Новинки от Танюши + фото

вот они пухляшки маленькие) умнички какие, прям вкак взрослые уже и кушают и мульты смотрят))) я свою тоже с ложечки с маленького поильничка пою.
25.01.2013
И как успехи с поильником? Моя красота сначала пьет, потом балуется - вся кофта мокрая )))
25.01.2013
Так вот он какой Дед Мороз за кадром скрывался в нашем конкурсе!Ну что могу сказать, вам мама, рада за вас, молодцы, бутылка вам нафиг не нужна, это хорошо, лучше сразу поильничек и ложечка.А  нам сказал педиатр на мой впорос-Что нам кушать можно?(она не в курсе что мы к тому времени уже 2 недели как кушали многое) - Все можете кушать кроме  мяса и рыбы. Это как вот понять-ВСЕ, сварить ей борща и на ешь?действительно, отношение педиатров меня уже подбешивать начали.Горошинка твоя с нами  вровень идет, мытоже в 4 месяца весли 7100, рост нам намерли 63, но мне кажется что много как то,сама не перемеряла.
24.01.2013
Да уж, ответ "Всё" повергает в недоумение, то есть все таблицы ваш педиатр побоку отправила. Ну ничего себе, мы то в 4мес. - 6400 были... Так вы нас переплюнули ))). Я еще в весе засомневалась, т.к. Таня руками и ногами так дрыгала на весах, что у них цифры бешенно скакали + памперс, да еще и в туалет мы давно не ходили ))) Вечером все у нас получилось, перемерили - ровно 7 кг.!!!
24.01.2013
Да ну их, этих врачей, уже сама знаю что кушать давать .Наташа, а ты банан в каком виде даешь, свежий или как то его готовишь? Мда, вес то у нас правда больше, надо нам на диету
25.01.2013
Пока один раз давала в свежем виде, сама ела и Тане дала помуслякать, ей оооочень понравилось. У врача поинтересовалась, она конечно своеобразно, но разрешила его давать.
25.01.2013
Я в свежем виде боюсь давать, в микроволновке вроде как нельзя детям, я просто отвариваю недолго в небольшом количестве воды и перетираю в пюрешку с яблоком, лопаем с удовольствием
25.01.2013
МММММММм, какой ркцептик, сегодня попробую, как раз прикупила и того и другого )))
26.01.2013
Нам 4 месяца и 2 дня)))) На фитнес, как на эшафот)))