valco baby snap duo 2 в 1

Была такая коляска прогулка. Пока выбирала мозг вскипел, но не пожалела. Да, катали только летом в год и два года (зимой не было необходимости). Летом тесно не было, прекрасно спали в парке. На тот момент была из всех вариантов самая легкая в соей категории, а это было почти главное условие. За два года никаких поломок. Удобная, маневренная, компактная, легко трансформируется в лежачее положение (катались и в парк и в лес). Рекомендую!
19.03.2019
Зимой не едет вообще. Летом можно.
17.03.2019
У меня такая только без люлек. Учтите что зимой не едет. Для лета прекрасно.
17.03.2019
17.03.2019
У нас спарк дуо, выставила на продажу сейчас. Три месяца откатались, детям стало тесно, а так к ней претензий нет))
17.03.2019
а в прогулки перепрыгнуть не планируете?.... мне кажется или у Сашули начали расти бровки и реснички...она сладкая до невозможности на этом фото...тттттттттт
17.03.2019
А прогулки тоже узкие какие-то, купила вчера peg perego duette - о чудо, гуляем второй день по три часа)) сегодня победно заехала в магазин рядом с домом, восторгу у меня было ппц)) даже не надо по проезжей части обходить машины припаркованные)) У Сашки выросли ресницы немного, бровей нет, но надежда появилась)) завтра пойдем к нашим врачам за расшифровкой анализов, мне кажется, я на этапе подготовки к беременности меньше сдавала))))
17.03.2019
я очень люблю паровозы...ненавижу бок о бок...хотя сейчас именно с ней гуляю ((( Но дочери очень не нравится, что узко...прям истерит......вот думаю, снег сошел, может мою эсперро не продавать...попробую завтра на ней погулять :) ну если тяжелая будет, то продам и куплю легкий паровозик... У меня у дочи тоже сначала ресницы вылезли...сын сразу родился с ресничкам, как у теленка :)а дочь лысая совсем... сначала ресницы полезли, потом брови...ну а волосы только в пол года начали только проклевываться...сейчас маленький ежик, а сыну можно уже хвостики завязывать :)
17.03.2019
Ох, надеюсь,что и я у своей увижу на голове хоть что-то)) я изначально паровоз даже не рассматривала, мне все казалось, что это что-то вроде бревна на колесах, которое перед собой с усилием прешь. А вот ничего подобного: ямки, ливневки и бордюры я даже не особо замечаю, там колеса ого, она накатом едет сама))
17.03.2019
я вот как раз бок о бок не рассматривала :) но мы ее взяли для поездок, чтобы в самолет легко грузилась...сейчас увы с ней, так как наш паровоз по снегу тяжело...ну точнее в парке норм, ноя ведь не могу только в парке гулять, я хочу по всем магазинам, и везде...а по снегу 45 кг очень тяжко ползет....
17.03.2019
https://youtu.be/uQs0NcKjPlI позитивное видео))))
17.03.2019
дети от новой коляски вообще обалдели: все видно и не тесно. А я с рулем развлекаюсь))
17.03.2019
Здравствуйте! Вашим 3 месяца - и уже сидя катаются? А мы всё лежим, чего-то ждём...🤔 как Вашим, нравится?
18.03.2019
Почему сидя? Лежа, конечно, они еще сидеть не умеют))
19.03.2019
Накидка на Valco Самая лёгкая коляска для прогулок на весну-лето