Работа, работа... Девочки помогите советом.

А я думаю, что многие после декрета хотят что-то изменить, так и скажите. Тк человек меняется и меняются его приоритеты, что вас устраивало раньше, то не устраивает сейчас. Я лично меняла работу после декрета, о детях молчала в резюме и пока не спросят на собеседовании, некоторые даже и не спрашивали и вопрос поднимался только при устройстве. Но я сменила компанию, направление работы сохранила
03.09.2016
Сделайте упор на то, что будете работать и не соберетесь в декрет! не знаю как в Вашем регионе, а у нас бэби-бум, очень многие стараются успеть на маткапитал, ведь его скоро отменят.
02.09.2016
А я бы сказала как есть, только без подробностей. Вы же будете социальноустойчивым работником, или как это там называется:)), т.е. не будете с места на место бегать, замену вам не искать, не надо больше никого учить и т.д.
02.09.2016
Думаю, если ответить так, то не соврете: Всегда хотела, но вначале устроилась менеджером и менять не решилась, коллектив хороший был, руководитель ценил. А сейчас все как с чистого листа, поэтому и ищу работу по душе.
02.09.2016
Я бы делала упор, что хотите развиваться в области управления персонала (специалист - это бумажки, начальный этап, а потом можно в разные области управления персоналом развиваться). А продажи для вас пройденный этап, вы это умеете делать хорошо, но вам не так интересно. И про график уже вскользь. Не надо первым делом говорить про удобный график, это значит, что больше другой мотивации у вас нет, а в компаниях такого не любят.
02.09.2016
Я делала упор),и прошла три этапа успешно,но при моих более лучших знаниях взяли менее "обремененных" детьми.Правда жизни,так сказать.
02.09.2016
Сказать, что вас устраивает только такой график работы (чтобы не было дальнейших уговоров), ну и как правильно ниже написали, что хотите себя найти на новом поприще.
02.09.2016
Вопрос о детях,о том,кто за ними будет присматривать вполне ожидаем от работодателя.Удобный в этом плане график упомянуть можно аккуратно после рассказа о своём опыте и навыках.
02.09.2016
А почему Вы не хотите правду сказать? Не надо нытья и подробностей. Про детей Вас все равно спросят: и сколько лет, и кто сидит, и кто больничные будет брать. Поэтому не вижу смысла скрывать, что Вам удобен дневной график именно из-за детей и детского сада. Еще скажите, что во время декрета переосмыслили то, в какой области себя видите, что хотите в новой сфере себя попробовать, что поняли, что продажи не Ваше.
02.09.2016
Нравится административная работа, график работы подходящий.
02.09.2016
Встречный вопрос-чем нравится? опыта же у вас нет.
02.09.2016
Ну тут нужно смотреть чем заниматься приглашают: обучение персонала, организация мероприятий или что там. Я уже тоже давно в декрете, но я уверенна, если начнете придумывать, уйдете не "в ту степь". Больше искренности и желания работать.
02.09.2016
Привет, можно сказать: "Меня очень устраивает график работы с 8 до 17, и хочу попробовать себя на новом поприще."
02.09.2016
А зачем вообще нужно сообщество?! Важно!