Отцы и дети

У нас наоборот - папа бошо-ой такой может позволить себе их потаскать -побаловаться с ними, они как его видят - ор "На ручки-и-и!!", он уходит в коридор мусор вынести у Миши истерика!))) Мы с ними в развивающие игры играем, ну иногда бесимся,  а папа в основном играет просто, ну книжки читает еще.
18.03.2013
а у меня наоборот, при мне не плачут, а при папе просятся на ручки ))) он их всегда берет и жалеет, а я как цербер получается )) уже и днем не плачут, когда спать укладываю, вечером плачут все меньше, а как только папу позову, так сразу видят, что можно попроситься и он сразу возьмет )))) ухожу я, когда только бабушка со спящими гуляет... при других сначала тоже не плачут, видимо осматривают, интересно, а потом к маме бегут)
18.03.2013
я нашего папу прям ругаю за ручки, только возьмет (особенно дочу) я уже лечу разбираться)))))
18.03.2013
не, я не ругаю, они ко мне не просятся, вопили раза 3, когда я сидела и кушала, потом поняли, что бесполезно и пошли к папе ))) а он им не отказывает ) то есть они уже стали понимать от кого что можно требовать ))) я не против, главное, чтобы они понимали, а не вопили без причин.
18.03.2013
В тему для меня пост:-) позавчера решила сама съездить в супермаркет, затовариться товарами для дома. Это значило, что меня не будет дома 2-3 часа и муж останется с трехмесячными детьми один, а это первый раз в нашей практике. Проинструктивала мужа о всех способах успокоить детей, собрала все преспособления для успокаивания и отвлечения в кучу (соски, бутылочки, фен, погремушки и т.д.), одели детей, убаюкали, вывели на прогулку. Помчалась я в магазин, бегала там как сумасшедшая, ещё муж успел позвонить, поторопить меня, сказал что малышля уже орёт. В общем вернулась домой, а там тишина:-) дети спят крепким сном и так проспали 3 часа! Они со мной то кое как 2 часа на улице спят, а тут 2 часа на улице пока меня не было, ещё час дома (со мной они обычно возращаются и сразу орут). А муж довольный такой, ужасно гордый собой! :-)
18.03.2013
ага, потом еще говорит и от чего ты дома устаешь?! и чем ты тут вообще занимаешься!
18.03.2013
я 3 раза в неделю на фитнесс стала ходить, 3 недели уже хожу, и в мое отсутствие муж лежит на диване, как у вас! они у него и засыпают сами, это у нас вообще нонсенс! при мне орать начинают как спать хотят а у него прям на полу с игрушками, или в кроватях (которые последнее время для антуражу стоят) короче одни плюсы, такими темпами они попы мыть скоро сами будут! )))) с бабушкой они себя ведут как со мной, наверное мы похожи, у нас еще и голоса идентичные, а с дедушкой -шелковые! вот мне интересно от чего так? от того что они мужики? что они делают? я тоже так хочу!
17.03.2013
У меня мужа даже собака слушается, хотя и не такая уж и мягкая и не позволяю особо на себе ездить)))
18.03.2013
вы знаете, у нас тоже так же - пока мама в кино с подругами, так детей не видно, не слышно, все чем-то заняты ... как только мама появилась на пороге - тут сразу всем все надо и плач и крики и сопли и слюни.... в общем, катастрофа.. муж мне говорит: "лучше бы ты еще часа 2 гуляла,а...." ))
17.03.2013
Так в чем проблема?
17.03.2013
теперь как идти домой, звоню, - уснили, нет?))) если уложил, так я и не тороплюсь)) гуляю))
17.03.2013
Гуляйте,гуляйте, за всеx нас!
17.03.2013
О ,сегодня я как раз пб этом думала,только полностью наоборот.Лежит папа на диване с книжкой,а дети рядом орут.Папанька глянет,не сильно орут и дальше лежит.Я вы уж схватила,развлекала итд,а папа развивает здоровый пофигизм.............
17.03.2013
Наш папа тоже в какой то мере развивает пофигизм на плач, у него всегда "проорется и перестанет" так и делает. Ходила недавно в парикмахерскую, прихожу спрашиваю, что делали? Глеб говорит 2 раза ревел, но ничего вон сидит играет)))
17.03.2013
Новая умелочка! Про годик?