) она вот в Португалию просится, деловая 😆
02.10.2018
Гироскутер
01.10.2018
У нас 6 лет дочке,лучше всего идут подарки типа велосипед,ролики,коньки.Все остальное ясно дело валяется в комнате. На 6 лет подарили телефон,правда не даём им пользоваться почти)))Иначе это безвылазные игры в нем.В общем так себе вышел подарок. Она мечтает о какой то собаке электронной с которой можно ходить на улиц гулять.Видимо я какую то рекламу пропустила.Не знаю что за чудо.Но знаю что с нашим погодными условиями это все на 1 неделю игра.Потом зверюга эта электронная зависнет в луже,и на этом все закончится)) В общем,вернусь к тому с чего начала, спортивные подарки.И ребёнка развивают и в углу не валяются. А!Еще просит какой нибудь музыкальный инструмент,то скрипку,то флейту.но я не готова,это ж надо к ним учителя музыки прилагать а так же многочасовое пиление и стук соседей по батарее))) Как вариант вот ещё придумала -аквариум с рыбками.и красиво и настраиваете на медитативный лад и маму загружает дополнительной уборкой))
01.10.2018
Ой это скорее всего собака из furreal friends. У нас есть 3 игрушки из этой серии. Собаку тоже просила дочка, но на этот раз я отказала потому что уже валяется кошка, панда и медвежонок 😆 Причём эти игрушки не очень-то дешёвые и покупать их до коллекции как-то не очень )) можно сходить на пробный урок по какому-то инструменту и потом уже покупать, мы так делали. Где-то пару недель ходили к учителю по фортепиано, потом уже купили инструмент.
01.10.2018
У нас тоже уже кошка это furreal и была ещё похожая обезьяна,с появлением кошки дочь сразу Ее передарила)) Так они же с пушистыми ногами...че то про улицу это они погорячились в рекламе
01.10.2018
Ох, у нас та же проблема! Увидит рекламу по телевизору или еще где - "о, хочу-хочу-хочу!" Дома миллиард игрушек, 90% игрушек - увлечение на первый час, 5% - на неделю и только с оставшимися 5% играет постоянно. Игрушки дарить уже не совсем не хочется, 7 больших ящиков икеевских переполнены. Из гаджетов телефон свой есть - уже с разбитым экраном, но функционирует. В школу пока не даем, все равно приводим-забираем сами. Со второго класса планирую подарить GPS-часы. Планшет в доме есть - никто не пользуется, ноутбук в доступе, если надо. Сама пока просит куклу из Сказочного патруля, глобус с подсветкой. Ну LOL - это обязательно, хотя я уже против них - все в жизни не соберешь, какой смысл покупать практически одно и то же. Но в них она, кстати, играет. Папа агитирует просить новый, неразбитый телефон 😃 Но я думаю, не нужен он пока. Я смотрю в сторону билетов в театр, аквапарк. Настолки может какие-то, но у нас и так немало, проблема в том, что играть в них сейчас особо некогда. Ааа, пока писала, еще вспомнила - просила как-то книгу "Секреты человека" - вот это я только "за"! Все-таки классическое "книга - лучший подарок" имеет место быть и сегодня. Нам дарили раза 3 книги - большие, красочные, интересные - сначала мы читали дочке, потом она и сама их перечитала. И помнит, что от кого и на какой праздник :)
30.09.2018
Вот вот))) реклама это зло. И главное чуть что "я мечтала об этом все жизнь" 😆 Через день Ее мечта валяется где-то. про книгу эту посмотрю, спасибо! В лол играет, но без фанатизма (слава богу)))
30.09.2018
"Я мечтала об этом всю жизнь" 😂 Как знакомо :)))
30.09.2018
Мы каждые полгода делаем ревизию и все, чем реально не играет отдаем в добрые руки)))
01.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор зубной пасты Что вы дарили на 7 лет мальчику?