Небольшой отчетик

о  какие вы молодцы!!!! Путешественницы!!! Помирились с городскими подругами?
03.04.2013
Привет, не то чтобы помирились, я же добрая, многе прощаю, но ничего не забываю, это для меня сейчас просто знакомые, пригласили к себе, когда мы были в городе, ну мы и зашли на огонек, ты где мать пропала, не пишешь совсем В одноклассниках пока не бываю, пиши мне сюда в личку.КАк дела ваши, как там Красоточка поживает?
03.04.2013
вроде вот родилась недавно, а столько умеет уже, умничка)
03.04.2013
да Альбина, иногда смотрю и понимаю, что дочь моя уже совсем большая, ух как время летит
03.04.2013
а я Алина)
03.04.2013
тьфу ты , извини пожалуста, не знаю почему спутала твое имя
03.04.2013
да ниче
03.04.2013
ух ты! Ну доча у тебя умничка - столько всего уже умеет! А по поводу ночного сна без просыпаний я прям обзавидовалась ))) мой пока меня так не балует )) молодец доча и говорит и маму целует! Растите большими и здоровыми!!!
02.04.2013
Спасибочки, сегодня услышала несвязное МАМА в череде тетя и дядя
02.04.2013
Ну вот видишь, скоро будет четко! )) а мой вот передумал уже мама говорить теперь в ответ только хитро щурится и улыбается ))  иногда мамкает сам )) так что все переменное ))
02.04.2013
Лена, а ты говоришь деть у тебя ленится. Маман,вы не правы и наговариваете на дитя)) Все она у тебя умеет, просто не хочет все сразу тебе показывать, вдруг в обморок упадешь)) Питание у Вас какое разнообразное, молодцы! Растите здоровенькими!
02.04.2013
Спасибо.Да, берегет дочь мою нервную систему и старается все постепенно показывать.
02.04.2013
Ну ничего, маман - все впереди: и поползушки, и бег по кроватке, чуть-чуть осталось, потерпи! Вероничка умничка, маме высыпаться дает . А вот мы к чужим, как и своим очень настороженно стали относиться. свекровь, если в куртке своей зайдет и неаккуратными волосами - аж назад пятится от неё, про руки  иречи не идет...А если красиво оденется, причешиться - тогда так уж и быть пообщается, но только на маминых руках! А моя мама на выхи пиезжала - Таня к ней минут 15 присматривалась и на руки к ней пошла, и хохотала на её внимание. И не понимаю, почему на старшую дочь стала негативно реагировать, то ли так редко старшая с ней остается?! Так наблюдает за ней, улыбается, хохочет, но если Настя её на руки возьмет, чтоб успокоить, пока я занята - та еще громче ревет ((( Ничего не понимаю.
02.04.2013
Да, странно, обычно дети с старшим сестрам тянутся, всему учатся, а вы какие-то особенные.Представила картину-свекровьведьму с грязными волосами
02.04.2013
Нет, она к сестре тянется, точнее за ней любит наблюдать. Когда Настя приходит вечером с учебы, Таня на неё, как на богиня глядит, а на руки не идет... То ли штаны разрешено переодеватьтолько нам с папулей ))) 
02.04.2013
Умнички, растете)) болтушечки)))) а моя не лепечит до сих пор( не во всем мы впереди))) моя тоже уже в людях разбирается. мужчин не любит. только папочку любит и моему брату симпатизирует. и то хоть брат часто приходит и нянчиет всегда, настороженно к нему относится сначала. на других дядек ревет. а женщины все симпатичны) 
02.04.2013
Моя не всем тетям улыбается на улице, под настроение.
02.04.2013
ага, моя тоже никому сразу не улыбается. но и не пугается так как мужчин.
02.04.2013
Ну у нас нет мужиков нигде, мы не знаем что это такое и с чем их едят
02.04.2013
интересно, как отреагирует)))))
02.04.2013
мдя, Аленка, самой интересно, какая реакция будет у дочки
02.04.2013
Детки наши уже совсем большие, много чего понимают! Мы когда из отпуска домой приехали, малой дома тоже такой скандал закатил, не помню за ним такой истерики, день нормально себя вел, а как спать стали укладывать, просто караул. Забыл дом, память то кратковременная у них. Мы пока только бананы и яблоки из фруктов кушаем, особенно любит Ярусик банан целиком муслякать Многие детки сначала назад начинают ползать, главное начала, скоро и вперёд научится! 
02.04.2013
Да , видимо , у моей тоже слычился сбой в памяти, что мы не дома и разревелась в гостях. Пусть ползает назад пока, так же проще, мы ведь лодыри сней вместе, выбираем самые легкие пути   Все, переходим на строгую диету, опять ВЕСЬ животик обсыпало, медотвод на месяц от прививки, да что же за напасть такая, никогда не было аллергии ни на что и вот вам здрасьте.
