Впитывающие пеленки с эффектом подгузника. Бывают ли такие?

Лучший ответ

У нас вот такая (Антипамперс). После пописа влажное пятнышко исчезает (минут через 10), практически незаметно место пописа. Младенцу хватает на всю ночь.
23.07.2018
у нас многоразовая, впитывает хорошо вроде, но потом стирать надо, и сохнет долго. так что она так, если написают застеоить кроватку))))
06.08.2017
Вот, вообще можно всю кровать застелить от и до. Если попробуете - напишите как, держат ли.
29.07.2017
Обязательно попробую если найду такие у нас в продаже. В такую жару уж очень жалко малышей и их преющие в подгузах попки.
29.07.2017
Дааа. А мокнут плачут( пока поменяешь обычные пеленки малыша тревожишь на
30.07.2017
Погуглила. Нашла. Не пробовала, но уже захотелось. Впитываемость 2 литра. Вот читайте про верхний слой. Верхний слой выполнен из мягкого гидрофильного нетканого материала. Материал биоинертен, не вызывает аллергии и раздражения кожи, пропускает жидкость и сохраняет поверхность сухой Средний, впитывающий слой - высококачественная распушенная целлюлоза, отбеленная без применения хлора и равномерно распределенная на дополнительном слое специальной бумаги, который удерживает целлюлозу, сохраняя целостность и однородность впитывающего слоя и обеспечивая его высокую впитывающую способность Нижний защитный слой - влагонепроницаемая мягкая, не скользящая, полиэтиленовая пленка, предотвращающая протекание жидкости В пеленках AMD Super увеличенный впитывающий слой имеет ромбовидное тиснение, уплотняющее и укрепляющее его и повышающее равномерность распределения жидкости
29.07.2017
Послушаю. Тоже такую хочу.
29.07.2017
Daria, очень хорошие, когда снаружи к коже угольно-бамбуковая ткань. Остается сухой после мочеиспускания. ВЫдерживают 1000 стирок без потери свойств. Как раз удовлетворяют заявленным свойствам. Пеленки "Антиподгузник".
09.12.2020
А где такую можно найти? На Вб и на озоне не увилела
09.12.2020
Автолюльки - в каких везти из роддома? Жертва распродаж