Собачники и детские площадки

данная "мадам" нарушает общественный порядок- звонить каждый раз на 02 и своему участковому и как в "Побеге из Шоушенка" через некоторое время на неё оформят протокол...
22.11.2014
Так есть же сервис) 911poop тчк comО них писали
19.03.2014
Все это конечно хорошо, но платить за то, чтобы убирали за чужими собаками это слишком ((
19.03.2014
Соглашусь с вами!Только вот дети наши, а мы в России. Мне кажется, скинуться по сто рублей в месяц с другими мамами и иметь чистый двор намного проще, чем ждать реакции властей..Ждем уже десятилетия..Кстати можно ткнуть тех же собачников на этот сайт, может задумаются..
19.03.2014
сестра гуляла с коляской на площадке, подбегает собачка и начинает писать прям на колеса коляски и корзину для игрушек, сестра, офигев, начинает высказывать тетке, на что тетка в ответ : "да вы не волнуйтесь, она у меня привитая, ни чем не болеет". Сестра говорит:" давайте я на вашу собачку написаю, я тоже привитая  и не чем не болею", тетка обозвала ее хамкой))
14.03.2014
Да действительно - хамка - решила на ее чистенькую собачку пописать ))) Было бы смешно, если бы не было так грустно... Я уже подумываю приносить хозяевам собак, которые гадят на площадках, детские какашки под дверь. Одна кандидатка у меня уже есть ))
14.03.2014
я гуляю в парке, там выгул запрещен, но собачников туча, естественно все без поводка и намордника, шаг в сторону от площадки и ребенок в г...не, а чтобы дойти до парка пешком не может быть и речи, надо идти аллеей , на на ней, прям на дорожках сплошные кучи(((((
14.03.2014
У нас тоже парк рядом весь загаженый, гуляют в основном с собаками и колясками - деткам не побегать. Хотя в самом парке есть специальная площадка для выгула собак ((
14.03.2014
и у нас так же, тоже площадка в парке, а так хочется попинать осеннюю листву  детьми, а не собачье дерьмо или в снегу поваляться.........
14.03.2014
ага развели тут кошек и детей, собакам погулять негде ))))))))))))))))))))))))))))))))))
14.03.2014
ооочень актуальная и больная тема... пришла весна и из под снега вылезает такая "красота"! редко когда владелец собаки соглашается с такими аргументами. А сколько просто по улице ходит с собаками без намордника и без поводка??? "моя собака не кусается, не какает, ни писает!" она что плюшевая???Причем собаки очень агрессивных пород, при этом хозяин идет рядом с пивком.... мне страшно! У нас еще рядом рынок и  там бродячих собак прикармливают продавцы мяса.. и потом стаи собак бегают по близлежащим дворам... и бесполезно! куда-нибудь обращаться.... к сожалению, в большинстве своем владельцы собак сами не приучены к культуре, я знаю всего несколько человек, которые имея собак, выгуливают их в правильных местах и убирают эти площадки. У нас в соседнем подъезде живет бабушка, она уже старенькая и больная, из дома выходит редко, и у нее собачка... это просто капец! бабуля заботливо выпускает ее часов в шесть утра на улицу, та бегает, тявкает так, что через пластиковые окна слышно! а бабуля ей орет с окна, мол куда побежала и т.д. я от этих утренних "побудок" уже устала.. детки местные выгуливают эту псину днем, но по утрам это же не возможно!если знаете владельца, то начинать действовать с участкового, но скажу я вам столько надо времени и терпения на это. Не быстрое это дело, к сожалению!p.s. такая же проблема с теми, кто прикармливает бродячих кошечек и собачек в подъездах и около дома...добродушные...
14.03.2014
У нас у бывших соседей была маленькая тявкалка, которая постоянно лаяла до хрипоты когда кто-то приходил. А приходили к ним очень часто и днем и поздно вечером... Только детей уложишь, она разбудит.  Мы с соседями дружили, но им постоянно говорили, что их собачку скоро на колбасу пустим ))Бродячих собак в Москве не так много, а вот когда к маме ездили в маленький городок, я очень боялась - бегала стая из 5-6 собак и спала почему-то в детской песочнице...
14.03.2014
а этой бабуле и не скажешь ничего... она уже не в себе немного, кандратий хватит еще... раньше гоняла ребятню во дворе, все они не так делали.. то шумели, то играли.. хоть в прошлом педагог со стажем!
14.03.2014
Я гуляю с детьми и с собакой на детской площадке.Она сидит рядом со мной и на горки не писает и в песочницы не какает.А если детишки хотят погладить, ради бога.Она у нас привита и почище некоторых детей и взрослых будет!!!Я весь день одна с детьми.Гулять ходим один раз в день и обязательно берем с собой собаку.А вот что вытворяют детки постарше на этих площадках,вот очень иногда хочется по макушке настучать!!!!Постоянно приходится с тряпочкой ходить и проверять не отвалилось ли что от качелей(((А называть собачников "Идиотами"-это Круто!На свое воспитание надо иногда смотреть!!!!!И начинать с себя!
