Качели шезлонги и стульчики

Был и шезлонг, и электрокачели. Одного в качели, второго в шезлонг, и можно чем-то заняться. Но это всё до 6-7 месяцев. Потом перешли на "половую" жизнь, и все пришлось убрать, так как один начал пытаться опираться на все эти гаджеты, а они на это не рассчитаны) Как раз с этого возраста купила икеевские стулья, сначала один, потом второй. До этого кормила лёжа или в шезлонге/качелях. Одновременно.
01.08.2019
У меня активный и беспокойный ребенок, первый месяц постоянно приходилось укачивать на руках, стоило положить в кроватку, сразу просыпалась и начинала плакать. А потом купили электрокачели CARETERO BUGIES, это просто спасение! Стоит положить в них и включить раскачиваться, она сразу улыбается, играется и засыпает тихонько. Качели красивые, хорошо вписались в интерьер. Режимов качания несколько, спокойные мелодии, лампочки и зверушки. Будет желание посмотрите, мы их брали в магазине http://caretero-msk.ru . Детишкам будет весело, а у вас свободная минутка. в комплекте есть москитная сетка, в теплую погоду выносим в сад.
18.07.2019
Добрый день, шезлонги не нужны бесполезны, меня спасали электрокачели от 0+ , у которых три положения спинки ( покупала бу на авито) стульчики для кормления были месяцев с6-7 пользовались. стояли на кухне. качели передвигались по всей квартире, первые 6 месяцев спасали на ура. Потом их продала купила ходунки к году ближе. а стульчики были до 1,5 лет. пересели за стол с маленькими стульчиками. Все зависит от бюджета, мой вариант экономный купил, попользовался , продал . купил следующий девайс. там где многофункциональный стул 3в 1 или 5 в 1 он не из дешевых
09.07.2019
Люси, а какие электрокачели? Марка/модель, они на колесиках? Вот сейчас как раз запириваюсь, в чем можно двойняшек за собой по квартире возить, когда родятся, первую дочку в коляске за собой возила - очень удобно было. :)
19.07.2019
Обычные брала , не дорогие бу. ,фирму сейчас и не вспомню, бебитон по-моему. Без колёсиков, складывающие, легко хранить и переносить. Стульчики уже на колесиках были.
26.07.2019
Спасибо. :)
28.07.2019
Качельки и шезлонги нам не зашли от слова совсем, детям не нравиться скукожеными там лежать. А вот стульчики для кормления с откидной спинкой чикко поли ту старт очень выручали. Ложила в них детей и могла сама поесть. Сейчас в них могут посидеть только во время кормления, потом срочно на волю.
08.07.2019
Ничего не было, ни шезлонгов, ни коконов, ни качелек, ни стульев с откидной спинкой) только кроватки, только стулья Икеа (как сами стали сидеть). Были автолюльки, но в них не особо любили тусить, иногда в них укладывала одновременно. Мб купила бы стулья для кормления 0+, будь место на кухне. Сейчас понимаю, что ничего это мне абсолютно не нужно было бы и стульями Икеа довольная как слон. Да, первое время кормила ложкой тоже в автолюльке, пока не сели в стульчик) сейчас нет ни ходунков, ни прыгунков, ни манежа и тд. Только пол, только хардкор)))
06.07.2019
Помощники были? Как ,если одна, укачать одновременно?
26.07.2019
Когда были когда не было. Одного качала в автолюльке, другого на коленях, сидя спиной к стене, ребенок на согнутых коленях. И кушали смесь и засыпали и пускали в этой позе замечательно, до сих пор любят так лежать)
28.07.2019
И вообще я к укачке не приучила, как выписали , сразу сняла качалки с кроваток. Только немного качала до того как закроют глаза, дальше в кроватку перекладывала
28.07.2019
Об укачивании и не говорю, у моих икеевские кроватки были , а о том как одновременно быть ,когда вкрик оба)?
