Как мне их одевать чтобы не спрашивали их пол?? И что делать с вопросами по-поводу двойняшек??

Зря вы на городских сумасшедших обращаете внимание!)))
06.04.2017
одеваемся мы тоже в разные цвета, нет такого, что мальчик в синее или голубое, мои нравится очень красный, розовый...
11.01.2017
я уже не обращаю внимание на такие вопросы.... один сейчас очень избитый вопрос: а с двойней тяжело?, я: а знаете у меня нет сравнения-у меня никого не было одного ребенка.....
11.01.2017
А вы знаете, есть футболки с текстом, вроде "это мой ребенок, я знаю как его воспитывать, нет ему не холодно" и так далее) Может быть вам заказать несколько себе, что бы люди прям видели все ответы на свои вопросы сразу?))
20.12.2016
а я хотела все нейтральных тонов покупать, а не голубо-розовое. Но нам многое отдали. внимание очень сильно смущает, иногда даже злит. При этом радует, сколько вокруг небезразличных и добрых людей: еще ни разу никто мимо не прошел, когда я вытаскиваю/завожу наш вездеход в подъезд или лифт (teutonia team duo).Были и смешные моменты: Стою укачиваю доченку на руках, второй качаю коляску. Мимо идет интеллигентная такая дама в летах:" Может быть вам чем-нибудь помочь?" -"Да нет, спасибо. Скоро муж подойдет" Ответ поразил: "я что спрашиваю. У самой двойня - кошмаарр. Нет, вы не бойтесь - все будет хорошо"
23.11.2016
А у нас сестренкой вообще шесть лет разница. Мы вот уже взрослые тети с ней, а нас чем дальше, тем больше путают. Подруга психует: достали, мол. А я к этому спокойно отношусь. Наверно, когда про детей спрашивают, обиднее как-то... Но все равно советую не обращать внимание. относиться к этим вопросам с юмором и .. пониманием)))
16.10.2016
У меня коляска - одно сиденье с розовым капом и там дочка вся в розовом, другое - с синем капом и сынок в синей шапочке, например, и все равно спрашивают у вас две девочки, это близняшки))) я просто улыбаюсь, людям интересно и необычно все равно. Один мужик спросил - а вы их одновременно родили)))
08.10.2016
А мне недавно мама двойняшек сказала, что мои двойняшки так похожи друг на друга сильно... Ну блин горелый, как они у меня могут быть похожи, если у них ну ни одной черты общей нет... Ну правда, очень разные сестрички получились и фигура и черты лица. И это мама двойняшек....ну а что можно ждать от людей, которые не знают что такое двойня и думают, что двойня и близнецы одно и то же. Когда обе были в розовом тоже пол спрашивали )))
27.09.2016
Я на днях в магазин со своими зашла, сидят в коляске. Работница магазина, придерживая дверь, спросила: это мальчик и девочка у вас? Пока я думала, как ответить, глядя то на девчонок (сама скоро сомневаться начну)), то на неё, до неё все же дошло, что раз обе в розовом и шапочки с цветочками, то девочки. А вы не шутите?)) реально спрашивают, когда обе в юбках и с косичками? Чёт это уже слишком глупо))
27.09.2016
У вас прелестные девочки, забейте!
26.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сочинила Опять про интерес к двойняшкам)))