медали в спорте или пятёрки в школе???

04.10.2013
 с самого детства занималась танцами - в школе была не круглой отличницей, но все же........ я думаю к чему душа лежит к тому и нужно стремиться - теперь она этим зарабатывает на жизнь и не плохо я скажу.......
06.06.2013
Всё это я проходила на себе! Мой Вам совет-пусть занимается гимнастикой(может с непривычки устала,всё таки 1й класс).Но уж если дальше хуже и хуже-поможет только шантаж.Хорошо учишься-занимаешься гимнастикой.Поверьте-детям которым важен спорт-это иногда необходимо.Это подстёгивает как на соревнованиях.
27.03.2013
Спасибо. Вот шатажем и спасаюсь. Сейчас пятерки носит. Старается изо всех сил. Меня это очень радует.
27.03.2013
Я думаю это небольшой сбой в связи с общей утомленностью, зима к концу подходит, сейчас солнышко выглянет и опять у Вас будут одни пятерки!!!! ))) 
28.01.2013
Спасибо, что-то я не подумала, что зима может действовать не только на взрослых. Ведь, правда, по себе помню в институте, зимой совсем тяжко было.
28.01.2013
у меня сынок учится в спортивной школе, не переживайте...все успевает, отличник!
21.01.2013
не переживайте, она все будет успевать. У меня старший сын так уже 10 классов учится, половина учебного времени занимают поездки на сборы и соревнования. И ничего - все успевает, меньше времени на комп и всякую еренду будет тратить, пропущенные контрольные пишет потом один
16.01.2013
Это хорошо, что у вас учителя с пониманием к этому относятся. Пока наша учительница тоже не против тренировок. А вот старшие наши занимаются, так у них чуть ли не до скандалов доходит с учителями и  директором.
17.01.2013
Я сама  с медалью школы окончила. Не вижу. что б мне эта медаль как-то мега помогла)) Если есть у ребенка способности в гимнастике-почему бы их не развивать??
16.01.2013
Да вот и  я такая же. Будем заниматься пока Полька с таким рвением идет на гимнастику.
17.01.2013
Забить на учебу! Учеба есть у всех, спорт, тем более профессиональный у едениц! Я за спорт однозначно! Сами ходим и на балет, и на гимнастику, и в бассейн. Не профессионально, к сожалению. Но все-равно на учебу времени почти не остается.
16.01.2013
Вы молодцы, а нам только на гимнастику и остается время. Раньше ходили в художку, дочке нравится рисовать, а теперь на нее время не хватает. Рисует дома, когда есть время.
17.01.2013
Я для себя решила, что круглая отличница мне не нужна, подобных амбиций у меня нет, главное старание. Если у дочурки есть огромное желание и способности, это замечательно да и чем плоха хорошистка? Тем более, в ряде предметов, это субъективное мнение учителя. Пускать учебу на самотек не стоит конечно, но в вашем случае, я за профессиональный спорт.
16.01.2013
После всех комментариев, которые оставили девочки, решила не зацикливаться на пятерках, учится она хорошо, чертверок ОЧЕНЬ мало, старается, а т.к. в гимнастки ее очень хвалит тренер, и сама она рвется на тренеровки, то сделаем акцент на спорте. А потом посмотрим. Спасибо ВАМ.
17.01.2013
Когда я училась в Академии Физической культуры, почему-то на потоке самыми лучшими студентками были именно художницы. Видать дисциплина у них во всем :) Так что не переживайте, возможно через годик все изменится, и у вас будут и медали и отличные оценки! Да и "4" не самая плохая оценка, понимаю панику когда с 2 на 3 перекатывается ))) все будет ок!!!
16.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мой сынок защитил 1 юнош. разряд по спорт. гимнастике А у нас еще медаль!!!!!!!