Как сын спас нам жизнь!

Я детей под бок клала именно поэтому... Не высыпаться было опасно, а вместе высыпались. Хорошо, что всве так кончилось у вас.
17.02.2014
Да я тоже первые пол года почти высыпалась, но потом просто не хватало места всем вместе. Да слава Богу!!!!
20.02.2014
Мы большой матрас покупали  специально. Иначе я бы на пол одеяло клала (я так и делала несколько раз, когда надо было отдельно лечь, в т. ч. в доме).
20.02.2014
да в том то и дело, что даже на полу у нас места нет, мы живем в маленьком частном доме, на будущее собираюсь заказать шкаф-кровать, и детям что то компактное
20.02.2014
Слава Богу что все хорошо закончилось!!!Я всегда говорю что маме нужен отдых! Нельзя говорить терпи всем тяжело и тд... Так просто можно упасть с ног ((( и кто тогда посмотрите за детками?
16.02.2014
Да, это точно, ни кто не будет любить наших детей так как мы!
20.02.2014
ттт,обошлось, я сама вчера была в состоянии трупа, давление мое 90-45, подскочило до 110-75, меня знобило морозило, температура в итоге подскочила 38.. пока так и не поняла что со мной было, но реально все из заусталости... и никак с ней не справиться, а дети маленькие я дажеим пыталась объяснить чтоб меня не трогали, а они только спрашивали когда я поправлюсь и прыгали на моей голове, даже скорую хотела вызвать, слава богу сегодня только только слабость осталась.. а вам мультиварка скороварка в помощь, поставил мясо на час вариться она сама выключилась, ничего не сбежало и не подгорело.. у нас хоть и тоже газ, но готовлю часто в ней, тк на кухне часами не могу находиться, да и вот от таких случаев спасает, мясо варится, а ты спишь с детками в дневной сон.
16.02.2014
Да была у меня мультиварка, только не знаю почему в нее не поставила варить, невзлюбила я её, все по старинке варила. Сейчас купила новую, и очень хочу вторую, в одной мясо во второй каша)))) муж только спрашивает, нафига я тебе плиту хорошую покупал)))))
20.02.2014
бери только скороварку, у меня газовая плита, но с детьми ни о какой экономии энергии и речи нет, тч на плите если только жарю что то быстренькое и мыть меньше, а то как приготовишь на плите ее ж еще и мыть потом приходится.
20.02.2014
Да я вторую мультю на обум взяла и очень довольна, следующая точно будет скороварка
20.02.2014
ужас конешно((Но Слава Богу все обошлось.Виноваты не вы,а накопившаяся усталось.А Глеб молодец,настоящий защитник!!!!! У моей тети тоже был случай на Пасху после церкви пришли домой поставили свечку и все уснули.Тёте снится ее бабушка(она давно умерла и тетя ее даже не знала) и будит ее.Когда тетя проснулась,еще бы пару секунд и загорелась бы скатерть от свечи.Так что есть сила которая нас оберегает!!!!Пусть Господь бережет вашу семью от всяких бед!!!!
16.02.2014
Да я слышала что часто уснувших будят родные умершие. А я могла бы выключить плиту или поставить в мультю, только вообще не думала(((((Пусть Бог бережет все семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.02.2014
Ужас какой((( Представляю, что вы пережили( Не дай Бог никому(
16.02.2014
Да это точно, не Дай Бог!
20.02.2014
Готовы ли вы к экстренным ситуациям как мама? Не знаю куда писать, прямо беда!