Вторая фаза и наблюдения, цикл от повторной чистки от 13.06.19

5 дпо наблюдения БТ по часам - я тоже заметила, что во второй фазе БТ растёт быстрее, чем 0,1 в час. В первой фазе такая корректировка легко прокатывает, а во второй получались колебания и потом вдруг увидела ещё у кого-то, и в прошлом цикле у себя тоже заметила, что через час уже +0,2, через полчаса +0,1 может быть. Нынче даже за 15 минут видела разницу)) Я в первый цикл планирования тоже делала такие заметки. Думала, если Б, то опубликую потом. Но цикл был пролётный, и я стала сравнивать с ним все следующие и увидела, что они реально все похожи. И поняла, что если б не записала, в жизни бы половину не вспомнила. Многие ощущения очень мимолётные, утром есть, через пару часов уже нет, и кажется, что и не было никогда 😀 Простудное состояние на 6-8 дпо - мне кажется, это просто влияние высокой температуры тела. У меня тоже такое было, и начинается с горла, и расходится постепенно, и озноб, но я для себя поняла, что это просто температура, и когда она начинает падать - всё проходит. Уже начинаю без градусника чувствовать, как она падает днём... что в целом означает пролёт. У меня не привкус (хотя он тоже есть слегка), а больше как утренняя тошнота. Поешь - отпускает, но после еды снова тошнит. И вот вроде "мамойклянус" не было такого раньше, до планирования, но тесты чистые, на бхб не списать. Уже тоже начинаю на температуру просто думать, тк падает она - проходит тошнота. А почему после 9 дпо ждать месячных?)) Ещё далеко до них)) Я бы вообще овуляцию на 5.07 поставила, тк скачок БТ был скорее связан с ЛГ, а потом просто перешёл уже во вторую фазу. Я лично с вашим ПА за 6 дней до О ещё понаблюдаю за твоим графиком, мало ли что, бывали тут случаи 🤭
13.07.2019
Про ощущения и мимолетные прям в точку! Уже через пару часов забываешь, а через пару дней не помнишь когда и что конкретно было. Поэтому мне самой эти записи очень важны, чтобы не паниковать и не искать того, чего и нет. И для сравнения следующих циклов. В день О у меня сразу и выделения поменялись, вернее цвет. Думаю она 3-4 июля была. Вот кстати с простудным состоянием и повышением БТ ты тоже права. Скорей всего так и есть. Вчера вероятно пик прогестерона на спад пошел и пропали все эти симптомы. Чувствую себя абсолютно нормальным человеком. Поэтому вряд ли ПА за 6-7 дней до овуляции на чудо тянет))) оно и к лучшему. Хоть и пишут многие, что все хорошо было в цикле сразу после чистки, но мне спокойнее через этот цикл 😊 А про ждать месячных, по моим тем недолгим без бхб и ЗБ графиков, то моя вторая фаза скорее 12-13 дней, поэтому и жду через пару тройку дней))
13.07.2019
Хорошие записи, очень познавательно, хорошо ,что организм работает. Я тоже каждый день цикла для себя записываю , иначе забуду всё 🤭🤞
07.07.2019
Правильно! Я забываю уже через несколько дней. А кажется такие симптомы были, не забуду точно 😁 Ну и потом же все равно буду выискивать, так свои записи почитаю, может поможет голову расслабить и не искать беременные признаки))))
07.07.2019
Может или не может? Быть О до положительного теста?
06.07.2019
Я сильно сомневаюсь, что может. Конечно на узи не была. Но ведь пик ЛГ для этого и есть, чтобы дать фоликулу знак выходить.
07.07.2019
Один день погоды не сделает. 😉 Тем более цикл не целенаправленный в плане планирования. А программа просто не поняла начало цикла.
06.07.2019
Может сделать вторую фазу короче 😉 программа считает 3 высоких температуры и тесты на О не учитывает совсем))) ну и я для себя хочу сохранить, а тож уже и через неделю не вспомню когда и что было. Поэтому пусть правильно все будет. Конечно без узи тяжело что либо утверждать. Но чет совсем сомневаюсь, что О до теста произошла. Ну и именно потому что без планирования, спокойно могу наблюдать))
06.07.2019
Ну да, я как-то тестам доверяю. После яркой может быть, но чтоб до... Я б тоже передвинула.)
06.07.2019
Я сколько раз была на УЗИ в день положительного теста на О, то ДФ был ещё целым вечером, а через день появлялось ЖТ и жидкость. Так что О скорее всего у тебя 5 числа
10.07.2019
Не поняла, у вас месячные 2 недели идут?
06.07.2019
В дневнике есть информация. Да и в этом посте есть про чистку
06.07.2019
Вторая фаза Где-то приблизились мои меськи, хоть и график неплохой был