Красивое платье и некрасивые шорты

Полетели у Любы часы телефон,ремонт не получился заказали новые,проще и дешевле.Такая же модель и тот же цвет,что был.Пришли,модель та же,но новая модификация-рамочка на дисплее.Что я от Маши наслушалась,про то как ее все обижают и никогда ничего не покупают...
15.01.2018
Ох, хорошо, что у нас пока одна с часами-телефоном ходит. А у нас такие часы пришли с браком сразу. И кое как матер-ломастер нам припаял проводочки. Наши сегодня переругались из-за того, кто с горки первый скатываться будет. Причем, рядом абсолютно одинаковые две ледяных горки, разделенные перегородкой. Предложила каждому кататься со своей. Нет, блин, надо обоим вот с одной.
15.01.2018
Горки проходили- да, это была жесть. После четырех догадались, что кататься можно по очереди. А часы нам мастер - ломастер начал ремонтировать и сломал аккумулятор. да еще 300 р взял, за то, что поковырялся в разъеме (изначально он полетел). Машины часы, кстати, сразу оказались хорошими (тьфу - тьфу), посмотрим теперь ,как новые себя покажут
15.01.2018
Наташ, а у нас у Захара одежда и обувь делится на "удоба" и "не удоба". А Ульяна, как положено барышне: красиво-не красиво, модно-не модно.... По 5 раз за день переоденется.
14.01.2018
Белые носки, это мой кошмар... У нас только чёрные, и других темных цветов) и то, у каждого даже носки свои есть любимые, трусы и кофты. Вот купила две футболки недавно, подходит Дима и говорит, а моя с мишкой, Юра тут же хватает с вертолетом. Все!!! Теперь по другому они их никогда и на за что не оденут!!! Меняться одеждой- это не про них. У Юры рост на 5.5 см больше чем у Димы, но Димка за братом носить не станет, да и брат не отдаст свою вещь, хоть и маленькую. Так что, я по утрам, у них спрашиваю, а чья это кофта?
14.01.2018
Тоже у ваших мальчиков рост разный? У нас девочка перегнала мальчика. А всегда была мельче намного. У нас еще и у сестры восьмилетней могут футболки стащить и на себя напялить. И снимать не дают. Она хочет забрать, а мелкие орут: отдай! Так то не жалко ей, но переживает что заляпают.
14.01.2018
Да, они родились с разницей в 3 см, сейчас только усиливается. Юра в группе детсадовской самый высокий, Дима самый низкий из мальчиков. Я бы может и переживала из за этого, но более крупные проблемы с детьми не дают расслабиться, совсем... я их Вам даже покажу, хотя обычно прячу от глаз пользователей. Мне кажется тут можно)
15.01.2018
Такие золотые! И все похожи как тройняшки.
15.01.2018
Ой, а я прочитала "шторы" вместо "шорты"😂 думала двойняшки себе из шторы наряд вырезали😂😂😂 хорошо, что я ошиблась
14.01.2018
Анна, упаси боже, если до штор доберутся. Я ножницы все попрятала. Если они в меня пойдут, то все, капец! Я столько в детстве перепортила вещей маминых. Стригла все что под руку попадалось.
14.01.2018
Зато вон какую красоту сейчас создаёте!)) Видимо с самого детства Вас тянуло к рукоделию)))) (слежу за вашими постами)
14.01.2018
Ага, не ту профессию выбрала я. Мама не рассмотрела таланты в детстве)))
14.01.2018
Ахахаааа)))) у меня Егор никогда не наденет шорты широкого покроя)))) ему надо, чтобы они были не длинные и не навырост)))) одинаковые вещи давно не покупаю)) но нам всегда дарят одинаковые)))) носят такие без удовольствия и если есть возможность, то переоденутся сразу же))))
14.01.2018
У наших бзик на одинаковые вещи и игрушки. Вот новая фишка у папы- покупает каждый день им киндер яйца. И каждый день вопли- игрушки то разные попадаются. Но научились меняться. Потихоньку приучаем.
14.01.2018
У нас тоже был период киндеров)) детям сюрприз - нам шоколад доставался))) когда взрослые наелись шоколада, киндермания прекратилась)))))))
15.01.2018
Растут малыши) Вчера смеялась: говорящие дети - это замечательно, но ведь у них свое мнение абсолютно на всё!!!
14.01.2018
Да уж, молчали- плохо, говорят- иногда хочется чтобы хоть чуточку помолчали)))
14.01.2018
Диалог у нас недавно с Глебом. -Мама,а купишь... -Нет,говорю я,обрывая,денежек нету у меня. -Ну ты же можешь что-нибудь придумать!!!(категорично так говорит) -Почему это?-спрашиваю. -Ну потому что ты-взрослая,главная девочка!Ты должна придумать!''. Так-то)))))
14.01.2018
Вот и пойдешь и купишь после таких слов, и на что купить, тоже придумаешь. Боже, какие милые дети у нас растут!
14.01.2018
Всех с Новым годом!! Урааа!! эй, Ивановы!