Разбил телевизор...

я бы такого ножом в спину ударил, а потом повесился бы на осине
30.12.2016
ДД! А он на кружки ходит Данька? Если нет отправьте его на анг. яз или футбол или то, что ему было бы интереснее! Чтобы не было бы времени на всякую ерунду типа игр!
13.05.2016
Он наоборот по уши загружен -муз школа, футбол, лепка. Сама школа с двумя ин язами...но эта тварь умудряется в 6 утра проснутся, чтобы все же телек посмотреть)
13.05.2016
Вы сына назвали тварью?
13.05.2016
Это наше типичное ругательство)
18.05.2016
Ого (((( а он вас ласково "мразью" называет?
23.11.2017
Слов нет. Если бы у нас работали законы.... у вас надо забрать детей. Родители агрессивные, не управляемые садисты. Я желаю вашему мужу , что бы сын, когда вырастет, дал ему сдачи.
03.03.2016
бред пишите...
23.10.2016
Может поэтому у нас нет проблем, что за разбитую вещь (мой смартфон кокнула) никаких наказаний не было. Я просто очень огорчаюсь, расстраиваюсь, говорю, что новый я себе не смогу купить((( Понимает и старается аккуратнее. Приставку однозначно убрать. Сколько часов в день Вы и отец посвящаете именно старшему? Сегодня в какие игры с ним играли?
24.02.2016
Он средний) в какие игры можно играть с восьмилетним? Уроки с ним сегодня делали) потом он книжку читал, так зачитался, что пришлось уговаривать спать идти.средний не понимают таких понятий, что я огорчусь, что денег нет и пр. Старший понимает, среднему плевать на всех кроме себя.
24.02.2016
Для начала респект маме трех мальчиков)))) С восьмилетним? Уно? мяч (дома играем до сих пор со старшей 13 лет), для дома либо от пин понга либо мягкий есть. Мы и в прятки до сих пор играем дома, в слова, в виселицу, да мало ли? Я точно заметила, чем больше я играю с детьми, тем послушнее и адекватнее они становятся. Каждому нужен личный "час". Это может быть не час, это может быть полчаса. Но они должны быть посвящены именно ему и с ним надо делать то, что ему нравится. Это настолько эффективно! Гораздо меньше требуется времени, чем на разбор полетов плохого поведения))))
24.02.2016
У нас это возможно только в каникулы. В остальное время учеба. Приставка была наградой за муз. школу. Сейчас надо искать новый пряник.
24.02.2016
Карты, настольные игры, в лего можно поиграть, в мяч, шалаш построить из табуреток-стульев, бои подушками. Есть ещё разные конструкторы. Да хоть в машинки хот вилс поиграть вместе с сыном.... Во что угодно, в то, что он любит. Учитесь разделять увлечения сына, иначе он от вас отстранится. Я бы не стала своего сына бить ремнём за разбитый телевизор и лишать подарков на праздники (ДР-Новый Год). Телевизор - это не самая важная вещь в жизни, а наказал он уже сам себя... в приставку больше играть не сможет, мультиков больше не будет. Подумайте сами, какое горе для 8ми летки.
01.07.2016
Я бы убрала из дома приставку, уж поверьте, ничего хорошего в ней нет, только игровая зависимость у детей. Видимо, ребенок ревнует вас, либо чувствует недостаток внимания и любви. Бить конечно можно иногда, но 8 летних нельзя так сильно. А еще как вариант, можно давать вашему сыну мармелад зайчонок, это как успокоительный сироп, с витаминами В, только в виде мармеладок. У меня дочку немного успокаивали мармеладки. Вы держитесь и найдите источник проблемы у вашего сына, чтоб наверняка разобраться, что к чему. Удачи.
24.02.2016
Мне это интервью понравилось: http://youtu.be/tbFShKXmfMI
22.02.2016
Еще книгу Людмилы Петрановской "Если с ребенком трудно" прочитайте. Хоть на время полегчает. Может уже кто тут посоветовал. Бывают очень трудные дети, у меня такой. Тоже не знаю, что делать с ним. А психологи тупость посоветовали. Вообще, в книгах и статьях все пишут, как не надо, но мало кто пишет как надо. Даже и у Юлии Гиппенрейтер. Помню там совет дан, например, когда девочка не хочет идти на занятия, а хочет ковыряться в снегу. И вот мама должна была сказать, мол хорошо, я согласна. И та девочка сразу такая сознательная стала, посидела еще немного и пошла на занятие. Вот мой не пошел бы)))) и все, он правит бал. То есть пример не разобран, как быть, если ребенок так и не пойдет. Давненько я читала, вспомнила лишь примерно. У вас, безусловно, навалилось все. Ревность и капризы старшего, грудничок. Эмоциональное выгорание случается в таких ситуациях. Терпения вам.
22.02.2016
Спасибо. Хороший ответ.
24.02.2016
К сожалению, пока у детей будут компьютерные игры и приставки такое поведение будет нормой. Выкидывание все игры, они действуют на психику детей.
22.02.2016
Здравствуйте, может конечно не в тему... У меня сын раньше швырял игрушки,мог сломать, не ценил короче... Типа, все равно новые купят... Я пару раз на такие выкидоны, просто выбросила в окно, то что он швырнул.... Больше не повторялось... Ходим на карате, но мне кажется такие виды спорта не только укрепляют эмоциональность, но и могут сломать ребёнка... Меня воспитывали ремнем, кроме злобы и обиды, ничего не было... Куда страшнее было когда папа садился напротив и проводил беседы строгим голосом... Но все дети разные, кто-то слушается спокойно, а кому то реально ремня надо поддать...извините за самбур))))
22.02.2016
Вы к психологу один раз ходили или курсом с ребенком? Мы с дочкой сейчас ходим к психологу раз в неделю, она дает ценные советы. Я очень много всего интересно узнала, пытаюсь больше понимать своего ребенка.
20.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дочку понесло Ответственность за свои вещи