Опять про Авито....печально...

Ну вот сегодня пришел ответ от Авито.....в месяц детское не более 20 объявлений, так я в мае ещё ни одного не отправила и не обновила, потому что просят оплату. По мере истечения срока размещения буду удалять. Сегодня опять поменяли мои данные, мошенники не спят.
04.05.2016
да, там надо снять все галочки с платных услуг... я нормально поднимаю объявления... вот 3 мес поднимала одно и тоже объявление... к сожалению, там единственное место, где хоть что-то продается от двойни к двойне... ни в группе в ВК, ни в барахолке тут ничего никому не надо :(((, да еще и просят "даром" сфотографировать во всех деталях и ракурсках... приплыли... тут у меня пакеты вещей даром забирали через полчаса после публикации, а теперь еще и детали подавай... фигово это всё :(((((
04.05.2016
Да я тоже так делала, сейчас совсем другое выскакивает и там два всего вида активации и оба платные.
04.05.2016
Ну вот девочки решила я все таки новое объявление выставить....пипец!!!! Незнаю как у вас а меня вот что вышло. Написала я новое объявление, нажала подать, выскочили 2 пункта....1. Разовое размещение, оно по всей России видно, стоимость 9руб, 2. Размещение на 30дней но только по вашей области, дальше нажимаешь и так только платные пакеты....ну думаю на 9р не обеднею пусть падавятся. Нажала 1пункт и след выскочило обычное окошко с 3пунктами и третий бесплатно. Нажала, выскочило окошко что ожидается оплата.......вот так то вот они переводят Авито в платный сайт. Только я все равно не пойму почему 9р содрали и высветилось опять же обычное окошко с пунктом бесплатно, все добавилось на сайт. Может очередная уловка мошенников??
03.05.2016
Здравствуйте, я вот не новое а старое поднимаю через телефон и высвкчмваються вот эти все услуги, там окошечко с галочками,так вот эти галочку надо убрать
04.05.2016
Нет у меня галочек, есть два круга, точка стоит на оплатить разовую подачу за 9руб и можно во второй круг поставить точку, там пакет услуг на 30дней платный.
04.05.2016
Вот только вчера, повторно активировала, всё нормально было. Жалко ББ закрыли.вещей куча, а продать не где....
02.05.2016
На мам4.ru выкладывайте. Я вот, например, просматриваю объявления и там и на барахолке ББ, но предложений очень мало.. многие недовольны барахолкой- не выкладывают туда вещи, а в итоге ни у кого ничего не продается и не покупается...В барахолке хоть видно что девочки из сообщества двойнях, и объявления одного пользователя можно сразу посмотреть, а на авито не понятно у кого покупаешь
02.05.2016
Я там выставляю тоже, мертво.
02.05.2016
Да, просто они ввели лимиты на количество бесплатных объявлений, если не ошибаюсь по 20 на личные вещи и на детскую одежду по 10 на остальные категории. Вот так вот, приучили нас к авито, а теперь денежки платите! Ведь счас и спрос то какой на авито! Все продумано и ничего не делается доя людей! А только для своей личной наживы( печалька да...
02.05.2016
У меня аккаунт на авито уже лет семь точно. Никаких проблем не было (пока). Выставляю фото, убираю все галки с платных услуг и публикую. Но не продается ничего. Думаю, что это от того, что репутация у авито хуже некуда. Хоть раз, да кто-то попадался на кидалове с авито. Я на коляске промахнулась. Надо было полсезона покатать в области, нашла на авито. По телефону общались с продавщицей, на словах все было супер-шмупер. Муж поехал и забрал. Причем у верующих людей - в каком-то приходе они работают. Коляска в итоге была вся погнутая, начиная со спиц на колесах и заканчивая основными дугами. Многое пришлось ремонтировать и менять. Зареклась что-либо покупать на авито. А еще мой случай: я кошку не купила в питомнике, которая оказалась больной, так продают её теперь на авито...
02.05.2016
Да вот в том то дело что изза нескольких швабр....портится доверие ко всем. Наш ББ был лучшим, хотя меня и тут обманывали...есть такие и на авито и в контактах и в инстаграмме и на бб базаре. Везде!!! Куда катимся? Единственное что в контакте и бб базаре можно найти знакомые аватарки.
02.05.2016
У меня тоже на днях поменяли имя удалили мои объявления и выставили свое о съеме квартиры. С моим телефоном и моей почтой!!! Написала в поддержку - тишина.
02.05.2016
Они и так то медлено реагируют а сейчас ещё и праздники.
02.05.2016
Да, всё так. С авито ясно, они много лет нарабатывали клиентскую базу, море рекламы, практически монополия, все сайты под ними, а там почти всё платно.... Хочешь продать - плати! И модерация очень ужесточилась, у меня товар, удаленный 25 дней назад, заблокировали за повторную подачу. Теперь плачу.
02.05.2016
Знаете я бы платила, но...и тут дурят они! Я продавала срочно комнату....так и не увидела поднятия объявления, хотя оплатила самую высокую услугу....нет платить я точно не буду.
02.05.2016
Оо, ну это надо сразу в службу поддержки обращаться! За продажу б/у вещей точно не надо платить. Вот у кого бизнес....
02.05.2016
на авито всё удалить, в завершенных и желательно чуть обождать и потом подавать заново. На одноклассах в группе Саратовская Барахолка тоже продается нормуль, главное сезонность учитывать
02.05.2016
Не удалить фокус не пройдёт, блокируются как повторные. Когда в прошлый раз года 2 назад такое вот начинало прлисходить я удалила полностью регистрацию. Завела через месяц новый почтовый ящик и зарегистрировалась, вот на 2года хватило, один раз правда какаято св...чь поменяла мои данные на свои, я спасибо неладное почувствовала, обратила внимание что продавец не я а какая то Зоя....сразу в настройки а там и Эл адрес не мой...написала в службу поддкржки и вот они мне все восстанавливали, говорят что сейчас часто так делают, и получается что покупатель общается с ними видя ваши обьявы и денежки ему шлет а потом по телефону вам нераы трепит что вам заплатили а вещь не шлете, телефон подтвержденный они поменять не могут как Эл адрес и имена. Во как!!!
02.05.2016
Ну у меня прокатывает, делала ни раз так, вот если сразу опять подавать,то да-блокирует, а к примеру-на след.день-нормально всё)
02.05.2016
Да нет у меня и через неделю блокируется, сперва выставят но на второй третий день блокируют.
02.05.2016
Заново фотографируйте и меняйте немного текст - всё прокатывает))) Я периодически так обновляюсь))
03.05.2016
Я тоже так делала всегда и сегодня в том числе.....
03.05.2016
Цену можно ещё поменять - чуть выше и торг))
03.05.2016
Нет похоже все с моего аккуанта лафа закончилась, сегодня закончился срок 5обьяв, повторная активация платная. Удаляю, как все удалятся уйду с Авито.
03.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одни пацаны кругом!!! Девочки,SOS! У дочки аллергия жуткая на памперс.