Отзыв о коляске TFK Twinner Twist Duo

Еще забыла написать про самую главную вещь, которой я недовольна. Это микроскопическое пространство для покупок внизу. Туда невозможно просунуть ничего, кроме пакета молока. 
16.04.2014
Просунуть — да, а вот засунуть вообще можно довольно много. Я однажды шла из магазина с двумя весьма объемными сумками (на рассчитала сил, набрала больше, чем планировала). Навстречу муж с коляской. И целую сумку я туда уместила, права пропихивала реально только по одному предмету :)))
16.04.2014
У меня конечно нет этой коляски, но наслышана я много о ней, такое чувство, что сама в ней возила))). Вообщем все пишут одно и то же, что коляска супер танк, хорошо для тех кто родился осенью, в люльках зимой в прогулках летом, жалуются на прогулку, что капюшон мелкий, все ее продувает со всех сторон, накидки на ножки не удобные из за молнии. Дак стоит ли тогда платить 40-45 тысяч рублей за люльки если прогулка не айс?
15.04.2014
Я катаю эту коляску без нескольких недель год. И могу сказать, что при тех же условиях (финансовых, пространственных, образе жизни) скорее всего купила бы ее же. Да прогулка не самая удачная... Но у всех понятия о комфорте  и удобстве разные. Некоторые совсем не приемлют прогулку ТФК, а некоторые катают в ней чуть ли не до 3 лет.... Я отношусь к той категории, кто смог принять коляску такой, какая она есть...  Скажу сразу, я не фанатею  от нее, прекрасно вижу все минусы, но ее плюсы для меня важнее. В конце концов, коляску можно продать, не распаковывая даже прогулки, как минимум в полцены, а то и дороже...и купить другую прогулку...  Для меня, например, было архиважным, чтобы можно было устанавливать два автокресла одновременно. Этим похвастаться не может ни одна коляска за ту же цену.... На Джогер можно, но у него нет люлек, и кресла ставятся прям на прогулочный блок. А у ТФК — на раму, это гораздо удобнее и смотрится эстетичнее... Со всеми минусами я научилась справляться или "нейтрализовала" их. Постепенно я довела коляску практически до идеала в моем понимании этого слова. Единственное, с чем я еще не справилась, это неудобно раскладывающиеся спинки, но в моделях этого года этот недостаток производители уст ранили сами... Я еще долго могу рассуждать на эту тему. 
15.04.2014
Это ваша коляска и для вас она самая лучшая))) А авто кресла можно установить на коляску CAM? сразу оба, у нас как раз кам и для меня ее лучше нет)))))
16.04.2014
Я не хотела паровозиком.... Вы совершенно правы, каждый выбирает себе вещи, и коляску в том числе, руководствуясь своими доводами и критериями, рассчитывая  на свои финансовые возможности, согласно своему вкусу....и т.д. То что для одного предел всех мечтаний, другой на это же даже не посмотрит, а если и глянет, то сморщится....  Поэтому я рада, что существуют подобные сообщества, где каждый высказывает свое отношение к какому-либо вопросу, а интересующийся может сделать свои выводы и поступить так, как считает правильным для него....и это не только по отношению к коляскам.
16.04.2014
Как говорится, сколько людей столько и мнений))) у нас город не большой и тротуары узкие, поэтому только паровоз)))
16.04.2014
А подскажите, как вы накидки на ножки довели до идеала. Вчера первый раз ее собрали, накидки не обтягивают и получаются зазоры, т.е. дырки в которые будет дуть ветер, пришлось обратно в люльки.. может неправильно собрали?
17.04.2014
))))) накидки на ножки от прогулки даже не доставала... Мы в прогулки пересели лютой зимой (мороз до -20 был). Я купила конверты, не меховые, на флисе с не продуваемым верхом (он универсальный, у него дно отстегивается, можно долго использовать). Прогулка она вся хлипковата по сравнению с люльками, поэтому мне с конвертами было спокойнее, я была уверена, что детям никуда не задует... Сейчас конверты убрала, когда прохладно, накрываю пледом. Ни разу пока не замерзли...
