Развивающий коврик: вопросы

А у нас Двингулер Очень я рада, что мне родственники выделили на него денег, ибо дорогие они, но качественные и мягкие. Для меня главный плюс -  не надо стирать. Достаточно протереть тряпкой. А пока ребенок много срыгивает, слюни пускает... И так машина не выключается. В общем, тканевый я бы в любом случае не стала бы себе покупать. Пылесборник такой! У вас еще двое. Урюкивать только так будут. В этом коврике из плюсов — яркий рисунок. У меня деть как зачарованный на пляшущих муравьев смотрит. У нас средний размер, сейчас малыш на нем учится ползать. на пол его стелю — знаю, что ребенку не холодно так. Два ковра вам точно нет смысла покупать. Лучше один. и лучше бу. Двингулеры, кстати, частенько на авито попадаются. Купите дешевле, потом продадите за эти же деньги.
23.10.2014
У нас без музыки за 1 тыс руб. Игрушек-погремушек своих вдобавок понавесили. Одного на двоих хватает, да и мне удобней, что они рядышком, так сказать "компактно" лежат ))
28.09.2014
У нас tinylove остался от старшего ребенка. Одного пока хватает :) Еще у нас есть playgro fairweather farm абсолютно новый нераспечатанный. Там тоже есть музыка. Вот такой http://www.youtube.com/watch?v=q4wGJAOYsoo Если хотите продам с существенной скидкой? мы на юге-юго-западе Москвы живем, а муж в принципе часто по городу перемещается, можем куда-ниб подвезти. А то что он без дела болтается :)
27.09.2014
У нас один на двоих Тини лав, но без музыки. Очень выручает до сих пор. Меняю там игрушки — и как новый каждый раз. Особенно в почете те, что шуршат или в ручках вибрируют. Но места им уже двоим не хватает — друг друга дубасят случайно))) Я пока одного кормлю, к примеру, другой в коврике колбасится.
26.09.2014
У нас был Tiny love, я осталась очень довольна именно музыкой! Мои зависали на этих песенках, а как только музыка выключалась — 5 минут от силы. Так что, на мой взгляд, без разницы, какой коврик, главное — музыкальный )
26.09.2014
нам и один не понадобился... не прижился коврик у нас,почему-то девченки не оюращали на него внимание,хотя покупала яркий,красивый с хрустяшками,пищалками и прочей белибердой.... если уж так хочется взять второй берите б/у,в 90%  случаев продают в отличном состоянии.))
26.09.2014
Купите бу,поверьте,никакой разницы,кроме цены в разы меньше:-)
25.09.2014
Тоже продаю Taf Toys. Коврик очень большой, красивый, игрушки с разными функциями, есть подушка под грудку одна, а еще на середину мы вешали краба Tiny Love получался коврик музыкальный. Посмотрите в моем дневнике. Торг уместен+ подарки!!!
25.09.2014
У нас Таf toys 3 в 1 большой,дети любили и после года,продаем,состояние нового,если что пишите
25.09.2014
Купила Тини лав на авито за треть цены, все постирала в машине и не нарадуемся теперь
25.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда Некст Совет по зимним комбинезонам!!