Комнаты для двойни !

Я думаю не разделять, тем более дружат, думаю их отношения еще крепче станут. А подрастут сами решат
26.08.2015
Я бы поделила, раз есть такая возможность. Но! На учебно-игровую и спальную. А потом, повзрослев, если захотят, сделать им раздельные комнаты.
25.08.2015
А я бы разделила! А там они сами решат в какой спать, в какой играть или каждая в своей. Какой там до конца школы не делить!!! Да ну нафиг! Начнется подростковый возраст, мало ли как будет протекать...
25.08.2015
Мне кажется, разные комнаты дадут детям лишний повод для ссор. Однополым деткам комфортней жить вместе до конца школьного возраста. Потом они сами сознательно разделятся. Я сейчас тоже в растерянности и уже начинаю подумывать, как быть, ведь скоро у нас родится еще один мальчик. Всех деток поселить в одной комнате, отделить девочку от мальчиков, или старших от младшего. В любом случае, пока маленькие, лучше вместе. Так даже ночью спать не страшно без мамы.
25.08.2015
Сейчас, мне кажется, разделять девочек совсем не нужно, они же не только сестрички, но и подружки) А в дальнейшем они сами решат, хотят ли каждая свою комнату или им лучше будет в одной комнате жить- секретики там всякие пошептать, поболтать перед сном, поплакать и посмеяться...
25.08.2015
Я бы девочек не стала делить. Лучше в отдельной комнате сделать рабочее место и игровую. Видела пример разделенных детей, правда в 3 года. И они ненавидеть друг-друга стали,прогонять в свою комнату играть. У меня разнополые, но я думаю лет до 9-10 пока переходный возраст не начнется, не будем по комнатам разделять.
25.08.2015
Ремонт спальни? Нужны идеи стульчики для кормления