Ночной перелет

У нас не раз и в этом ребенкином возрасте, и в более младшем и более старшем были такие перелеты. Ничего особенного не придумывали - сын просто спал везде, где придется) пока возраст позволял брали с собой кенгурушку, он висел на папе и спал. Так же и в самолёте, и во время трансфера.
17.05.2017
Да нормально все будет. Он не первый раз полетит? Заранее вечером обговорить, что разбудите ночью и поедете в аэропорт, мой так сразу просыпается, без нытья, и в 2 года ночью выезжали, все ок было.
16.05.2017
у нас в прошлом году был ночной, аэропорт тоже в другом городе, дочка спала в машине до аэропорта, там бодрячком везде ходила, в самолете уснула почти тут же, и потом в трансфере до отеля тоже спала.. мне нравятся ночные больше даже дневных
09.05.2017
Мы почти так вылетали в прошлом году, дочке было 2.5. Из дома выезжали в пол 11 вечера - как раз самый сон, думала в машине отрубится сразу, не тут то было, заснула уже на подъезде к Москве, поспала минут 50 всего. В аэропорту спать тоже отказалась - место новое, интересное. И в самолёте аналогично. Родители уже на ходу засыпали, а у ребёнка эмоций через край, опять заснула уже всего за час с небольшим до посадки. Лежала головой на мне, ноги на папе. Потом поспала ещё час пока ехали до отеля. А в отеле уже конечно устала и дала концерт. Но в коляске спать опять таки отказалась. Обратно было все точно также.
02.05.2017
у нас будет ранний рейс (тоже на Кипр, кстати )))) в 6 утра. Аэропорт недалеко от дома, но все равно встать ночью надо, регистрация, туда-сюда. Думаю за несколько дней до поездки сдвинуть режим чуток, чтобы лечь пораньше всей семьей ( сейчас ребенок засыпает в 9-10). так может она чуть больше поспит и будет меньше капризничать. А так планирую в коляску (трость) ее в аэропорту положиь, пусть спит до посадки. Ну или у меня на руках.
02.05.2017
Мы в такое же время в сентябре летели на Кипр, детям было 1.11 мес. Вылет был в 5, в итоге перенесён на 6 утра. Примерно за 4-4 дн я стала рассказывать о поездке в подробностях машина-аэропорт-самолёт-море. Вечером вместо пижам одела в одежду, в которой они путешествовать должны. Аэропорт у нас в 2,5 ч(около 200 км), в полночь выезжали, вынесли сонных в машину, дети Всю дорогу проспали, в 2.30 приехали, все формальности прошли без писка, и тут мы узнали что вылет задерживается. Дети веселятся, родители спать хотят. В самолёте они примерно час бодрствовали и благополучно проспали до самой посадки. На тихий час ушли практически по расписанию, первые 2 дн спали до 4 часов, потом 2.5-3 ч. Главное ваш настрой. Вернулись 2 дн назад из Турции, вылет был ночной в 1 ночи. Выезд, сон по дороге в аэропорт, дочь в самолёте уснула, сын весь полет маялся, но не капризничал. В итоге он заснул на трансфере в отель. Режим никак не двигаю, так как дети в саду и режим это наше все. Хорошего вам отдыха, все пройдёт отлично. Самое ужасное-это ночной рейс обратно, когда номер не продляют, дети толком без тихого часа, и ты маешься и за все переживаешь.
07.05.2017
Да никак вы удобно не сделаете , ни ребёнку ни себе ; ночные или утренние перелёты выматывают всех - просто собираетесь и летите :)))
02.05.2017
Пусть спит, где получится) в машине по дороге в аэропорт, в самолёте, поспит урывками, потом на ночь пораньше ляжет и восполнит все
02.05.2017
Кефир и Кипр Отзыв. Pavlo napa beach hotel 4*, Кипр