Дети поделились ...

У меня тоже так. Только у нас Настя все решила и выдала Даше: "Мама моя, а твой - папа". А Дашка вроде как согласилась, хотя я им всегда говорю, что мама общая. Хотя у них сейчас такой возраст, что вечно постоянные ссоры: то за внимание мамы, то за игрушки, то кто первый что-то будет делать.
13.02.2013
У нас мелкие тоже поделились. Так получилось что Женька на ГВ,а Шурик с двух месяцев на ИВ. По-этому Женек полностью моя дочь и на руках у меня  постоянно и спит со мной. Иногда муж говорит,что я к ней проявляю больше внимания и ласки,но я же обоих очень сильно люблю. И стараюсь им обоим уделить любви и ласки.
11.02.2013
у нас тоже сами поделились. Никита совсем мамин. я думаю тут ничего не сделаешь, это характер наверное
11.02.2013
Я не переживаю , что Матвей мамин, у меня братишка был мамин, Вырос , имеет семью, спортсмен прфессиональный - все хорошо. Я переживаю, что Тима как- буд то не мой, я уже скучаю, по тем  временам , когда он на мне висел постоянно, А что дальше будет?  
11.02.2013
а чем взрослее, тем он дальше. на днях я провела на кухне около часа и Андрей ни разу ко мне не заглянул, он был занят своими играми и мне тоже взгрустнулось, потому что раньше он 200 раз бы прибежал, что-то бы нашкодил. но как ни крути, в некоторых вопросах без мамки не обойтись))))
11.02.2013
У нас Сёма папин, Серафим мамин) Сами поделились! У меня пост есть про папиного Сёму.
10.02.2013
Да, похожая ситуация. Но мне как-то все равно не по себе. Тем более. что Тиму так приятно тискать, он пухленький, и хохочет так заразительно , да и потом когда подрастут хочется. чтобы он мне тоже доверял, а на только папе.
11.02.2013
Ну, насильно не заставишь, так ведь! В дни когда Сём разрешает я и целую и обнимаю и балуемся, А бывают дни, что совсем папин папин!!! И тут я стараюсь не лезть, и хоть мне и не нравиться тоже, но своим негативом можно и усугубить! Стараюсь перевести в игру, как бы два дитя, два родителя - гулять собираемся папа одевает Сёму, мама Симу, на колени Сёма к папе Сима к маме и не надо хватать Сёму, что бы ему вырываться пришлось, надо просто взять Симу, а Сёму папа))))
11.02.2013
Няни для двойняшек Вопрос не про горшок))