И вот я тут, теперь как мама двойняшек...

Про ЖРАТЬ - это прям я. Не чувствую чувства голода. Жру все что под руку попадется. Нам сегодня 16 дней , а такое ощущение, что уже год прошел. Сил нам и терпения!
12.05.2019
Комментарий удален
24.05.2019
Значит, оно просто не успевает появиться, или Вы не замечаете 😏😄 Я вот прям чувствую, что хочу есть, прямо сосёт под ложечкой! Вам сейчас прямо особенно сил и терпения желаю!!! 🙂
24.05.2019
Спасибо) как ваши дела? Как малыши?
10.06.2019
Тьфу-тьфу-тьфу, всё нормально! 🙂 Вчера сделали АКДС
12.06.2019
Прозрачная жидкость из шва- это сукровица, желательно сходить к врачу, пусть посмотрят все швы и те что с нитками, если вы не видите влагалища, то у вас отёк сохраняется. Нитки сами не дергайте ни в коем случае, если они отваливаются, то это рассасывающиеся, но лучше спросить у врача. Я бы сходила к хирургу. Шов будет выглядеть не очень где-то месяца два, потом будет постепенно бледнеть и уплощаться, мне для уплощения назначали имоферазу, не дешёвое удовольствие, но результат есть.
26.03.2019
Ну первое это от всей души поздравляю! Пока читала и всплакнула что время пронеслось и посмеялась что так же жрала🤣. Для меня первый год жесть просто! Вот ещё бы родила 2-х, но только чтоб 1-й год без меня!😅 После года мне реально легче стало. В 100500 раз. Да даже когда они поползли кайф был! Про еду:от мучного/сладкого как раз может раздувать живот у малышни. Про режим, сейчас рано конечно говорить об этом, но вообще старайтесь проснулся один-будить второго(не важно, еда, бодрствование), возможно сейчас Вам покажется это кощунством, но поверьте и вспомните меня, когда в 5-6 месяцев дети делают все синхронно, это ой как облегчает жизнь! Проснулся ночью один есть, спящему второму тоже сиську и т д. Ну и время так летит🙈 Это первый год тянется, потом, сама дорогая, хлоп и 1.6 уже😊😅
18.03.2019
Да, я тоже уже думала, что лучше вместе... Но как же хочется поспать ночью и так удобно по-отдельности кормить лёжа. Ночью могу по-отдельности, а днём вместе кормлю.
19.03.2019
Желаю вам море терпения,это сложный период, честно...
17.03.2019
Спасибо!!!
17.03.2019
Если будут силы, напишите подробнее про роды. К врачу я бы сходила. Через три недели все должно уже подсохнуть и затянуться. Думаю, примут без записи. Скажите им, шов гноится. Это показание к безотлагательному приему. Искренне желпю Вам скорейшего выздоровления и сил на малышей. Пишите чаще по возможности. Очень интересно.
17.03.2019
Да вот никак не соберусь про роды написать
17.03.2019
купите присыпку бониацин .я ни чем не мазала шов.нам и не говорили.он сразу был страшный потом ни че так))) но не сочился и ничем не мазала.
22.03.2019
Поздравляю!!!! Малыши дома- это чудо!!! Со швами обязательно к врачу, не буду оригинальна. С животиком детишек- нам ничего из лекарств не помогло, отпустило, когда сами стали активно двигаться. Так что, думаю, гимнастика и выкладывания на живот- самое оно. Я делала упражнения с двумя сразу, по одному упражнению по-очереди плюс соска в зубы) тогда они не успевают заскучать и заплакать. И купание хорошо помогало, они почему-то прямо пропукивались в ванне. И занятия на фитболе, но не сразу после еды. Он выпуклый, животик массируется, видимо. Жор и жажда тоже были дикие, ну и ела и пила всё, потом при прогулках с коляской уйдут калории))) Со старшей- попробуйте режим младших подстроить, чтобы на старшую время оставалось, а потом она поймет и даже помогать будет)))
17.03.2019
Вот про фитбол я что-то забыла - мешается же под ногами! 🙂 Одновременно пробовала - но ещё хуже получается. Мне проще с одним заниматься, а другой тутже на пеленальнике рядом лежит. Соски отказываются брать. Даю им покричать немного - так они потом лучше спят 😄
17.03.2019
Если не ошибаюсь то в течение месяца принимают не в жк а в род.доме. Обязательно срочно туда!
17.03.2019
Вот и боюсь, припрусь в ЖК, а меня оттуда пошлют в роддом или вообще просто пошлют. Нет у меня столько времени из одного конца города в другой разъезжать... Буду звонить сегодня, спрашивать...
17.03.2019
Вы как рожали? У меня кс было, через 5 дней выписали и дома я уже ничем не обрабатывала шов, а уж "там" все как было так и осталось. Правильно пишут, срочно ко врачу!
17.03.2019
Первого - ЕР, второго - экстренное КС
17.03.2019
про швы правильно пишут.... у меня на 10-е сутки шва не видно почти было.... я его даже путала со складкой кожи живота.... быстро к врачу...ХОРОШЕМУ... а в остальное втянетесь :) Я правда не знаю, как оно с одним...мне кажется курорт :) но к лету вам вообще похорошеет :) летом все проще ... и гулять можно с утра до вечера. Поздравляю.😘
17.03.2019
И из шва от кс ничего сочится не должно ( я вобще ничем не обрабатывала, никакими зеленками) и пардон вонять тоже ничего не должно, у вас там может гнойное воспаление, вам надо и к гинекологу и к хирургу.
17.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Период "зачем я в это влезла" Врач в Москве. Посоветуйте!