Бросить гв

Кашки хорошая мысль,а молоко на ночь можно сцеживать,оно прекрасно кипятится,как обычное молоко и дается из кружки.но резко гв не бросайте иначе грудь обвиснет,сцеживайтесь раза 2 в день хотя б,днем если сцедились до их пробуждения можно сразу из кружки давать,а ночное убрать в холодильник и потом подогреть в микроволновке или прокипятить немножко
06.10.2018
Здравствуйте, я думаю, никто и не подумает кинуть в Вас ни лапкой, ни тапкой, ни помидоркой)))) Переводите детей на каши, чтоб сытно было. Коробочные или обычные, через блендер. И сисю - прям по часам! Плачут-ничего, качать-развлекать: пусть ждут своего времени.
04.10.2018
Когда старшей было 10 месяцев я закатила истерику доктору: Силбольшенет! Мучила мигрень: по 2ое суток топор в голове до рвоты, а никакую таблетку не принять. И наш замечательный чудо-доктор сказал, что ценность грудного вскармливания заканчивается через пол года. Дальше это только жиры/белки/углеводы, которые вполне заменимы. Мне повезло и отлучение от грудного молока прошло не замеченным. Не было бы счастья, да несчастье помогло. Мои все питались сцеженным молоком Медела-свинг мне в помощь)))) Но поспать все равно не получалось, мелкие посменно играли по ночам до 1,5 лет.
02.10.2018
Я в 9 месяцев убрала. Днем не прикладывались уже, а ночью просто не дала и все. 3 ночи с мужем носили на руках, качали. Но у нас были соски, бутылок не было. Кстати, лучше спать не стали, правда, и часами, Как у вас не висели. Часто просили, но на минутку. Может, немного лучше со сном стало. Я отлучила из-за молочницы на груди и у них во рту. Не проходило ни от чего, измучилась.
02.10.2018
Постепенно сокращать количество кормлений грудью. Мы месяцам к 10 ушли, помню на два: утром, как проснулись и перед сном. В год я все свернула. Бутылки были, но не так, чтобы с ней засыпать. Засыпали с соской. Ночью я потом уже не кормила. Проснутся, поправил ,погладил ,соску дал - спим дальше. Совсем когда маленькие были, ночью я по одной брала: к груди и спим вместе. Завозилась вторая- первую аккуратно в кровать, вторую также к груди и спим. так хоть какой-то сон был. Но это до 6 мес. А потом просто от ночных кормлений отказываться стали потихоньку. Как реальный прикорм начался.
01.10.2018
А днём они нормально перенесли что одно кормление осталось?у нас поиграли,поиграли и давай пару раз надо соснуть....как проверка,тут ли сися😁😁😁😁
02.10.2018
Днем без проблем. У нас такого не было ,поиграли - поиграли и пососать. К этому времени у меня уже был жесткий режим с ними по часам. Поели и в конце молоком запили .Либо моим, либо смеси. Постепенно смеси вытеснили, а потом на компоты перешли. Мое осталось только утром, чтобы рот заткнуть, пока папа кашу варил .И на ночь, чтобы уснуть спокойнее. А с года перешли на простоквашу моего приготовления.
02.10.2018
Спасибо.надо и мне себя брать в руки и кормить по часам.обычную еду очень хорошо едят....
02.10.2018
Двойня-ГВ-Режим Кормление двойни по режиму сцеженным молоком и смесью