Испания. Тосса де мар(Коста Брава) и коста Дорада.

Да, допишу про красивое море.. оно прекрасно! Пляж феналс очень уютный, там чисто(ну есть конечно свиньи, но в целом там чисто, и убирают каждый день, мусорки есть, есть душ и туалет приличный. Вход в воду хороший, но действительно глубоко очень быстро становится, так что тем кто не умеет плавать- не так интересно) Само море чистое, в меру соленое, очень красивое) Зелени в Ллорете много, есть 2 красивущих парка.. В общем честно, я рада, что не послушала негативных отзывов и мы всё-таки туда поехали..
03.09.2014
Скопирую свой комментарий другой девочке)Вернулись сегодня ночью:) Отдыхали в Ллорете в Оазис парк. Не знаю почему некоторые пишут плохие отзывы об этом городе.. там чудесно! Именно оазис парк находится в районе Феналс, там совсем не шумно, очень комфортно, до пляжа минут 5-7 идти не торопливым шагом) Кормят оооочень здорово и вкусно! Номера небольшие, но почти все необходимое есть. Из минусов- слышимость в номерах высокая, и нет холодильника. Но это так, если цепляться)) Анимация есть, мы туда не ходили правда.. убираются и меняют полотенца каждый день.. бассейны есть, хлорированные сильно, но народ плещется)Если что, спрашивайте. 
03.09.2014
Мы завтра на коста дораду улетаем. Там после 1 сентября уже спокойно, народу немного. Самый бюджетный отдых — в Салоу. 
31.08.2014
Марин, привет! У меня родители сейчас в Испании в Ллорете, улетели 27-ого. Народу тьма, на пляже ступить некуда, очень много молодежи с кальянами, алкоголем и тд. Ходили на пляж Fenals, там народу поменьше и публика поприличнее. Надеются, что с 1 сентября будет поспокойнее. А отель Estival centurion playa не понравился? 
29.08.2014
Ллорет — это для молодежи, а тосса де мар — отличное место для отдыха с детками, правда море сразу глубокое. Город очень живописный, была там много раз и еще поеду с удовольствием.
29.08.2014
Юлия,спасибо! Спасибо за участие! У меня уже голова кругом.Скажите,а почему ваши родители выбрали этот город?По поводу отеля,про который вы написали,по отзывам понравился. Сейчас жду,есть ли места
29.08.2014
Почему они выбрали Ллорет, для меня загадка. Но они будут много ездить и по Каталонии и во Францию, поэтому им в принципе не так важно, где жить. В Estival centurion у меня брат 12-ого улетает, а друзья недавно оттуда вернулись. В Салоу и окрестностях очень много деток.
29.08.2014
Сегодня получили ответ из агенства.Все занято, в том числе и Estival с 10-24 !!! Не знаю,может и снимется бронь. Но пока так. Думаю,не изменится положение-сезон! Юлия ,вы никак не можете у родителей уточнить по Rosamar and spa/ Действительно ли он вдалеке? кол-во студентов не уменьшилось?
30.08.2014
Марин, отель rosamar&spa находится недалеко от отеля родителей, это центральный район Ллорета, на этом пляже очень много народу. Родители ходят на пляж Fenals, идти около 20 минут, а от rosamar&spa еще дальше. Народу вчера меньше не стало. Если Вы все таки хотите именно Ллорет, берите отель в районе Fenals. Посмотрите отель Aquarium, нам его в агентстве советовали, вроде бы неплохой. Еще у меня подруга вернулась из Terramarina в Ла-Пинеда, ей очень понравилось. Вы можете написать, что свободно на Ваши даты и подходит под Ваш бюджет?
31.08.2014
Юля,вот эти отели мы хотели в агенстве : Tahity playa (costa brava)  Best negresco (коста дорада), Estival (какой-нибудь). В итоге,все занято нам сказали.Вот муж опять меня в сторону Rosamar тянет. Я завтра опять поеду. Пусть подыскивают что-нибудь. Пусть не в коста-дорадо,тогда в тосса-мар.
31.08.2014
Из свободного,что они пока назвали ,по их мнению более-менее это  Best residential Michelangelo 4, Best sol dor hotel 3, Aqua hotel bella playa 3, Aqua hotel onabrava 4 все   по тосса мар ничего пока не предложили
31.08.2014
Марин, мне кажется, у Вас адекватное агентство, предложили Вам очень хорошие отели. Решите для себя с побережьем: Bella playa и Onabrava - это Коста-Брава, sol d'or и Michelangelo - Коста-Дорада. А так все отели неплохие. Смотрите, что Вам ближе.
31.08.2014
Еще несколько отелей порекомендовали на 1-й линии . очень интересных. вопросы по наличию мест..
29.08.2014
Бахия не очень хороший отель. дельфин посмотрите, по деньгам дешевле, а качество намного лучше.
28.08.2014
А чем конкретно Вам Bahia не понравилась? У меня у родителей только положительные эмоции.
29.08.2014
еда не очень и вид так себе , да и сама гостиница старая
29.08.2014
А Вы в этом году там отдыхали? Мне сложно судить, тк сама не была, но родителям отель понравился, и как кормили (было много всего, и мяса, и морепродуктов, и овощей, и фруктов), и номера большие (у них еще и балкон был огромный). Но видимо вкусы у всех разные.
29.08.2014
нет в этом не была, собираюсь только. У нас номер был большой, но на улицу, большой балкон, но убирали плохо, сантехника плохая и до моря прилично мимо отелей идти, положение отеля на тройку.Еда невкусная , питались в основном кафе рядом. У каждого свои ожидания. пишу личные впечатления, возможно просто с номером не повезло, а может просто есть с чем сравнить. 
29.08.2014
Ну, моим родителям тоже есть с чем сравнить, они 2 раза в год на отдых летают, но для них отель - это место для ночевки, большую часть времени они где-то лазают:) Тосса им очень понравилась, даже сейчас в Ллорете купили билеты на кораблик, чтобы съездить туда погулять. А Вы значит Дельфин рекомендуете? В этом году туда летите?
29.08.2014
Дельфин мне понравился намного больше. он в глуби города, одно удовольствие пройтись по улочкам до пляжа.
29.08.2014
Спасибо за совет, присмотримся к нему. Хорошего Вам отдыха!
29.08.2014
А на случай холодного моря...в дельфине бассейны есть?
29.08.2014
нет , бассйена нет, в бахии есть, но крошечный и вода не подогревается разумеется. места при отеле очень мало.
29.08.2014
В 2010 отдыхали здесь. Все понравилось, только пляжи там везде маленькие. Нас это не смущало. Кормили хорошо, номера чистые, и в остальном тоже отель оставил приятные впечатления.
28.08.2014
Майорка, сентябрь !!! Канарские перед НГ