Где вы переодеваетесь когда летите из зимы в лето?

Всем спасибо за ответы
22.02.2016
Я всегда летаю в брюках или джинсах (ребенок тоже) из соображений гигиены. На ногах всегда закрытая обувь (как правило, кроссовки, т.к. они наиболее удобны для дороги). Поэтому никаких открытых ног, шорт, сланцев и т.д. в самолете, а уж тем более в аэропорту. Зимние сапоги/меховые ботинки и т.д. тяжелую обувь не одеваем, на такси можно и в кроссах зимой доехать. Поэтому все переодевание сводится к снятию куртки, теплой кофты (если она есть), шапок и шарфов. Это можно сделать где угодно. Из самолета в лето выходим в джинсах и футболках. Какая бы жара не была, не считаю такой уж необходимостью раздеваться до шорт и сланцев, в конце концов место прибытия - аэропорт, а не пляж. ЗЫ. Из личного опыта всегда в ручной клади у меня припрятаны по одной чистой футболке для каждого в качестве сменки на всякий пожарный, Места много не занимает, зато очень спасает от обляпываний в самолете или для вспотевших. Как то так.
18.02.2016
Забыла добавить. Ребенка всегда стараюсь одеть "капустой", чтобы можно было комбинировать одежду в зависимости от обстоятельств. Как правило, ребенок одет: - мягкие джинсы + футболка с коротким рукавом, - сверху легкая флисовая рубашка на пуговицах; - сверху кофта потолще типа свитер, лучше тоже на пуговицах - сверху теплая куртка. При таком варианте всегда есть что снять когда жарко или одеть когда холодно.
18.02.2016
Спасибо за ответ. Тоже всегда вожу футболки, а в этот раз что-то про них забыла, вы мне напомнили, спасибо.
19.02.2016
провожающим все отдаем,потом встречающие привозят.
18.02.2016
В самолете переодеваемся, дома одеваю футболку легинсы сверху теплые вещи, носки обувь с собойв ручной , мы так всегда летаем во все направленияв самолете ребенок в футболке и легинсах
18.02.2016
Тоже об этом думала, что леггинсы самый оптимальный вариант для девочки
18.02.2016
В Аэропорту. Ну, не переодеваемся), просто снимаем верхнюю одежду. Просто изначально одеваемся полегче, у всех ультратонкие пуховики, у младшей - куртка на синтепоне. На ногах кроссовки. Шапки-варежки сразу в чемодан убираю, куртки - с собой в салон, так как часто бывает еще автобус до самолета. Плюс они в качестве подушек пригождаются). Младшей с собой в самолет беру переодеть шорты и тапки, остальные в джинсах-кроссовках перетерпят), трансфер по прилету в кондиционированном автобусе, так что нормально.
18.02.2016
Можно, конечно, раздеться в аэропорту (отдать провожающим или оставить в гардеробе аэропорта), но надо не забывать, что до самолета возможен автобус и трап по улице. Так что я совсем не пожалела, что оставила дочь в меховых сапогах, тёплых рейтузах, шапке, шарфе и пуховике... А сама по снегу в балетках и кофте((( хорошо хоть шапку и шарф себе оставила ))
18.02.2016
в аэропорту еще до отлёта, вещи родственикам отдаем, Остаёмся в кросовках спортивных костюмах , шапки оставляем детям и берем 2 пледа . А как подлетаем, так совсем в лето переодеваем детей.
18.02.2016
в самолете переодевались перед посадкой ))) положила всем шорты в ручную кладь... футболки были под толстовками сразу одеты... на ногах кроссовки...
18.02.2016
Где вы переодеыаетесь когда Лейте из зимы в лето? Температура воздуха и моря в мае