12.03.2014
Ну идиотами я никого не называла! И все таки считаю, что детская площадка не место для выгула собак!
13.03.2014
Про идиотов сказали не вы.А собаку мы не выгуливаем.,я детей выгуливаю))))А собака, просто сидит рядом!Ну некуда ее девать!
13.03.2014
Натусик, пожалуйста, подумайте о том , что у деток может быть аллергия на собак, а тут Вы со свсоим пёсиком.
13.03.2014
На нашу собаку не бывает аллергии, у нее нет подшерстка.Йоркширский терьер.Вот сегодня были на площадке, было 6-7детишек с мамами и бабушками.Мы стояли отдельно,а детки качались.Если мама не против,детишки подходили и гладили и играли вместе,но она у нас на поводке.Не писает,там где сидит.Мамы сами решают подходить их детям или нет,мы не лезим.Сколько было счастья у детей.И про горку забыли и про песочницу.А вы говорите.Есть зараза и похуже аллергии.Особенно в наших песочницах.
13.03.2014
 на шерсть аллергии не бывает !!!!   алллергию вызывает эпителий и перхоть животных , а животных без кожи пока ещё никто не вывел . 
14.03.2014
Еще ни разу не слышала,что бы Йоркширские терьеры вызывали аллергию.Помоему я все понятно вам объяснила!Закончили!
14.03.2014
У нас на всех площадках 'выгул собак запрещен' висит. Но с мелкими все равно прутся. На мелких нет намордников по-моему, мелкие морды. Но они как раз самые кусачие и с психикой неустойчивой. Грозитесь, снимите на видео, надо в инете найти куда отправить. Я тоже замечание делаю, даже на территории прилегающей не должны срать и метить, там же дети.. Падают, все руками трогают.. У самой овчарка, мои гуляют только в специальных местах, а их куча. Просто народу лень
12.03.2014
Вот и я не понимаю - если заводят собак - это подразумевает гулять с ними не три секунды у подъезда, а как следует, чтобы животное двигалось. Жалко собак.
12.03.2014
У нас рядом с детской площадкой есть газончик небольшой,и чтобы деткам попасть на площадку с противоположной стороны,надо перебежать через этот газон,а иногда и просто ребенку хочется побегать там.Так вот,весь газон полностью загажен...вся обувь постоянно после прогулок в какахах,бесит это жутко!Но с другой стороны понимаешь,что ничего сделать не можешь,приходится бегать и вылавливать детей,только бы не забегали на этот долбанный газон)))Заграницей это место для отдыха,а у нас для выгула собак..
12.03.2014
Та же самая история - обувь противно мыть! И хорошо если только обувь...
12.03.2014
Снимите видео и отправьте официальное уведомление.  Органы обязаны отреагировать в установленый срок
12.03.2014
А куда отправлять?
12.03.2014
начните с милиции. Только оформите это должным образом. Они в течение 30 дней, если я не ошибаюсь должны вам ответить, какие меры приняты
12.03.2014
Нив коей мере не буду пытаться защитить собачников, т.к. да бесят какахи вокруг, но тем не менее я собачница, причем заядлая. Но тут дело в культуре и воспитании, а не в них (в нас) самих, свою собаку не выгуливаю на площадках и тому подобных местах, но.... писающие в кустиках и под ними дети меня, пардон, тоже бесят и своих детей я тоже стараюсь "выгуливать" дома)))
11.03.2014
 Ну не знаю, я не так часто вижу писающих в кустиках деток, больше все же собак и взрослых дядей (это отдельная история) А если ребенок очень хочет и он еще маленький чтобы терпеть? Я в этом ничего страшного не вижу. 
12.03.2014
ЭТИ люди живут в своей реальности, увы((( У нас площадка не берегу реки огороженная, а за ограждением уже дофига места, чтобы гулять с собаками. Но некоторые люди упорно заходят на площадку. Зачем?Спросила тетку: "Зачем вы собаку на площадке выгуливаете? Здесь же дети все хватают, в рот тянут. Вот там полно места!"Она: "А вы мне не указывайте где гулять! И вообще дети должны приучаться любить животных!" Ну, блин, о чем тут говорить, если человек вообще ответ дает совершенно из другой оперы, что называется. Короче, прогнала я ее чуть ли не с кулаками, сказав, чтоб больше она тут не появлялась. Хотя, если б тетка попалась сильно борзая, то пришлось бы уйти нам))))
11.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВДНХ и контактный зоопарк Наша весна!