02.04.2013
а в этот раз чем кормила?
02.04.2013
НИЧЕМ новым не кормила, даже еще многое старое не ввела, едим совсем немного-супчик и кашки. Может на молоко, стала каши варить на молоке, НО до этого нормально все было, буду искать на что, врачей слушать толку мало, выписали нам крем Драполен, выброслиа 250 рублей, толку ноль.даже боюсь представить что еще сейчас выпишут когда поедем в город.
02.04.2013
м.б. просто аллерген накопился, вот и результат. Не всегда ведь сразу высыпает (((
02.04.2013
Я пока думаю на остаточную реакцию от абрикоса,либо банан, больше ничего не ели аллрегенного.
02.04.2013
ну молодцы! активно развиваетесь. скоро в ходунки встанете. а про зубки, так их можно и до лета прождать. у Поли в 6.5 два нижних вылезло и только месяцев в 8-9 верхние четыре. Тоже помню тяжко лезли. Бананчик то не даёшь помуслякать? он вроде не аллергичный и вкусненький. особенно с творогом.
02.04.2013
Ходунков у нас нет, покупать сама небуду, а никто не отдает, да я и непрошу, так походим за ручку, маме худеть пора. Банан даю конечно, не написала просто, и так кушаем под присмотром и пюрешку ест, сладкого больше ничего не даю, кроме банана. Но походу аллрегия у нас на него, или не знаю на что, животик опять обсыпало
02.04.2013
у нас помню вокруг ротика сыпь была от сладкого. а у младшей диатез на щечках то есть то нет
02.04.2013
Да когда банана ввела, то так и было у ротика, а тут не знаю на что.
02.04.2013
на всё что угодно может быть. даже стиральный порошок. не меняла сучайно? а кефир пьете только однодневный? 
02.04.2013
Порошок тоже уже думала, стираю неделю уже все мылом и руками, кефир даю максимум 2 дневный, потом уже на творожок его. Эти все продукты были  уже , кушали 2 недели, видимо остаточная реакция после абрикоса, или не знаю что
02.04.2013
при прорезывании зубов вроде тоже может обсыпать. фух, прям загадка века) я тоже никогда не могла толком определить реакцию н что либо. так как особо не заморачивалась и не вела пищевой дневник
02.04.2013
ээээ, ну что такое а где наша красотка?????терпение опять((( ну вы молодцы ТТТ на Вас все у Вас складно) Тетя дяда эти - ну вы прям говоруны) печень я давала не пошла(((Надеюсь вам понравиться))) Официально они переходят,молодцы)а у нас тут опять снег,чтоб ему не ладно было, и дождь(((мы вообще дома уже сидим какой день из-за этих снегопадов и ливней( Ну еще раз на Вас поплюю ТТТ, здоровья Вам терпения успехов и всех благ)))хорошего настроения))) Жду фото)
01.04.2013
Вот хитрюга, все то ей мало фото, видела ты наши все фоточки  Не все у нас хорошо Света, утром обсыпало весь животик, уже не знаю на что именно, медотвод от прививки на месяц, и к дерматологу ехать надо в город.   Погода вчера шикарная была, +15, солнышко, легкий теплый ветерок, гуляли 2,5 часа, уже и ручки без варежек, шапку тонкую, а вот в комбезе зимнем она у меня сопрела, хоть и легко одела под них, поэтому переходим на весенний костю, он раздельный, не знаю как будет  в нем удобно или нет, потом обязательно похвастаюсь в "обновках".   С печенью пока подожду, ничего не буду нового вводить и старое все урежу до минимума, пока не съездим в город.
02.04.2013
Ну все равно, хочу новую Вероничку смотреть))) Опять обсыпало??? Может молоко???? Может все отменить и опять по чуточки вводить и смотреть на что??? Ты не расстраивайтесь все хорошо. Надо найти аллерген!
02.04.2013
Новые фоточки есть в коляске, конечно покажу позже. НЕ ЗНАЮ на что обсыпало, ничего ведь не давала новое последние дни, а животик весь в сыпи. Может на молоко, сегодня уже на смеси только. Да ведь знала про сыть, а сегодня как по башке дали, что опять медотвод на месяц из-за сыпи, чуть не разревелась, до этого не могли поставить из-за врачей прививку, сейчас сыть, какая-то стала плакса, погода испортилась, дождик моросит весь день, туман.
02.04.2013
вот поэтому и плакса,что погода плохая! не переживай все наладиться! супрастинчика дай и попробуй молок не давать понаблюдай - скорее всего оно!
02.04.2013
наши 7 мес. и подарки по этому поводу))) Горшок!!!