28.07.2019
В автолюльках))) или как писала, одного в люльку другого на коленях. но основный крики у нас были после 22 вечера, а там уже папа дома был.
28.07.2019
У нас два стульчика пег перего татамия, сейчас они выполняют функцию качелей, затем будут стульчиками для кормления. Иногда сидят, хотя, хватило бы и одного, по очереди катаются. Но потом же будут кушать в них уже вместе, поэтому норм. А так две кроватки, одна с маятником, очень выручает, в ней, если лежат в коконах, отлично укачивать.
05.07.2019
Планирую 2 стула для кормления 0+ , чтобы в горизонталь раскладывались. И манеж с дном, которое можно поднимать по разному. К манежу и к стульям какие нибудь дуги прикуплю для развлечения детей
05.07.2019
Так, по порядку😅 У нас было если не в е, то почти все. Стульчик-Пег перего там тамиа, не слишком компактный, но сказать что я им довольна, это ничего не сказать. Пока были маленькие совсем, и качала как в качелях и просто лежали (подстелила правда пеленки чтоб ровно было) Нам 1.9 сейчас, пользуемся с удовольствием до сих пор. И думаю ещё долго будем использовать. Покупала на Авито за 7.000 и отдельно новые чехлы за 2000 на заказ. Укачивающий центр Мамару. Вообще не пошёл. Не стали там качаться-орали оба. Ходунки-мое спасение с 7 до 9 месяцев. Мне было все равно кто там говорит о вреде, мы гоняли и я кайфовала. Кто то говорил что ходить позже начинают, так вот мои нормально пошли в 10,5 месяцев. Манеж (большой деревянный) тусовались там с 5 до 10 месяцев. Я могла и в туалет сходить и чай попить. Толокары, нам не пригодились совсем. Мои пошли нормально за 2 недели точно и им было не удобно с толокарами. Ранний старт да, но длительное время приходиться страховать. Если он в закрытой комнате, то почему нет.
04.07.2019
Как начали ползать-пустили по всей квартире. В их полгода прикупили спорт комплекс взросло-подростковый, с его помощью они очень быстро встали. Сами, им было интересно подтягиваться на нижней перекладине шведской стенки, а мы не препятствовали, наблюдали и страховали. Итог: в 1,5 года они свободно занимались на всех спортивных снарядах ( детских, конечно же), катались со всех горок, и были очень ловкие. Качели дома были двойные, самодельные, благо место было, куда их повесить. Это тоже после года. Стулья были деревянные Гном большой. До года и трёх совмещали со столиком, потом его сняли, перевернули основу, получился детский стол и стул. Пользовались до 5,5лет. Конструкция удобная, но место занимает, громоздкие. Про продают кучу всего: так у нас век потребительства. Поэтому чем больше будет вещей, тем лучше для производителей. А родителям приходится фильтровать что и как😉
04.07.2019
Спасибо большое! Скажите, а что за комплекс спортивный? Какая модель? Это типа «ранний старт»?
04.07.2019
Нет, "Карусель". Ранний старт мы не стали приобретать, так как сторонники долгоиграющих вещей. А ранний старт, он лет до трех максимум, потом голову ломать, куда его деть. А этот он универсальный, и для взрослых подойдет и для подросших малышей. До года популярностью пользовались две нижние перекладины шведской стенки и кольца, которые мы спустили под их рост. Почти 7 месяцев.
04.07.2019
Ой как круто! Спасибо!
04.07.2019
У нас вместо шезлонгов и качелейбыли обычные автолюльки, в них до 6 мес и укачивала на сны, зачастую и на ночные, иногда там ели из бутылок. Прикорм ели лежа на диване пока не начали нормально сидеть примерно в 7 мес. Потом в обычных стульчиках без модели и без функций. Единственное что покупайте устойчивые стулья, которые нельзя раскачать(это на будущее после 1,6лет)
03.07.2019
Спасибо за ваш ответ!
04.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всёже, о маленьком наборе веса и продолжительном сне... Пятна😒💥