17.04.2014
Учитывая все достоинства и недостатки,мы тоже купили тфк,бу естественно.Что могу сказать:родились мы в декабре,самое оно по сугробам гулять,мне тоже нравятся миниатюрные люльки,аккуратненько так смотрится.В лифт ,само собой ,собранная не лезет,но я загружаю базу,люльку на пол,вторую в руки,едемммм,внизу все в обратном порядке выгружаю,собираю(ура-ура внизу приделали складной пандус)и вот она-улица.Короче,этим мне она и нравится.Прогулки не пробовали,но,чую,с кнопками,действительно,жжжжж.
15.04.2014
Ну вы героиня! Преклоняюсь. Если б мне так надо было бы коляску разбирать (у нас грузовой лифт есть), я бы повесилась сразу. Мамы двоен - железные женщины!
15.04.2014
Оооо,грузовой лифт....и почти все мечтательно выдохнули:-):-)а в такие незабываемые моменты я всегда радуюсь,что в свое время железки тягала,штангой занималась:-)
15.04.2014
Я тоже с удовольствием делаю комплекс "Сильная спина", пригодится еще:))
16.04.2014
Да, хорошо иметь несколько колясок для разных целей :)) Мне вот сегодня даже одняшковая пригодилась. Тоже довольна легкостью, шириной, качеством и проходимостью ТФК. А за лямки на люльках очень удобно было качать на балконе. Кстати, мы далеко не самые мелкие дети, но прекрасно помещались в этих люльках зимой в полгода, еще и с одеялком. Прогулка да, не самая удобная, но вполне себе. Так что, если покупать б/у, то коляска стоит своих денег.
15.04.2014
Полностью согласна!
15.04.2014
я вот тоже довольна качеством и проходимостью ТФК-у нас очень плохие дороги в городке-яма на яме-поэтому я фанат надувных колес!!!И люльки замечательные-мне наоборот нравилось что они миниатюрные))мы в люльках откатали 9 мес!!!Прогулки меня разочаровали(((((совершенно не нравятся-но тем не менее откатали зиму в них-правда не снимаю дождевик)))Вот хочу коляс полегче теперь,чтоб было можно в багажник легко засунуть-и никак не выберу-то колеса маленькие,то капюшоны не очень.Делаю вывод-идеальных колясок нет(((((((((((
15.04.2014
Даа, теперь я понимаю, почему у многих по 2-3 коляски для разных целей:)
15.04.2014
ага!!!
15.04.2014
Посмотрим, что вы скажете о прогулке))))) Засекайте время на сборку)) надеюсь, вы любите кнопки?))) их там миллион)))))))
15.04.2014
Честно говоря, я уже подыскиваю другую "прогулку" :)))))
15.04.2014
Я уже трость купила. 
16.04.2014
Какую, поделитесь?
16.04.2014
Jetem elegant twin. Дешевая и то что нам надо.
16.04.2014
Спорить не буду, прогулка у этой коляски "не фонтан"! Но достаточно приемлема. Кнопки особого дискомфорта не доставили.... Да, проковырялась малек, собирая прогулку, но это один раз... Собрала и все... Складывается она и с блоками нормально, не на много больше в сложенном виде.... Чего их туда-сюда дергать?
15.04.2014
Полностью согласна!!!Что накинулись на прогулку,не понятно!Меня устраивает в ней усе и прогулка со множеством кнопок-тоже.Мой муж оценил эту коляску так-Не для среднего ума!!!))))))Катать хочу еще одну зиму,хоть и будет нам уже 2 с половиной
15.04.2014
Видимо, у меня средний ум. 
16.04.2014
Сборка там и правда для "высшего технического".)))) Чтобы встроить какие-то утепленные борта для люлек мне пришлось рыться в инструкциях на немецком)))
16.04.2014
Это сказано было моим мужем в мою сторону.))))Так что у меня -тоже!!!!!!
16.04.2014
Не знаю, меня бесит прогулка.
16.04.2014
как заехать в пассажирский лифт с коляской-тростью? Baby Jogger City Mini Double