Странный день! Отдам два круга

Лиза, не грусти! Значит кому то нужнее. Мы так один раз всей семьей без зимней обуви остались. Я сложила обувь на выброс в мешок, потом надо было привести в порядок хорошую обувь. Но что то было некогда, обувь мешала в коридоре на полу и я тоже сложила ее в мешок и поставила рядом. Думаю, приеду с дачи, все в коробки и в кладовку. Приехала. Стоит один мешок, который поближе был к порогу. Я с замиранием сердца заглядываю. Блин, так и есть - старая обувь. Сын вынес на помойку всю нашу обувку. Ну что, к зиме всем новую купили. Тоже помчалась к мусорке, но там только наш мешок валялся и ботинки мужа почему то без шнурков. Чет не понравились никому ботинки. Я даже подбирать не стала, т.к они уже в каких то отходах повалялись. Тоже поревела. То не допросишься детей мусор вынести, а тут такая прыть.
22.06.2016
Не, не, я уже все))) по второму кругу заказала уа-ха-ха и пакетище СПРЯТАЛА. Тут я считаю и моя вина есть, нечего пакетами раскидываться. Зимняя обувь это посерьезнее летних нарядов..... Сын -то наверняка хотел порадовать маму! А тут вон как вышло.
23.06.2016
Понимаю, что ситуация совсем не смешная, но так все прикольно написано, что посмеялась (уж извините, пожалуйста))) и даже мужу зачитала. Ну а вообще осознание того, что кому-то это может нужнее, очень даже помогает. Как-то я потеряла золотой браслет, подарок мужа, красивый и увесистый, не успела расстроиться, как также убедила себя, что кому-то сейчас он более необходим, чем мне, и восприняла намного легче потерю. Пусть вам ваша пропажа воздастся вдвойне, подфортит где-нибудь очень сильно, вспомните сразу про пакет - это подарок за него)))
22.06.2016
ой, да смешная! и рада что повеселила. Теперь домашнее имя мужа -"благотворитель")))))))))) Я уже на следующий день была огурцом! Главное что дети здоровы и мы тоже. Все остальное это маленькие печальки.
23.06.2016
Ох , Лена )) Через некоторое время с улыбкой будете вспоминать , ну и мужа будет чем подколоть ,посмеяться ))) Всё вдвойне вернётся !
22.06.2016
Ухты-пухты... ну что теперь поделаешь, обидно конечно, я б точно всплакнула!!! А Вы молодец уникальны сразу к "отдам даром" ...
22.06.2016
Это видимо защитная реакция сработала)))) никакой уникальности! Раз день такой, надо его так и прожить. Зато теперь и правда на пару шуток в семье больше
23.06.2016
Блиниииин, жалко как((( у мужа наверное "просветление" было. Я сама однажды техпаспорт на машину выкинула, в урну, на улице. Просто машинально, в руках бумажки были на выброс, и техпаспорт, я все в мусор((
21.06.2016
Да мне кажется у каждого человека в жизни есть одна "мусорная история"))) и история " стирка в машинке". Все это как оказывается потом, такие мелочи! Зато теперь кухня у меня как операционная)))))))))))) особенно на утро!
23.06.2016
Как жалко,я бы сама ревела...У меня такой же муж,сам выкинул,но нашел вещь.Но ничего,вернется к вам вдвойне.Как говорится что-то теряем,а что-то находим.
21.06.2016
Наверняка! Спасибо за поддержку) У меня вдвойне уже вон, бегают две попы по дому))))))))))) Наверное это возвраточка за термос с бутерами, который муж тоже выкинул по ошибке, когда в командировку уезжал года два назад)))
23.06.2016
Да-да,у меня также...Постоянно муж все теряет(особенно сотовые)или выкидывает.Вот у нас третий ребенок будет.Тоже наверно возвращается
23.06.2016
Да,еще приготовьтесь...Скоро дети будут выбрасывать в мусорное ведро все что попадется им в руки...У нас сейчас Яна,только ходить начала,знает,что ведро в шкафчике стоит и идет туда игрушки выбрасывает старшей дочки Юлианы.Один раз не уследили за ней,так она быстро все сделала,ключи связку выбросила и книжку.Из-за книжки только и увидели...
23.06.2016
Мы подготовились)) все шкафчики на замках)
25.06.2016
Ооооооо жесть. Я бы разревелась. Ну откуда ж пакет с мусором на столе...
21.06.2016
Так я потом и разревелась от обиды... Но сейчас отошла, значит кому-то они нужнее были) главный вопрос, на который муж и не может ответить, почему он решил что это на выброс. У нас вроде не заведено мусор на стол ставить))))) Цветы завялые третий день на окне на кухне чахнут, все не выбросит... А пакет цапнул)))
21.06.2016
Отдам велосипед для двойни Отдам для отдыха на море