Заметки играющей мамы "Лето в песочнице"

Почитала вашу игру) А мы - фанаты транспорта, куда можно посадить человечков и положить груз. В песке рядом с песочницей обычно строим (ну, я строю) большую дорогу, вдоль которой есть всякие здания - дом, парковка, заправка, магазин, дачу. Выезжаем с парковки на заправку, заезжаем в магазин (горка из песка со входом-тоннелем), берем там строй.материалы (палочки, каштаны), везем на дачу строить дом или забор. На дороге мосты, холмики, тоннели. Присоединяются другие детки. На встречу тоже едут машины и тоже помогают нам везти строй.материалы на дачу )) Вместе строим. Как-то так :)
07.10.2016
"Ведь все мамы играют со своими детками, кто-то больше, кто-то меньше. Но играют." На площадках создается впечатление, что НЕ все. Некоторые мамы двухлеток садятся на скамейки в 10и метрах от площадки и не отвлекаются от телефона/разговора с подругой/просто своих мыслей даже если их ребенок лупасит кого-то, отнимает у других или сам пострадал от другого ребенка. Если малыш пострадал и горько плачет, такие мамы, чаще всего бегут своего ругать со смыслом: "я не видела, что произошло, но ты все равно сам виноват и прекрати рыдать!". Сомневаюсь, что эти мамы вне площадки со своими малышами активно и интересно играют. Пойду набираться идей у играющих мам))
07.10.2016
Виктория, спасибо огромное за идею!! Прекрасная идея. Рада, что играющих мам не мало.
07.10.2016
а мне наоборот кажется, что маловато, как ни жаль(
07.10.2016
Вика, ну вот Вы, да я, уже двое.. А там и ещё наверняка не один десяток.. И мы ведь наверно немножко меняем и других мамочек.
07.10.2016
Спасибо выкладывайте по больше таких заметок а то очень поучительно
05.09.2016
Хи, спасибо за отзыв. Буду рада почитать и идеи игр других мамочек.. Чтобы был источник вдохновения. Удачи!
06.09.2016
Мы одно время покупали витамин ц в сахаре...выглядят как таблетрчки а на вкус сладкие....и дожили у муравейниках и смотрели ...потом каждый день ходили смотрели скушали они или нет
06.09.2016
О, отличная идея. Ха
07.09.2016
Семейное обучение Мое утро с маленьким ребенком | Утро мамы