Перешла в ваше сообщество!

Привет. Поздравляю с рождением близняшек. Хочу прежде от всего сердца пожелать малышкам здоровья и вам огромного терпения. Видеть своего малыша в трубках это очень тяжело, но что не сделаешь, лишь бы помочь малышкам. Пусть Бог поможет и ангел хранитель всегда будет рядом и ваши дочурочки наберут вес и быстрее окрепнут. Мы лежали в перенатальном центре мои двойняшки были покрупнее ваших конечно, но у нас были проблемы с дыханием. Лежали в ПИТе в инкубаторах. И видела там же деток весом аж 900 грамм. И таких сейчас очень хорошо выхаживают. Дай Бог медицина у нас не отстает. Дайте свою любовь малышкам, говорите с ними. Они все слышат. Все будет отлично. Пожалуйста, держите нас в курсе. Очень переживаем за вас.
26.12.2016
Мои родились в 33 недели, но сами дышали и кушали из бутылочки. Вес был 1700 г и 1800 г, рост 43 и 44 см. В реанимации были 2 дня, в отделении в кювезах 18 дней. Одну выписали с весом 1900 г, вторую 2000 г. Они же еще сразу после родов вес теряют, должны набирать вес более менее стабильно, потом еще смотрят чтобы без кювеза тепло сами держали. А деток которые кормились через зонд и сами не дышали выписывали через 1-1,5 месяца. Не переживайте, выхаживают и 600 г. детей, а ваша тем более выживет и будет расти здоровенькой. У нас еще настаивали, чтобы мама сцеживалась и кормили этим молоком деток, наверное тоже положительно влияет. У многих недоношенных проблемы с сердцем бывают, так что расспросите врачей на этот счет, у одной из моих Баталов проток не закрылся из-за недоношенности, а при выписке мне подробно наш врач ничего не объяснил... У знакомой, родившей в 30 недель у дочки с Овальным окном что-то было, тоже сложную операцию делали потом. В общем во время выписки подробно обо всем врачей распросите.
26.12.2016
Вы главное постарайтесь не нервничать, дети очень чувствуют мамин настрой. Все будет хорошо, родились на приличном сроке и с нормальным весом. Мои мальчики родились в 33.4 недели, один был на ИВЛ 4 дня и в кювезе лежал, другой просто на выхаживании, в реанимации были дней 5, а всего в больнице месяц пролежали. Потом конечно более пристально следили за их здоровьем: массажи, физио, доп. обследования. Сейчас им почти год, ровесников догнали и перегнали, никаких последствий раннего рождения нет))) Все у вас будет хорошо!
21.12.2016
Так отбросить панику!!!! и не допускать мысли о не выживании! Мои родились на 33 недели 2040 и 1750. Из реанимации перевели через неделю на лечение и доращивание. Вторую девочку не переводят, потому что она пока сама не дышит, и нуждается в реанимационной помощи первую не могут без причинно держать в реанимации. Мои родились с ГБН . которая началась с первых дней внутриутробно. Три замены эротроцитной массы , одно вливание крови. И скажу одно ни разу в реанимации не сказали про 1оо % улучшение, они всегда нагнетали обстановку. Не имеют право они давать гарантии и прогнозы. Все будет хорошо- заучите это как молитву. аппаратура сейчас на высоком уровне ( тем более за границой)и 24 недельных выхаживают с 500 гр весом. на фото вы еще крепыши, мои выглядели похуже.
20.12.2016
Все будет хорошо! мы с 32ой недели по 1750 гр. были, реанимация и ивл у одной две недели, у второго 17 дней, выписали через пять недель после рождения, сейчас уже 4 с половиной года - полет нормальный!
20.12.2016
Поздравляю с рождением дочек!Мы родились на 29-30неделе.Вес 960гр.,1160.Сейчас нам 5 лет и все у нас отлично!!!!И у Вас все будет замечательно!
20.12.2016
Не волнуйтесь, все будет хорошо у Ваших девочек. Вы во Франции, там сделают все возможное и Вам для этого не надо носиться и искать связи, знакомства и т.п. В Европе 99,9 % выхаживания детей рожденных после 30 недель. Вам надо сейчас бороться за молочко, им оно необходимо. Слушайте врачей, и все будет отлично с девочками.
19.12.2016
Мы на 32 недели родились. Живы и более-менее здоровы. И у Ваших малышей все будет хорошо!
19.12.2016
Верьте в своих крошечек!!!Всё у вас будет хорошо !!!Мы родились немного позже в 34,4 недели с весом 2350 и 2150 сразу заплакали,но через полчаса уже были в реанимации. 8 суток на ИВЛ 12 суток реанимации, две недели кормления через зонд, но потом потихоньку выкарабкались. В общем детки наши были из очень тяжёлых,диагнозов было много.Но слава Богу нам 7,5 мес осталось только небольшое отставание .Вы не нервничайте, ибо детки всё чувствуют .Держитесь !!! Здоровья вам!!!
19.12.2016
Здоровья вашим девочкам!!!
19.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двойнематери!! Давайте знакомиться!