Когда, где и как???!

Я обоих рожала в ОПЦ, оба раз сервисные роды. В целом все нормально, не понравились анестезиологи (первый раз делали спинальную анестезию, помимо контракта врач взял еще 3,5 т.р. за это, второй раз меня даже не спросили, какую анестезию я хочу, сделали общий). Неонатологов там хвалят, но вот у моего младшего они даже не заподозрили ВПС, хотя осматривало несколько разных врачей.
17.06.2010
и первого, и вторую рожала в областном. второй раз сервисные роды были, осталась ОЧЕНЬ довольна.
11.06.2010
Договаривалась на 23 неделе с врачем из городского на Некрасова. Она сказала, если все ОК, то прийти после 3-го скрининга. Условия в Роддоме были не очень комфортные, но врачом довольна.
07.06.2010
рожала на некрасова без какой либо предварительной договоренности.просто приехала на скорой. рада что попала в дежурство зав. отделением Сергея Юрьевича!!!! золотой мужик)))) девченки вон о нем уже писали. я полностью присоединяюсь к ним!!! да и остальной персонал порадовал несмотря на обстановочку(так себе)
07.06.2010
В областном, сервисные роды. Второй раз только туда.
07.06.2010
Рожала на Некрасова, осталась очень довольна))) Роды были идеальные, за вторым только туда))) Рожала по договоренности, договорилась за неделю до родов))) но это очень индивидуально - для меня допустим был важен персонал, а не условия проживания так сказать (то есть меня не пугал общий душ и туалет на этаже, а некоторым это принципиально)  
06.06.2010
Договаривалась рожать на Литвинова :) Лежала на сохранении - с врачом очень повезло - молодая, внимательная. Воды отошли дома (38 недель был срок) - на скорой приехали на Литвинова - отказали. Разбираться было некогда - поехали на Некрасова. Роды вел заведующий (если не ошибаюсь Сергей Юрьевич). Прошло всё супер! Всё-таки все что ни делается - всё к лучшему. Мне повезло попасть к нему без договоренности, а вот моя соседка по палате к нему заранее приходила. Отношение к тем кто у него рожал в отделении лучше (ну мне так показалось). Очень приятный - всегда находил нужные слова, даже когда истерила и сопли на кулак наматывала, двумя-тремя фразами выводил из ступора.
05.06.2010
Ой, Сергей Юрьевич очень дядька приятный, рожала не у него, но лежала в послеродовом в его палате))))
06.06.2010
Мы с мужем решили на следующий раз точно к нему проситься image
06.06.2010
Там еще замечательная врач есть - Логинова Наталья Григорьевна, очень добрая тоже, приятная. я считаю, что полностью ее заслуга в том что я родила без единого разрыва, и что в целом от родов остались только приятные воспоминания)))
06.06.2010
Оба раза рожала в перинатальном центре. Второй раз по контракту. Ни о копейке не пожалела, все прошло на высшем уровне. Отзыв есть в закладке о роддомах.
05.06.2010
Комментарий удален
05.06.2010
Комментарий удален
05.06.2010
рожала первого на литвинова второго на некрасова, не с кем не договаривалась... везде хорошо ... где нас нет)))да все в общем то везде одинаково, просто на кого нарвешься)))перинатальный хвалят, но я там еще не была)))
04.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
что нужно ребенку в роддом?? Встать на учёт.....