Style books фотокниги. Ищу отзывы!!!!

Лучший ответ

Нет, нет! Только не Style books! Качество фото ужасное, у них нет ни офиса , ни возможности куда-нибудь к ним приехать. И самое ужасное - это фотографии в альбомах - дети грустные, позы унылые и все расплывчатые. Ни в коем случае не надо с ними связываться.
15.04.2019
Ну мы уже связались и фото и качество вполне устроило. Никаких поз никто не занимал, просто играли. Ходили и бегали. Получились вполне хорошие альбомы за цену спецпредложения
23.04.2019
Мы тоже заказывали в компании Stylebooks в этом году и остались оооочень довольны! Фотографы супер, менеджеры вежливые и всегда на связи. В офис мы не приезжали, да и зачем? Мамы, 21 век на дворе. Куча компаний так работает. И я считаю, что офис это вообще не показатель. Вы приезжаете в него - сегодня он есть, а завтра нет))) Уж лучше позвонить тем, кто у них заказывал - мы так делали. Ребята дают контакты клиентов. У нас была мама, которая во всем сомневалась. Фото нам понравились очень!!!! Фотограф носился с детками по группе, предлагал какие-то идеи, игрушки деткам таскал. Вообще ничего плохого не могу сказать) Но у нас была мама, которая устроила скандал, что в альбоме есть другие дети, кроме ее ребенка((( и отказалась от альбома вообще. Но это не претензия компании, я считаю. И это не личный альбом с твоими фотками. Это альбом всей группы, где есть все дети, с которыми вы ходили в сад или школу, например. Хотите индивидуальный альбом - заказывайте отдельно. Вообщем, альбомы классные, фотки супер!!! в 4-м классе, если будем делать, то только в Stylebooks!!!!
05.11.2019
Не связывайтесь с фирмами! Наймите частного фотографа. Напишу в личку хорошего)
22.02.2018
И мне напишите, пожалуйста, хорошего фотографа
07.11.2018
Сейчас большой выбор компаний и фотографов. Выберете того, кому оплатите по факту приезда на фотосъемку, если так сильно переживаете.
20.02.2018
Стремно, оплатите и концов не найдете. А проверенный Нетпринт не подходит?
19.02.2018
Они не просто делают фотокниги, а должны выехатьна фотосессию в садик и потом книга. Наверно не точно вопрос озвучила.
19.02.2018
здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы все таки решились с ними сотрудничать? сейчас я тоже в раздумьях... аналогичная ситуация как у ВАс...
04.04.2018
Красивая Новогодняя фотосессия в Москве Посоветоваться