TFK, какие автокресла?

11.05.2017
У нас были автолюльки Cybex Aton Basic, мы покупали коляску б/у вместе с адаптерами под эти люльки. Но, на мой взгляд, в принципе это вещь довольно бесполезная: мы эти люльки ставили на коляску пару раз на даче и всё, остальное время они были в машине. Одна люлька получается выше другой, и выглядит всё громоздко и футуристично :) Фотка есть, поищу попозже.
11.05.2017
Спасибо!!! Это так, думаем в чем малышей у машине возить и на всякий случай что б на коляску могло крепится, мало ли что))
11.05.2017
Крепятся Maxi Cosi, совершенно точно. Но выглядит это все весьма чудовищно. Фотки у меня нету, к сожалению. Поищите в интернете. В собранном варианте одно кресло выше другого. Муж с такой коляской гулять отказался. :)
09.05.2017
Спасибо! У вас муж прям эстет))))
09.05.2017
:))) В три месяца у нас дети стали орать в люльках, и у меня была идея - переложить их в автокресла. Я сразу заказывала коляску со всеми креплениями (часть - специальные для "дуо"). Собрали. Одно кресло оказалось по высоте на уровне ручки. Муж сказал: "Ни за что! Гуляй сама." Разобрали. Собрали сидячие, гуляли с откинутой спинкой. :)
09.05.2017
Мы часто пользуемся машиной, поэтому и думаю выбрать автокресла, что бы в случае чего можно было на основу прикрепить и не тащить еще и люльки с собой)))
09.05.2017
Расскажите про Peg Perego Aria Twin и снова коляска....помогите с выбором))))