мои разные двойняшки)

Мои в 3 года - ничего жареного, блины после 2, ну, штук 5 за год дала. А соленая рыба - нееет
24.01.2018
Ну у меня дети полностью здоровые , не аллергики , поэтому не вижу ни чего плохого в этой еде . Раньше долгое время мнение бытовало , что при грудном вскармливании маме нужно строгую диету держать . Сегодня , Слава Богу , в цивилизованном мире этот миф развеян . Хотя на западе и в той же Европе этот миф уже очень давно был развеян . Думаю , что и с питанием детей многое в скоре пересмотрят. Конечно , это не относится к больным детям , повторюсь ☝️Где есть проблемы с пищеварением или аллергия или атопические дела и тд
25.01.2018
Не миф про ГВ. Продукты, которые употребляет мама на ГВ влияют на вкус молока и аллергичные продукты (цитрус, клубника) на детях может проявиться. У всех млекопитающих процесс - один, почему у коровы молоко горькое, если она полынь есть?
25.01.2018
Мария, миф миф. Погуглите хорошенько . На счёт цитруса и клубники, а так же всех красных продуктов ... ну может и отразиться и на дите до 1 мес жизни... а может и нет ))на счёт вкуса молока ... вы сами полынь пробовали на вкус ? Я не думаю , что человек ест что то с ярко выраженным вкусом , что бы он на молоке отражался .
25.01.2018
Конечно, пробовала полынь, она же паразитов "гоняет". Если мама лосось будет есть 2-3 дня, то у молока привкус рыбьего жира. А клубника и цитрусы - не миф, даже для 5-6 мес детей. Я проверяла на своих детях и видела реакцию.
25.01.2018
Я как противник строгих диет кстати , попробовала клубнику , когда моим 4 мес исполнилось ( как щас помню на 8 марта родственники в подарок принесли и съела я ее прилично, моим хоть бы хны) , да и вообще я впринципе себя не ограничивала, когда моим и месяца не было салат из огурцов и помидор трескала , тоже особых реакций со стороны детей не наблюдала . У нас сестра мужа живет в Италии , родила 7 лет назад , и когда спросила у дороктора на счёт диеты , тот даже не сразу понял о чем она его спросила , затем ответил : ешьте все что привыкли есть до беременности и во время ее . Про себя скажу , мой дедушка 6 мес меня чёрной икрой кормил и тоже жива , здорова )) мне кажется это только в России какой то повышенный интерес к диетам )
25.01.2018
Молодцы,у меня двойнята мальчик девочка абсолютно разные,пока такой едой как пельмешки не балуем,у Веры лезут только 3 и 4 зуб,она всем давится только на блендере все,у Саши 6 зубов но тоже суп и каши однородной консистенции,даю им печенье понемногу откусывать ,но держу сама иначе все в рот запихает,как приучать их со старшим ребенком не было таких проблем(((
24.01.2018
У нас 8 зубов у каждой и ещё 4 лезут )) жевать осень любят . От пищи через блендер с года наверное отказались , просто вилкой мну еду . Попробуйте вместо печенек баранки . Печенье все же страшно давать , вдруг раскрошится , а вот от баранки если и отлетит кусок , то большой , не крошка .
25.01.2018
По вопросу не напишу, но у нас тоже две девочки Лизавета и Катерина, пока 6 месяцев но характер похож на тот что вы описываете, неужели так от имени это зависит
24.01.2018
У меня мальчики, и им пока только по 5мес) но описание один в один! Один шилопоп и на месте не сидит ни секунды, а второй молчун и лентяем я его называю)
25.01.2018
Говорят , что в двойне всегда так , один ведущий, другой ведомый . Один шилопоп, другой тихоня
25.01.2018
В 6 мес мы другие были . Катя у на. Наоборот была супер тихоня , самостоятельная уже тогда , могла под мобилем по пол часа лежать и сама себя развлекать . А вот Лиза с рук не слазила с самого рождения , постоянно ее что беспокоило если не колики и не зубы , то просто то что мама на руках не держит или ее вообще рядом нет . Пришлось купить качели на кухню , что бы ее туда класть и самим ужинать или обедать, сидя в не посредствееюнной близости от неё )) только тогда она была спокойна ))
25.01.2018
макароны и по сей день в любом в виде, с сыром , по флотски, с сахаром и .т п
24.01.2018
Макароны мы тоже обожаем ! Особенно после отдыха в Италии , где они в 10 мес впервые пасту с пармезаном попробовали ))
25.01.2018
Какие вы молодцы!:) А мы пельмени едим так: одна ест только мясо, а вторая ест только тесто:)
23.01.2018
у меня мальчишки также едят 😄
24.01.2018
Прикольно , взаимно дополняют друг друга в еде 😂
25.01.2018
Вопрос о горшке Как дожить до весны, и не сойти ....?