Расширьте мой кругозор занятий?))

Добрый день, еще от педагога зависит.Не все педагоги могут завлечь и научить ребенка. Записала ребенка на танцы, 7 лет, также были такие же проблемы. В танцевальный центр Dance Centre Myway, очень мне понравилось. А ребенок так вообще счастлив, можно ходить на разные стили. В центре по абонементу можно ходить на любые занятия. mywaydance.com .Попробуйте поменять школу танцев или педагога, всему можно научиться.
11.08.2017
Ой столько всего перепробовали - плавание, танцы, пение, рисование, большой теннис, прыжки в воду, с 7 лет остановились на спортивной аэробике, музыкалке (барабаны), с 8 лет английский добавился. Для школы.
17.07.2017
Спасибо)))
18.07.2017
До 4 лет никуда не отдавала, даже почти до 5. Потом английский, гимнастика, капоэйра, а хочет теперь сама вообще кучу всего.
09.07.2017
Ходили 3 года в театральную студию. Очень нравилось. Стихи читает отлично, в саду на утренниках и выступлениях свободно себя чувствует. Сейчас решили поменять направление и заняться хип-хопом. Может, и в театральную студию ещё вернёмся. С третьей попытки нашли подходящего преподавателя рисования, так что плюс изо. И ещё в планах через год волейбол. Это семейное увлечение.
07.07.2017
Может вам поискать что-нибудь поэкзотичней? :) Например робототехнику. Очень классная штука! В двух словах выглядит так -детки собирают игрушки из кубиков и всяких штук, потом программируют их и игрушки оживают. Ходят, подают лапу, шипят и всякое такое. Конечно не все так просто, но детки хватают физику и математику просто влёт! Такие занятия развивают усидчивость, аналитику, воображение, моторику, память и т.д. Хорошие кружки ведут своих воспитанников чуть не до университета
07.07.2017
У меня старшая дочка занималась и продолжает по сей день карате и народными танцами. Младшая ходит на балет и в музыкальную школу. Сын пошел на дзюдо
02.07.2017
С 4 лет: легкая атлетика, танцы и изо. С 6 таэквондо, танцы, хор и изо. С первого класса: плавание, теннис, хор, изо. С пятого: батут и профессиональная худ.школа.
02.07.2017
Моя дочь 2 года ходила на фигурное катание. Бросили так как наш тренер ушла. К другому не захотела. Но кататься научилась. Затем полтора года ходила на плавание. Потом заболела, посидела дома месяц и уже не захотела туда идти. Я и не заставляла. Главное что плавать научилась. Сейчас ходим в театральную студию. Она и я в восторге от этого кружка. Он очень развивает.
30.06.2017
Спасибо) Действительно театральная студия поможет деткам уже в школе)
01.07.2017
Есть навыки, которые обязаны быть. Плавание, например. Хорошо плавает? Если нет, научить ради ее же безопасности. Сколько языков знает? Учите тому, что реально пригодится в жизни.
30.06.2017
Учит английский, но пока он все таки в игрой форме был. Сейчас каникулы.Вы несомненно правы по поводу плавания, но сейчас у нас нет возможности посещать бассейн нормальный( они очень далеко от нас находятся( Но он в планах, обязательно со следующего учебного года.
01.07.2017
Туда, куда хочет ребёнок. Если у ребёнка же нет стремления куда-то ходить, то и не стоит тратить ни своё время, ни время ребёнка. Пусть отдыхает и наслаждается беззаботным детством.
30.06.2017
Ребенка нужно направлять не зная ничего о нашем мире, он просто не сможет захотеть, то не зная что) Беззаботное детство) понимания этого оборота у всех разное. Нужно трудиться не покладая рук выходить из зоны комфорта и получать свой бесценный опыт) у нас так.
01.07.2017
Ну не знаю. Если мои девчонки любят рисовать,то не потому, что я их куда-то отвела рисовать изначально. У старшей талант есть, потому пошла уже учится. Любят они плавать, нравится кататься на лошади. Так опять же дети пошли в бассейн и конно- спортивный клуб. Они сами выбрали занятия по душе, основываясь на своих интересах. Меня в детстве пытались лишь бы куда-то приткнуть, чем-то занять. В итоге ничем серьёзно так и не смогла увлечься.
01.07.2017
Моя шестилетка занимается акробатическим рок-н-роллом, рисует, занимается английским, и ходит в потрясающую киношколу, где детей не учат играть, привирать, а участь быть в гармонии с собой и как следствие на экране проживать свою роль. Все нравится, идёт с удовольствием, и везде успехи, надеюсь так и будет
21.08.2017
ДД, подскажите какая потрясающая киношкола?
01.03.2018
А насчёт зоны комфорта: жизнь одна, глупо её тратить на то, на что не хочешь...
01.07.2017
Как зона комфорта относится к трате времени на не интересующие занятия я не поняла. Спасибо, Елена за ваш комментарий но вижу что на жизнь смотрим мы под разными углами.
01.07.2017
Согласна Лиза с тобой полностью)))
01.07.2017
Ну вот хоть я не одинока)))
03.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ментальная арифметика Семилетний рокер