Аппарты или Отель с нормальным детским столом

В прошлом году были в L'oceanica в Турции, ребенку было 4. Все отлично с едой. Да и в принципе довольны.
04.07.2018
Maritim pine beach в Белеке для деток изобилие привычной еды (каши, супчики, бульон, отварная курочка, картошка и много ещё чего) Были прошлым летом, готовили русские повара (гречневый суп варили и рассольник). Отель хороший Cavo maris beach Протарас Кипр 2 вида каш на завтрак, супчик детский. Можно заказать чтобы приготовили бульон для ребёнка, хорошая еда, дети голодными не останутся. Хороший отель в замечательной бухте с чистейшей водой.
07.06.2018
Спасибо огромное за наводки. Все посмотрю!
07.06.2018
Может Вам тогда в Болгарию, в апарты в каком-нибудь комплексе? Кухня похожа на нашу, продуктовое обеспечение похоже на наше (и европейские поставки пробуктов и лекарств там тоже имеют место быть), готовить сможете и сами, и в рестораны/кафе ходить. И по цене подешевле Турции и Греции можно найти.. Сервис, сразу скажу, разный... Там надо не стесняться, а задавать все возможные вопросы, чтоб понимать, что получите реально! Самостоятельно оформлять там толком ни чего не нужно. Договариваетесь с арендодателем, оплачиваете небольшой аванс (обычно порядка 10 евро за день) Потом обращаетесь в тур-агенство в Москве (посмотрите кого-то кто специализируется по Болгарии. Я пару лет назад делала через Балкан) и говорите, что Вам нужны только авиабилеты и визы (если нет открытых шенгенов), они сами всё за Вас сделают.
06.06.2018
Спасибо Большое! Да, надо поискать в Болгарии . Если есть что на примете. Или уже где то останавливались напишите,пожалуйста.
06.06.2018
Мы ездили в Сарафово, в апарт-отель Атлантис, два года подряд. Ну.. это такая деревенька, прям возле аэропорта Бургас (500 метров, пешком можно дойти). Как на даче в подмосковье (только дороги похуже и с морем)). Очень средненький уровень, но в принципе нам там нравилось)) В итоге, просидели там за два лета 2,5 месяца)). В принципе, можно наверное на том же arbnb посмотреть апарты. В Помории, например - очень не плохой городок).
06.06.2018
Спасибо большое за отклик. Все буду смотреть.
07.06.2018
В Греции хороший детский стол только в очень дорогих отелях, в средних четверках с этим сложно, в Турции проще найти отель с хорошим питанием и часто бывает услуга: приготовим для вашего реьенка (вы заранее говорите меню и вам готовят по запросу, пробовали, удобно). В апартах сложность в том, что в курортных городках мало крупных супермаркетов, бывают только магазинчики с мороженным и газировкой. Поэтому закупиться куда-то съездить уже сложновато может быть. Все от места зависит конечно и ваших пожеланий.
06.06.2018
Да, уже посмотрела сейчас отзывы на несколько 4. 1 вид супа на обед. И видимо не детский((. А я так скучаю по греции(((пятёрку не потянем. Эээх
06.06.2018
Я честно говоря сама Грецию очень люблю и при прочих равных ехала бы в нее, сейчас как раз сама и выбирала между, но за те же деньги: ультра все включено Турция и знаю, что хороший отель и очень средненькая 4 в Греции, нагитсы и фри на детском столе🤦🏽‍♀️ А чуть лучше уже цена космос. Вам выше Болгарию советуют, если туда мне Свети Влас понравился, там апарт отель Оксиджен называется. На его сайте и букинге этого не пишут, но почитайте отзывы, у них договоренность с ближайшим отелем 5 звезд о посещении их территории, а там бассейны, минидиско и проч при желании можно и питание там взять (у самого этого отеля цены тоже космос и в стопе вечно), нам просто браслеты того отеля одевали, а жили в своем. Из плюсов море прям рядом, есть отличное кафе где принимают карты (редкость в Болгарии) и там на весь городок один очень крупный супермаркет, типа нашего Ашана, вот он тоже в пешей доступности. В остальном Бллгария конечно ниразу не Турция и тем более не Греция😅 в прошлом году подруга уговорила попробовать, больше не поеду(
07.06.2018
Спасибо большое! да, все логично.болгарию все равно посмотрю. Если не секрет, на каком отеле в Турции Вы остановились
07.06.2018
Титаник де люкс в Белеке, он не дешевый, но нам с акцией на него повезло
07.06.2018
Спасибо!!!!! Оставлю себе в заметках на будущее.
07.06.2018
В Турции в хороших отелях всегда есть детский стол. Чаще всего там: завтрак: каши 2-3 вида в том числе гречка есть, хлопья всякие, яйца, йогурты, овощи / фрукты. Обед/ужин: отварные овощи ( цветная капуста/ морковь/ брокколи/картофель), мясо вареное говядина/ курица/индейка, рис отварной, и много всякой зелени/ овощи/фрукты. Макароны и тд. Для малышей есть деткоепитание баночное/ каши и блендер смикроволновкой. Не зная ваш бюджет и возраст деток, советовать трудно. Напишу некоторые отели Турции, где были мы: Папиллон бельвиль Белек, Симена сан клуб Кемер, Акка антедон Бельдиби, Вояж соргун Сиде.
06.06.2018
Спасибо!
06.06.2018
Отели с системой все включено в начале сентября. Когда и куда лучше поехать отдыхать. Много вопросов.