Оформление праздника - что выбрать?

Вот уж не думаю, что малыши испугаются, да и не такие уже и малыши 3-5 лет. Мы будем через месяц праздновать пятилетие прямо в детском центре, я выбрала аниматора-фиксика с программой про технику, хотя половина приглашённых - девочки)) В восторге должен быть самый главный - именинник, а остальным достаточно просто интересного времяпрепровождения (которое у детей по сути всегда, когда что-то новое).
13.09.2017
у нас каждый год тематические дни рождения. ориентируюсь только на желания сына, так как это его праздник и гости подстраиваются под его желания. публика у нас очень разновозрастная.
13.09.2017
пожалуй, тоже так и поступлю. подскажите какие-нибудь обязательные моменты Ваших праздников: по оформлению, проведению и тд. я тоже люблю тематические проводить, в том году таааак заморочилась с лего ниндзяго вечеринкой, что аж в больницу загремела накануне праздника(((((
13.09.2017
все зависит от количества свободного времени) я работаю режиссером-постановщиком детских мероприятий, поэтому стараюсь и для своих детей каждый год придумать что-то интересное. в прошлом году делала в стиле человека-паука. покупала атрибутику (скатерть, свечи для торта, салфетки, растяжку "с днем рождения"). стол оформляла в сине-красных тонах, шарики такие же. всех гостей( и взрослых и детей) поделила на две команды: супергероев и злодеев(каждый гость - отдельный герой) и проводила командные конкурсы, какие-то испытания для именниника, всего уже не вспомню) в этом году он сам отказался от тематики, отмечали в детском клубе, там я проводила конкурсы и танцевальные флешмобы (дети очень любят). вот кстати сейчас тоже болеет лего ниндзяго, придется в следующем году опять выдумывать)))
13.09.2017
Я за Лего. Конструкторы сейчас у всех есть, а вот ЗВ в 3-4 года точно неизвестны
13.09.2017
У мам знакомых и спросили бы ) Может вашим гостям тем кто младше и лего чужд. Ориентироваться конечно лучше на предпочтения сына.
13.09.2017
вот сижу в ожидании их ответов) для себя решила, что бОльшую часть сделаю по желанию сына.
13.09.2017
детский праздник в Замании... поделитесь отзывами Где отметить первую круглую дату?))