Открыли выставку и отпраздновали двухлетие.

поздравляю!!!
20.09.2010
Маруся спасибо тебе огромное за такой праздник, я очень рада что приехала, нам понравилось))))) а опаздание(((( мы к Москве не очень привыкшие слишком долго искали место для парковки да и сам театр оказалось найти очень сложно внутри оргомного ТЦ, впредь обещаю не опаздывать)
20.09.2010
А мы бронировали и пришли))) и были очень рады, что побывали и пообщались))) Спектакль был просто отличный, спасибо вам что организовали это для деток, я бы так никогда не поняла бы что моей дочке очень понравится и она будет сидеть и смотреть на одном дыхании!!!! Поэтому двойное вам спасибо, за ваши чудесные идеи!!!!
19.09.2010
Марусечка... я очень хотела быть, но отит меня подкосил, вот сижу дома глухая, и плачу!(((
19.09.2010
Марусь, я еще не входе заметила, что ты грустная. На самом деле зря, видишь, даже будущий модератор фотосообщества в лице моей дочки нарисовался))) БУдет кому заменить тебя, когда надоест) Все было хорошо и зал такой приятный, уютный и ты очень хорошо выглядишь, я это очень четко там отметила! Удачи!
19.09.2010
мы бронировали и пришли :) вообще, мое мнение - да, было маловато народу, и в принципе что-то рассказывать когда собираются дети - очень и очень сложно. можно только в том случае, когда есть детская комната и они все в загончике буйствуют, а мамы в сторонке, впитывают информацию :) но мы были очень рады что там оказались - Ромке понравился и спектакль (а больше всех Ёбут (робот т.е..:))) и он (Ромка т.е.), висящий на стене. :) спасибо тебе большое за организацию, за возможность показать свои работы, встретиться, выбраться из повседневности в такой, пусть и не похожий на запланированный, но все же праздник! Ты заряжаешь энергией все вокруг. Спасибо тебе!
19.09.2010
Маруся вы молодец , очень активный , творческий человек!!!Очень рада что увидела  вас и других девочек в живую, хотя только познакомилась с одной ББешечкой)))Дочере понравился спектакль, мне очень понравились работы выставки))))( я была с дочкой , разукрашенной в бабочку)
19.09.2010
Ой. Жаль, что так получилось. ((
19.09.2010
Да,мы тоже все в соплях с температурой сидим! Я тоже мечтала попасть.. Не знаю,может осень внесла такие коррективы..
19.09.2010
Марусь, ты большая умница! Девчонкам понравилось, а это главное, основной ориентир ведь был на них :)
18.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Небольшие подробности о завтрашнем празднике Ситуация. Снова об этике.