Наш первый отдых на море :)

Красотка)))) надо нам как нибудь пересечься))))))))))
12.07.2017
Спасибо! Каждый день хожу в твоей джинсовочке, погода как раз подходящая :)) Да! Тем более, что мы с тобой практически соседи, по московским меркам :)
14.07.2017
Ох, красавчики! Умницы, молодцы!!)) Поздравляю с первой поездкой и радуюсь за вас всех))
12.07.2017
Мы тоже в этом году летали, но нам два. Отдых начался только тогда, когда я смирилась с тем, что не покупаюсь, не полежу и нормально не поем. Когда перестала злиться, стала отдыхать. Так что первый отдых - как первый бой! Закалился, а дальше будет только лучше. Мы вот единственное брали специально тур с регулярными рейсами, я вот ни на грамм не пожалела, что переплатили тысяч 30, но это был Аэрофлот с удобным для вас временем вылетала/прилёта. И дети вели себя замечательно!
10.07.2017
Да! Нужно настроиться, что отдых в ближайшие годы будет не особо расслабленным :) Но с каждым годом будет намного легче, это факт. Мы тоже выбрали рейсы - чартер, но хоть не ночью, самые дешевые были в 2-3 утра вообще. А билет на регулярный стоили в этот раз на 15 тыс. дороже, и учитывая, что нам 5 билетов, все-таки от регулярного отказались. Может, если заранее бронировали бы, было б не так дорого.
11.07.2017
В любом случае, перелёт - это всего лишь малая часть от отпуска, которая не должна омрачать весь отпуск в целом. Даже на нашем рейсе была семья, из-за которой я сама нервничала, было очень жалко мамочку. У неё было трое детей, разного возраста, и все орали🙈🙈 грудной устал, старшая девочка жаловалась на уши и головную болт, а средний был очень непослушный. Она бедная пыталась со всеми совладать, а папа (!!!), Не дай Бог такого никому, надел наушники и спал!! Когда она стащила ему наушники и попросила помочь, он отмахнулся и одел их обратно. Вот такую ситуацию никому не пожелаю!
11.07.2017
Ох да, бедная женщина :( Согласна, нужно проще относиться к сложностям, которые неизбежны и временны!
12.07.2017
Детки замечательные, а какая мама стройняшка! Вы точно двойню выносили, или вам ее аист по расписанию принес? :) ))))
10.07.2017
Ахаха, спасибо! Да я сама удивляюсь, что у меня двойня, с моими 43 килограммами веса :-D
11.07.2017
Рада что у Вас сложился хороший отдых! Ко всем пристаю с личным идиотским вопросом: Поехали бы вы только один взрослый + дети? В этом году не поехали из-за папы (не может и не хочет). На след год будет 9 лет, 4 и 4. Справлюсь одна?
10.07.2017
Спасибо! Мы ездили ещё с дочкой мужа, ей 13, и она очень хорошо ладит с младшими, и отвлечь может, и присмотреть. Но вот сочетание 4+4 и 9 посложнее. Я бы не поехала, но я паникёр :) Не представляю, а как с чемоданом, как собрать всех, если младшие начнут капризничать. Конечно, от характера детей зависит. Ну и я бы боялась, что вдруг заболею, и что тогда. Я в этот раз умудрилась пару дней поболеть в поездке, не было сил встать даже, а если бы была с детьми одна, то даже и не знаю, что бы делала...
10.07.2017
спасибо, я вот тоже боюсь, но хочется
10.07.2017
Ну, ещё есть время подумать! Дети могут резко повзрослеть или муж может передумать и поехать с Вами!
11.07.2017
Здорово! Спасибо за позитив!
10.07.2017
Спасибо! Меня тоже вдохновили посты девочек тут об отдыхе :)
10.07.2017
Крууууто отдохнули! ну, а кризис у детей он по ходу постоянно, просто видоизменяется
10.07.2017
Это точно, только к одному кризису привыкнешь, как из-за угла новый выглядывает :) Но отдыхать все равно хорошоооо :))
10.07.2017
Молодцы!!!!!!!!! Очень рада за вас! У нас в этом году все накрылось по нелепой причине, надеемся на следующий год!
10.07.2017
Даша, спасибо!!! В следующем году пусть обязательно получится замечательное путешествие! Вам, наверное, Италия бы подошла идеально - статуи есть, крутые машины есть :)))
10.07.2017
Вы прекрасные родители и очень хорошо выглядите! Вотки супер! Девченочки ваши замечательные! А то, что вы на них ругаетесь, то тут вы не удивили ни кого))). Вы мама! Которая со своими детьми 24 часа в сутки бок о бок! Это дети, что мы взрослые от них треьуем?))))Себя иногда наверное вспоминать надо)))) Нашим 8 мес. И как укладываемся спать на взрослом диване(т.к не засыпают последнее время в своих.кроватках),так начинаются игры. Лазания по подушкам, визги восторга и это все в темноте)) после выпиоой на ночь каши , прогулки и купания. Вот от куда силы?)))И оо я прикрикнуть могу. А об отдыхе вчей семьей я мечтаю. Правда без мамы яб если честно не решилась бы куда либо ехать))))))А вы молодцы! Так держать!
10.07.2017
Ой, спасибо :))) И это точно, детскими кризисами ни одну маму не удивить, а уж маму двойни :) О да, энергии у детей хоть отбавляй! Да ещё друг за другом повторяют и шалят вдвойне :) Я раньше лет двух не поехала с детьми, все-таки когда они уже сами уверенно ходят и едят, проще, хоть руки свободны.
10.07.2017
Молодцы! Отдохнули хорошо! А кризис.... он и у нас кризис... тоже ору)
10.07.2017
Спасибо, Света! Да, девицы у нас с характером, коня на скаку остановят :))
10.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прибалтика Как мы отдохнули на море и у бабушки