Я новичок у вас, хотелось бы познакомиться...)))

Желаю Вам легкой беременности! Пусть все будет хорошо! Мне 42 и за плечами 7 лет планирования беременности 6 протоколов ЭКО, до этого инсеминации, и просто криопротоколы... и все пока без имплантации... лишь однажды ХГЧ показал бхб.. Я было сложила руки и уговорила себя остановиться в этом изматывающем забеге. Но в ноябре муж снова уговорил попробовать! Сдала доплер сосудов матки - а он очень хороший! как никогда! И врач говорит, девушка, жду вас на следующем узи в ребенком внутри!)) Вдохновил! Короче, сейчас решилась на перенос в этом цикле! у меня заморожены 2 эмбриончика 5ти-дневки. И боюсь, и очень хочу! Вот зашла на сайт, читаю истории женщин моего возраста. Вижу, что в основном, у многих вротые или третьи беременности. у меня не было ни одной...🤦‍♀️ Понимаю, что я уже девчонка то давно взрослая, но хочется все-таки новогоднего чуда!!! :))
28.12.2019
У нас тоже было ЭКО, при заборе яйцеклеток у меня разорвало оба яичника, в итоге скорая, экстренная операция, острая кровопотеря, левый яичник отрезали почти половину. Потом было два переноса и оба пролётные, сколько слез было, я вас очень понимаю и обнимаю. А затем бац, и забеременела сама дочкой. А в этот раз на удивление сработал тот самый драный яичник который был припаян к ребру матки!
28.12.2019
Поздравляю от всей души! Все будет хорошо! Никого не слушать, это Ваша жизнь.
24.12.2019
Поздравляю! Мне тоже 7 января 40 будет. Но у нас никак не получается
24.12.2019
легкой вам беременности, а затем и родов!))) я тоже планирую))))
24.12.2019
Привет, у нас с вами срок рядом , я раньше на неделю иду! Тоже не представляю реакцию родственников и друзей. Но мы планируем сделать нипт, только после его результатов будем говорить им.
23.12.2019
Мы тоже планируем рассказать только после первого скрининга. Знает только сын, потому что устали уже шептаться от него по углам)
24.12.2019
Поздравляю , пусть беременность будет легкой, а за реакцию не волнуйтесь) , будет шок , но они тоже помолодеют , став снова бабушкой и дедушкой новорожденного😇😁
23.12.2019
Родителей моего мужа не удивишь младенцами, его брат родили недавно, да и наша еще двухлетка. Они больно то не няньчатся, а вот мозг вынесут.
24.12.2019
Поздравляю вас! Лёгкой беременности и родов в срок!
23.12.2019
гормон РАРР-А и "с чем его едят??" Здравствуйте