Бт не растёт, что происходит

Циклопрогинова помогает укоротить цикл и нормализовать О.
26.07.2019
Прочитала там написано при эстрогенной недостаточности, да и доктор мне не говорил пока о лечении. Иноферт только, но я его недолго попила и бросила, он мне так перевозбуждать нервную систему, что я ещё сильнее чесаться начала и бессонница появилась, сейчас на валерьяне после него сижу.
26.07.2019
Так если БТ не поднималась - ещё не было овуляции. Соот-но и задержки нет. Что там на узи увидели при этом - вопрос. Если у вас хоть редко, но бывают циклы по 54 дня, то это скорее всего он и есть.
25.07.2019
Залётный, кстати, не значит, что с первого раза, мало ли сколько там недопопыток было до этого, о которых вы не знали. Ну и к тому же это было 9 лет назад, с тех пор гормональный фон только много раз поменялся, обстановка вокруг, стрессы и т.д.
25.07.2019
Попытка была тогда только одна, до того секс был очень давно и в презервативе. На узи доктор сказал, что фоликул лопнул и есть жидкость в брюшной полости. Я до узи так и думала, как вы написали, но узи сбило с толку окончательно. Я и не рассчитывала забеременеть с первой попытки в этот раз, но 12 мес всё же, хотя я не грущу на эту тему
25.07.2019
Да у меня похожая история. 10 лет назад залёт с одного ПА, точно знаю с какого, а сейчас пятый цикл пошёл... Про узи - лопнувший фолликул это фигня. Узист мог увидеть только, что фолликула доминантного нет и предположить, что он лопнул. Жидкость тоже так себе признак. Конечно, бывает такое, что овуляция только-только случилась, ЖТ ещё нет, ДФ уже нет, а по середине дырка жидкость. Но если с тех пор прошла неделя, а БТ не поднялась - значит, не было ДФ. Либо он был, но не лопнул, а сдулся.
25.07.2019
Это ж надо, он ещё и сдуться может..К гинекологу ходила во Вт, но в Вс были боли, возможно то была О. У меня как то были такие боли, но в 100 раз сильнее, не могла пошевелится, думала кишечник, отвезли в больницу, толком ничего не поняла, сказали лопнул фоликул, и много жидкости в брюшной полости, назначали антибиотик, который я не принимала. Но если в Вс была О, по идеи бт должна начать подыматься. А тогда 10 лет назад, был первый незащищённый ПА в жизни, было 20 лет, сейчас уже «старость» надвигается)) Хотя заболеваний нет, но мужу 44..Но его спермаграмма хорошая
25.07.2019
Я тоже 14 лет назад в первый месяц забеременела, а сейчас скоро 3 года пытаемся, овуляция регулярно, гормоны в норме, вообще анализы хоть в космос))) в мае бхб была, и ИЗ было и тестик начал полосатиться, один день задержки и пришли((( Вот что организму надо- одно растройство! Я лето решила отдохнуть, даже бт не меряю)
25.07.2019
А как со стрессом у вас дела? Я думаю скорее всего в нём причина. У меня был сильный стресс тогда 9 лет назад, по причине развода. И уже 6 лет я испытываю последствие в виде жестокой психосоматики. Сначала болел сильно мочевой пузырь, дикие боли, до сих пор есть ещё боли в слабой степени, потом через 2 года присоединился мучительный зуд промежности и всего тела, головы и лица и до сих пор мучает. Даже одежду сложно носить, брюки вообще не ношу. Пройдено за это время десятки врачей, обследований, анализов, рентгенов, мрт, кт. Всё идеально...Вообщем дошла к психиатру, сказала, что да это стресс, депрессия. Хотя несмотря на эти мучительные симптомы я сохраняю оптимизм, и по мне не скажешь, что я в каком то деперессивном настроении абсолютно, но видимо и так оно работает. Вообщем назначила мне антидепрессанты от этих симптомов, которые я все время откладывала начать пить, думала может забеременею сначала, авось и полегчает, в любом случае хотела уже потом начать приём, так как он может затянуться на годы, а время идёт и с возрастом уже сложнее будет беременеть. Но не тут то было, видимо причина «бесплодия» именно в этом, надо начинать пить..Как раз когда у меня начались эти симптомы и сбился цикл, и М приходят каждый раз, когда им заблагорассудится..А до этого как часы был цикл 28дн.
25.07.2019
Лечитесь конечно!!! И всем нам удачи)))
26.07.2019
Будем верить в лучшее
26.07.2019
Всё сегодня начала болеть грудь. Значит О таки была в Вс, когда у меня болело, и доктор не ошибся во Вт, сказав, что О была, и эндометрий тогда был 8,1, так что все пазлы сложились. Жду теперь повышение бт и М в следующие выходные, хотелось бы конечно их не ждать, но в Вс и Пн ПА не было, был в Сб и Вт, врятди дожило, тут и в О раньше не выходило..
27.07.2019
Где-то приблизились мои меськи, хоть и график неплохой был БТ