Едем впервые в Симферополь на 2 месяца!

Тоже посмеялась, извините. Симферополь, обшарпанный город, в который долгие годы не вкладывались. Стоимость аренды жилья(такого же, как и сам город)) высокая. Коттедж с бассейном может быть там и найдете, но ценник будет ого-го.
10.02.2016
С каждым днем изучения Симферополя, самой смешно от своих запросов)) Но и грустно(( А вы не подскажете, если поселиться где то на побережье, проблематично ездить на работу в центр Симферополя? Например если из Алушты?
11.02.2016
На работу ездить с ЮБК очень проблематично, почитала комментарии людей и поразилась наивности)). Все будет зависеть от того, насколько насыщенная работа будет у вашего мужа. Или он только развлекаться едет? К примеру, мой хоть и не в командировке, уезжает из дома в 7 и приезжает в 21.( дорога занимает больше времени, чем в Москве и да, после 17 начинаются пробки). Так это только по городу. У Вас от ЮБК до Симферополя будет уходить примерно час, столько же по городу. Учитывайте то, что дороги все плохие, узкие, освещение полностью отсутствует. Много не адеквата на дорогах.
17.02.2016
Ох🙉 А я уже обрадовалась и ищу жильё в Алуште! Работа у мужа будет очень напряжённая! Поэтому уезжать он будет часов в 7-7:30 и уезжать с работы не раньше 20.. Как же быть? Лучше искать жильё в Симферополе все таки? Если бы не дети, конечно, не стала бы мужу создавать такие неудобства!
17.02.2016
В принцине Симферополь не люблю. Но нравится Грушевое озеро , недалеко от города, там и снять коттедж на выхи, там супер.
07.02.2016
Девочки, есть кто с Симферополя? Такси аэропорт-Евпатория