Реакция на прививку(((

укололи неудачно, ничего страшного не должно быть! капустный лист прикладывайте, и можно днем еще траумелем мазать.Для своего спокойствия покажите педиатру, все у вас скоро пройдет. Вообще меня врач предупреждал, что может бугорок быть
18.02.2011
у нас не просто бугорок, у нас бугорище((((((((. Спасибо большое....П.С,Вообще не приемлю со стороны медработников охарактеризовывать свою работу в отношении детей как "неудачно".
19.02.2011
у нас тоже 3 прививка прошла так сказать "неудачно" первый день было все хорошо,а вот на следующее утро у нас появился тот самый бугорок,и малыш мой начал хромать,к обеду уже были слезы,сын на ногу не мог встать,я к врачу,она мне сказала,что так бывает,но мол смотрите может загноиться,успокоила блин,я в аптеку взяла троксерутин (тот же троксевазин) и 3 суток постоянно мазали то гелем,то йодом.Капустный лист это чушь!!! Вот этим и спаслись через 3 дня от бугорка и следа не осталось.Выздоравливайте!!!
19.02.2011
спасибо. попробуем. но вроде бы пошло все на спад. Может просто вам не "идет" капустный лист (есть же лекарства, которые одним помогают,  а другим как "слону дробина"), а вот у меня есть реальный пример, как он помог. Маме папа вызвался колоть антибиотики. Ему показали все рассказали. А он возми, да и все лекарство не в мышцу, а подкожу пустил (жалко ему стало видетели маму) и  так 3 укола (на выходных). Когда мама пришла делать укол в поликлинику, медсестры ахнули... попа была вздутая и вот, вот начался бы абсцесс.... короче, в этот раз ей то и помог капустный лист с медом на ночь.
19.02.2011
И снова о прививках! Где можно сделать манту?