У кого перего дуэт

Катя, я недавно купила такую коляску (б/у за 10 тыс), правда она у меня с синими сидениями. специально ездила за ней в Москву, откатала 2 дня и сказать,что я довольна, это почти ничего не сказать: она впритык входит в наш малюсенький лифт (если ее чуть присобрать), в управлении удобная, лавирую между припаркованными  машинами очень легко - коляска классная)
17.11.2010
Вот и я уже 2дня откатала.В ВОСТОРГЕ
18.11.2010
тогда поздравляю нас обеих)))
18.11.2010
у нас пег-перего - покупали БУ. осень-зиму-весну откатали без проблем, летом истерся тросик (я так поняла - от времени), руль перестал управлять передними колесами. но муж починил
13.11.2010
Кать, у меня у знакомых такая - довольны ОЧЕНЬ, сидения очень просторны. У друзей тройняшковая, такая же только шасси на три блока, а так точь-в-точь, у них руль ломался, а починить его не смогли, покупали двойняшковую и от нее руль брали, прикручивали к этой. Но, я полагаю, руль у них сломался от нагрузки, все же тройняшки сразу и по году им уже, много веса приходится... Но, говорят, выручает СУПЕР!!! Колеса вездеходы и теплые блоки. Вот.)))
12.11.2010
сам руль сломался или управляться передние колеса перестали? просто у нас была такая проблема - муж починил, просто паять нужно уметь.
13.11.2010
Знаешь, я сама эту коляску не рассматривала))) Как они объяснили, там какая-то вставляющаяся палоска, чтобы руль держался))) Ну, это как я понила, что его переломило и руль отвалился. естественно управлять колесами просто нечем, а починить не смогли, покупали Дуэт, чтоб от туда руль брать новый.... Оля. я только с тройневой Триплетс сталкивалась, а Двойняшковую дуэт не видела "живьем", не подскажешь, она, если сидушки друг к другу поставить и в сидячку сделать в маленький лифт по длинне пройдет??
13.11.2010
Понятно, у нас другая поломка была.У нас в доме лифта нет. Я только в торговом центре в лифте на ней ездила - там входит только-только. Но я думаю, что там лифт побольше будет... так что не подскажу. Можно у Гаички спросить -у нее тоже такая была коляска
13.11.2010
Спасибо!!!
13.11.2010
Катя,я хотела покупать такую.Мне понравились просторные сиденья,большие колеса и капюшоны закрывают ребенка полностью.НО выходить гулять на ней можно так-либо тащить ее в собранном виде по лестницам(она только для большого лифта),либо сначала спускать в лифте шасси,потом сиденья,потом детей(она складывается только если снять сиденья)...я от покупки отказалась.Ищу жане трехколесную,вроде входит в лифт по диагонали,ну и сложить-разложить проще.
12.11.2010
Да с лесницами у меня проблем нет я на первом этаже да и колясочная у меня под лесницей.А жане я видела за 7,5 вроде продают поискать ссылку или вы новую ищите?
12.11.2010
Катя,я на авито каждый день смотрю-ничего не попадается....новую брать дорого,ищу с рук.Если попадется вам-киньте ссылку.Спасибо.А перего правда удобная и классная,я ее вживую в магазине смотрела(тока цена 26 тыс).Раз у вас нет проблем с выходом на улицу-берите лучше перего. У жане капюшоны небольшие и переднее сиденье не опускается сильно......
13.11.2010
Эх, и где я раньше была... Лялькина карета))))