Поход к педиатру, наши почти 4 месяца.

Умнички какие)))) а где фоточки??
27.12.2012
Спасибо. А фото в следующем посте будет-много!!!
27.12.2012
е ПЛАТЬЕ то Наташа? не вижуТакая плюшечка миленькая,тьфу на вас,конечно вам кашку не надо,вон какие ляжечки,как у нас(по секрету скажу-нам не сходятся бодики в ляжечках).Нет,ну вы гляньте люди добрые,погремуху-колокольчик у нас забрали,а теперь и горку нашу для купания сперли,во народ пошел.(Я Веронику купала пару раз на горке,что то не понравилось,нам надо булькать ручками и ножками а не просто сидеть)   Очень рада за вас,что все хорошо  на узи.Растяжка на крвоатке-это тоже наша любимая игра,оттягивает ее на себя и отпускает,вон веселье,разговаривает с ней,ругается.А вот хохотать мы пока не научились,пробует,учится.
27.12.2012
Решила платье в отдельном посте показать, прошу прощенья за маленькую неувязку. Спасибо, так энто у вас ляшечки покруче наших что ли?!
27.12.2012
Я не знаю сколько мы сейчас весим и рост не знаю,Сама не меряю,но за неделю до 3 месяцев мы весили6 кг!!!Такие же ляжечки миленькие как ваши.Рост был в 3 месяца 58 примерно(не были на приеме в 3 месеца).Наташа,забыла спросить по поводу переворотов,ну ка объясни мне тундре,что надо на пол выкладывать что бы скорее научились переворачиватся?Мы были чсегодня у невролога(не успеваю пост написать) извини за выражение-НИХЕРА не объясняет,улыбается ,все хорошо,прийдете в 6 месяцев,сама скоро будет кувыркатся она у вас.
27.12.2012
Ну вроде как не на диване гулять, там мягко, поэтому она перевернутся не может. А выкладывать на пол, конечно постелив одеяло (я как раз сейчас это и сделала), и показывать ей, как надо переворачиваться (одной рукой за ноги держать, а второй рукой за плечо и поварачивать...как-то так)
27.12.2012
Да у меня на полу холодно,но прийдется подгуз одеть,теплый комбезик и переедем на пол играть,спасибо за совет
27.12.2012
У меня тож не Ташкент, т.к. частный дом, полы старые. Я уже постелила одеяло в 4 слоя + детский коврик на синтепоне.  
27.12.2012
Ой,будешь смеятся надо мной,поспала дочка,мама положила одеяло в 2 слоя,оно у меня из какого то эслота(типа синтепон,только воздушное и мягкое),сверху положила корик развивающий,ну и что-толку-что на кровати мягко,что мама на полу постелила мягко,сфоткала дочу- и перешли опять на кровать ,там привычней кувыркатся и не холодно.Знаешь,вот Лиля здесь писала,что дала себе установку поворачивать дочку столкьо то раз(не помнюсколько не суть важна в количестве) и так и делал кажддый день и все прогресс налицо-научились.Я свою тоже покрутила несколько раз-сразу заметно-она начала пыхтеть старатся,так что скоро научимся.
27.12.2012
так в том то и дело, что переворачиваю я дочу давно уже, но чтоб она сама пыталась, такого нет.
27.12.2012
Лена, нашла очень хорошую информацию по поводу переворотов, погляди: http://mamalara.ru/uprazhneniya-na-perevorot/
28.12.2012
Спасибо за ссылку,видео пока не смотрела,но почитала,что оказывается к 6 месяцам -научится переоврачиватся-это нормально,значит долой панику и вопросы неврологов-почему вы еще не переворачиваетесь,сами детки  научатся потихоньку
28.12.2012
Вот, вот. Нельзя всех деток под одну гребенку.
28.12.2012
Нет,я не ровняю свою,иногда накатит,читаю,что у многих умеют уже многое,а мы еще нет,а потом думаю-ну пусть моя малышка еще лялей  будет,потом разом всему научимся.
28.12.2012
Полностью поддерживаю тебя. у меня старшая, тоже не в 3 мес перевернулась-позже. Но она абсолютно разитый ребенок была, а сейчас сессию с двумя 4 закончила, остальное -5.
28.12.2012
А вот и мы... Нам 3 месяца и мы вот такие)